Стоматология Комфорта

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Захарова Екатерина Александровна: стоматолог. Стаж работы – 3 года.

Талантливый врач-стоматолог, занимающийся терапевтическим лечением зубов и полости рта. Захарова Екатерина Александровна применяет в своей практике разные виды седации для более безопасного и комфортного лечения. Осуществляет прием англоговорящих пациентов. Обладает навыками проведения следующих видов стоматологического лечения:
  • эндодонтическое лечение,
  • лечение кариеса и его осложнений,
  • восстановление зубов,
  • художественная реставрация.
Екатерина Александровна владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе профессиональной гигиены полости рта, отбеливания, фторирования зубов. Консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2016)

Отзывы о враче Захарова Екатерина Александровна (1)

0.9

Прием стоматолога (терапевта)

Захарова Екатерина Александровна

Обращалась к Захаровой Е.А. для лечения кариеса перед установкой брекетов и лечения бессимптомного периодонтита. Врач довольно настойчиво рекомендовала заменить и все старые пломбы. Я согласилась, сделала красиво и очень натурально. Но при вынужденном обращении в другую клинику через месяц был найден пропущенный кариес на свежепролеченном зубе. Перед лечением периодонтита врач несколько раз говорила, что в моем случае ничего сложного и она легко справится. При первом начинающемся осложнении после лечения я обратилась в клинику, проблему подтвердили, но администратор передала от моего лечащего врача, что «все в порядке, примет через 5 дней». Еще спустя два дня десну пришлось разрезать и поставить дренаж. Потом было еще два осложнения, очень сильно болели зубы рядом с местом лечения и под ним, болели десна и щека, постоянно держалась температура. За три недели 3 раза рассверливали зуб и прочищали каналы, хотя каждый раз врач говорила, что в них сухо. Другим, более опытным врачам, не хотела меня передавать, каждый раз говоря «я справлюсь». В итоге я пошла на консультацию в другие клиники. По снимкам кт, которые я делала до лечения и во время, мне показали, что каналы слишком сильно расширили во время бесконечных прочисток, а боль в щеке и десне была от корня зуба, который вышел за пределы костной ткани. Это увидели 3 разных врача, но пропустила Захарова Е.А.

Колчанова Н.К.

Руководитель Службы контроля качества

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Уважаемая Анна, здравствуйте. Мы искренне сожалеем о создавшейся ситуации. Благодарим Вас за оставленные ранее положительные отзывы о наших врачах. Ваш клинический случай оказался непростым, длительным, но решаемым. Сожалеем, что не смогли ясно и точно донести до Вас информацию о длительности и особенности процесса лечения и, таким образом довести его до завершения. Соблюдая закон о врачебной тайне, мы не можем здесь раскрыть медицинский аспект Вашего клинического случая. Мы, как и ранее всегда открыты для продолжения решения данного вопроса в сторону благополучного результата. Все варианты , предложенные Вам остаются в силе. Надеемся, что Вы останетесь нашим пациентом. Будем рады видеть Вас в наших клиниках.

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Световая пломба
Цементная пломба
Удаление зубного камня
Шинирование зуба

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2016)

• 2018 г. — ординатура по специальности «Терапевтическая стоматология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова.
Повышение квалификации:
  • 2018 г. — участие в XIII international Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH «Innovate techniques in Endodontic Treatment»
  • 2018 г. — участие в Seminar, Master-class of VDW Endodontics Synergy GmbH «TheInstrumental Endodontics from A to Z»
  • 2018 г. — авторский курс Павла Поло «Реставрация контактного пункта»
  • 2019 г. — участие в XIV international Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH «Innovate techniques in Endodontic Treatment»
  • 2019 г. — участие в BIG BLEACHING DAY у А.В. Акуловича в клинике Дентикюр
  • 2019 г. — участие в конгрессе « Актуальное в современной восстановительной стоматологии», день терапевтической стоматологии «Природа реставрации жевательной группы зубов» Лектор Мурашкин А. С.