Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Мой Зубной в Красном Селе

г Санкт-Петербург, г Красное Село, пр-кт Ленина, д 59

Красносельский район

+7 (812) 604-69-22показать

Захарова Ксения Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Красное Село, пр-кт Ленина, д 59

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса
Чистка зубов ультразвуком (обе челюсти)
Чистка зубов AirFlow (обе челюсти)

Захарова Ксения Сергеевна: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматологический гигиенист. Стаж работы – 5 лет.

Успешно прошла процедуру аккредитации специалистов по специальности стоматология общей практики. Регулярно посещает профессиональные конференции и семинары по специальности.

Индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)

• 2021: Мой Зубной в Стрельне на Фронтовой, врач
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Захарова Ксения Сергеевна (2)

На КТ челюсти записывался в Мой Зубной, принимала меня Захарова Ксения Сергеевна. Врач была внимательна и доброжелательно, уделила достаточно времени, все объяснила, рассказала и показала. Меня все устроило, снимок выдали вовремя. По снимкам были определены диагноз и схема лечения. Считаю. что доктору за профессионализм нужно поставить самый высший балл.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Записывалась на прием к Захаровой Ксении Сергеевне. Доктор мне сняла мостик, так как он качался, и проконсультировала по дальнейшим действиям. Врач очень компетентная, прием прошел отлично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Ксения Сергеевна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Восстановление (реставрация) зубов
Плазмолифтинг десен
Временная пломба
Пластиночные зубные протезы
Иссечение капюшона при перикоронарите

• 2018 г. – клиническая ординатура по специальности «Стоматология ортопедическая», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
Повышение квалификации:
  • «Система доктора Джона Койса от А до Я», Евгений Ганчаров, OHI-S
  • «Планирование ортопедического лечения. Препарирование зубов для изготовления керамических реставраций»
  • «Полное съемное протезирование. Введение в "тотальную протетику"»
  • «Окклюзия. Дисфункция ВНЧС. Орофациальная боль. Факты и вымыслы», Jeffrey Okeson, FreshOrtho Club
  • «Планирование и реализация работ на имплантатах. От съемного к несъемному», Павел Кравец, UpDent
  • «Restorative/Periodontal interface and biomechanics», John C. Kois GIDE
  • «Tooth preparations for prosthetic restorations», Рами Балабановский, Medical Consulting group
  • «Физиологический подход к диагностике и лечению кранио-мандибулярных аномалий, дисфункции ВНЧС и ночного апноэ»