Зайцев Максим Геннадьевич

г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3

Международная (900 м)

справочная

+7 (812) 705-29-70показать

Зайцев Максим Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Зайцев Максим Геннадьевич занимается различными направлениями гастроэнтерологии и их хирургическими осложнениями. Совмещает работу врача-хирурга в СПб НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе и врача-гастроэнтеролога в Гастроэнтерологическом центре "ЭкспертЪ". Специализируется на хирургическом лечении следующих заболеваний: язва желудка и двенадцатиперстной кишки, онкологические заболевания ЖКТ, острые и хронические панкреатиты, дивертикулез толстой кишки и др. Владеет навыками лечения проктологических заболеваний. Проводит эндоскопические исследования. Имеет более 50 научных публикаций.

Приоритетными направлениями деятельности являются:

• язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • онкологические заболевания ЖКТ;
  • гепатиты и циррозы печени;
  • желчекаменная болезнь;
  • острые и хронические панкреатиты;
  • дивертикулез толстой кишки;
  • проктологические заболевания;
  • грыжи живота;
  • «острый живот».

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1997)

Отзывы о враче Зайцев Максим Геннадьевич (3)

Зайцев Максим Геннадьевич

Прекрасный врач и профессионал, внимательный и участливый, никакой спешки на приеме, очень тактичный и доброжелательный. Искала хорошего опытного гастроэнтеролога, пришлось обратиться к интернету, искала ни один день, так как не было внутреннего отклика. Когда нашла Михаила Геннадьевича, для меня все сошлось - хирург, эндоскопист, гастроэнтеролог в одном лице! Предварительный диагноз на фоне жалоб и симтоматики - эзофагит, заброс желчи в двенадцатиперстную и желудок. Были рекомендации по возможной операцией для облегчения жизни. Уже была и на рентгене желудка и на УЗИ и на фгдс. Но под нож уж очень не хотелось. В общем намучиться порядком успела. Обследований куча, а решения проблемы нет. Максим Геннадьевич изучил все принесенные обследования, все внимательно выслушал, и сделал фгдс по моей просьбе, хотелось, чтобы он смог увидеть картину своими глазами, а не только по записям. Оказалось, что речи об операции нет. Что все можно поправить медикаментозным лечением и диетой. Отдельно хочу сказать, что никакой горы таблеток назначено не было, что очень радует. В общем гора с плеч и огромная благодарность. Очень рада, что остановила выбор на обращении именно к Максиму Генадьевичу. Доктора рекомендую!

Светлана

Менеджер по сопровождению

Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемая Милана, благодарим Вас за подробный отзыв и отличную оценку оценку нашего доктора! Мы передали Ваш отзыв Максиму Геннадиевичу, и ему было очень приятно его получить. Благодарим что нашли время написать отзыв, потому что возможность получить обратную связь очень важна для врача. Желаем Вам успешного лечения и решения проблемы, а также крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением администрация Гастроэнтерологического центра Эксперт.

Хороший специалист

Доктор все подробно разъяснил, развеял все мои страхи. :-) Назначил необходимое лечение. От приема остались только положительные впечатления. Спасибо!

Светлана

Менеджер по сопровождению

Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемая Дарья, спасибо большое за Ваш отзыв, мы передали его Максиму Геннадиевичу. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Лечился я у Максима Геннадьевича.После первого же дня лечения почувствовал заметное улучшения. Он Бог!!!

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.