Зарубин Иван Александрович

Клиника 21 век на Старо-Петергофском

г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Нарвская (200 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Зарубин Иван Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Клиника перезвонит утром после 08:00

Зарубин Иван Александрович: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 6 лет.

Кемеровский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Зарубин Иван Александрович (6)

4.3

Спасибо врачу за помощь и знание врачебного дела.

Большое спасибо неврологу Ивану Александровичу Зарубину за его работу. Врач очень хорошо знает свою работу и четко разбирается в постановке диагноза. Прекрасно знает мануальную терапию. Спасибо за помощь. Можно , сказать спас от боли которая мучила 2 года.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.

Для того чтобы мы занесли вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.
Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Не болейте, желаем здоровья!

Спасибо Доктору!

Обратилась с болями в шее и головной болью.Иван Александрович назначил комплексное лечение (медикаментозно+ мануально).Он мануальный терапевт- от Бога, определенно.Боль уходит моментально.После сеанса боль и зажимы отпускают и хочется танцевать, петь и жить).(Кого беспокоят боли в шее, тот поймет, о чем я)).Потрясающий специалист.Внимательный, чуткий и знающий.Мое лечение ещё продолжается, надеюсь на полное освобождение, а если настигнет рецидив- знаю, куда бежать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв и за ваше доверие. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем крепкого здоровья!

Избавилась от головной боли

Очень долго мучилась с непрекращающейся головной болью и болью в шее. Обращалась к другим врачам много раз. Но кроме медикаментозной терапии, которой хватало на несколько месяцев, ничего не назначали. Очень повезло, что попала на приём к Зарубину Ивану Александровичу. Сразу выяснилась причина болей и было проведено несколько сеансов мануалной терапии. Забыла о головных болях раз и навсегда!!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв и за доверие к нам. Всегда рады быть полезными для Вас.
Желаем крепкого здоровья!

большое спасибо

Записали меня по страховой к неврологу, в 21 Век, Зарубину Ивану Александровичу, я и понятия не имел какой он специалист, и был очень удивлен как он точно определил причину моих болей, и прострелов в бедро! Молодой и как оказалось, грамотный специалист. Внимательный к деталям выслушал мои жалобы, обследовал, и поставил правильный диагноз, а после сеанса мануальной терапии боль ушла и вовсе! Хочу сказать большое спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такой положительный отзыв о работе нашего врача и за высокую оценку его профессиональных качеств. Желаем крепкого здоровья и всегда рады быть для Вас полезными!

Доктор избавил меня от боли в пояснице !

Меня уже беспокоили долгое время боли в спине, и обычно лечение ограничивалось только таблетками и физиолечением ! Иван Александрович - первый невролог,который определил причину боли и увидел искривление таза, что самостоятельно и подправил, эффект мгновенный и на лицо, спасибо Вам огромное ! Уже как месяц живу жизнью без этой боли !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо что рассказали о вашем случае и о том, как вам помог наш доктор. Спасибо за доверие.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады быть для Вас полезными!

Обходите эту клинку стороной, особенно неврологов

Обходите эту клинку стороной, особенно неврологов. Я в страшном сне не могла представить, что врач невролог может написать: сенсо-моторная афазия (тяжелое нарушение речи) неясного генеза. ОНМК? (инсульт) и ОПУСТИТЬ пациента домой!!! А доктор невролог Зарубин Иван Александрович именно так и сделал.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что осталось такое впечатление от визита к врачу.
Для того чтобы мы могли провести детальный разбор ситуации напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. Мы поднимем документацию с приемов, разберем Ваш случай и свяжемся с Вами по результатам.

Сеанс мануальной терапии