Запорожченко Денис Сергеевич

Гармония здоровья на Трамвайном

г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 12 к 2

Ленинский проспект (600 м)

+7 (812) 602-62-75показать

Запорожченко Денис Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 12 к 2

Запорожченко Денис Сергеевич осуществляет психосоциальные реабилитационные мероприятия для пациентов с пограничными психическими расстройствами. Занимается психологическим консультированием, направленным на оказание помощи людям, столкнувшимся с различными жизненными трудностями (психотравмирующие события, потеря смысла жизни, эмоциональные проблемы, трудности в общении).

Волгоградский государственный медицинский университет (2017)

Отзывы о враче Запорожченко Денис Сергеевич (3)

Это был бесценный опыт, спасибо!

Я всегда немного стеснялась говорить о себе, да и казалось, что особо нечего. И вроде все было хорошо, и любимый человек рядом, но иногда руки прям опускались, рыдала без остановки, не могла остановиться. Когда обратилась к Денису Сергеевичу, вдруг сразу прорвало... НО в этот раз по-другому, в этот раз я смогла разобраться, что это было. А на других встречах для меня это уже не было неожиданностью. Ко мне пришла уверенность в том, что смогу справиться с этим в следующий раз. Это был бесценный опыт, спасибо!

Человеческое спасибо

Честно говоря, я и не хотела идти к психологу, но понимала, что другого варианта для меня нет, чтобы получить спокойствия и найти выход из своей ситуации, нужно обратиться к специалисту. Настраивалась, чтобы пойти долго. Когда пришла на прием, я даже не ожидала, психолог так не заметно от моих переживаний меня встретил и расслабил своим вниманием и разговором, что я даже и не поняла, что я пришла на прием. Было просто, как будто, я разговариваю с близким человеком. Мы общались в спокойной обстановке. Задавал наводящие вопросы, благодаря котором удалось корректно понять, что происходит со мной и в данной ситуации. После приема, я почувствовала большие позетивные имоции и понимание, что происходит в моей жизни не так и что можно изменить и исправить. Я почувствовала, заряд позитива. Спасибо огромное за помощь и поддержку.

Услуга: Консультации врачей

Огромное спасибо Вам, Денис Сергеевич!

Признаюсь, что боялась обращаться за помощью. Как-то неловко было, и не особо верила в это все. Я очень сильно ошибалась. Никогда еще мне не было так легко общаться с человеком о себе. Денис Сергеевич, это не Ваша профессия, это Ваше призвание! Спасибо за Вашу помощь! Советую всем обращаться именно к Вам!

Подозрение на заказной

Стало легче

У меня сын 13 лет, подростковый возраст, я старалась с ним поговорить по душам, но он меня не слышал. Понимаю, что я не могу с этой ситуацией справиться и сыну предложила пойти к психологу. Много выслушала в ответ, решила сама обратиться к психологу... На приеме когда рассказала все Денису Сергеевичу, стало легче. Поняла, что слишком тороплю события. Решила пока просто с сыном разговаривать на нейтральные темы, вместе ходить в бассейн, конфликтов стало меньше. Да и на душе как-то легче, знаю что при необходимости могу обратиться к этому специалисту. Рекомендую.

Прием психолога
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации