Задорожная Ольга Валерьевна

Медицинский офис Петроградская

г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6 литер а

Чкаловская (600 м)

+7 (812) 603-61-88показать

Задорожная Ольга Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6 литер а

Задорожная Ольга Валерьевна: психиатр, психотерапевт. Стаж работы – 9 лет, , кандидат мед. наук.

Задорожная Ольга Валерьевна оказывает помощь при проявлении психических расстройств, соматических и неврологических проявлений.

• МЕДИКА, сеть лечебно-диагностических центров:

Отзывы о враче Задорожная Ольга Валерьевна (4)

Профессиональный доктор

В медицинский центр Петроградская я записывалась на прием к Задорожней Ольге Валерьевне. Все прошло хорошо, замечаний нет. У меня состоялось уже два визита к психиатру. Клинику выбирала по транспортной доступности, а врача - по отзывам на сайте НаПоправку, также мне было важно, чтобы врач владела когнитивно-поведенческой методикой. Доктор выполнила свою работу добросовестно и профессионально. Медицинский центр мне понравился.

Разочарована

Не получилось приехать к назначенному времени, я опоздала, это моя вина, но прием почему-то прошел в комнате для персонала, рядом с холодильником. То есть отдельного кабинета у врача нет, и это смутило. На вопрос, почему так, доктор ответила как-то невнятно. Приемом я была разочарована. Не первый раз наблюдаюсь у специалиста такого профиля, мой постоянный врач уехал из города, поэтому пришлось обратиться к другому. Ольгу Валерьевну я выбрала по отзывам и по стоимости приема. К сожалению, ожидания не оправдались. Доктор вела себя непрофессионально. Когда я коротко обрисовала ситуацию в семье, она отпустила комментарий, что проще всех убить! Извините, но я могу сама понять, что проще. Это был очень неприятный момент. Мне до этого везло с докторами, которые, может, и не оказывали какой-то яркой терапевтической поддержки, но не позволяли себе нарушать этику. Также Ольга Валерьевна закончила прием на 8 минут раньше положенного. Да, на 20 минут я опоздала по собственной вине, но сократить прием дополнительно - это было немножечко странно. Единственный плюс в том, что мне выписали таблетки, это был один достаточно хороший момент. В качестве оценки врачу могу поставить тройку. Нет желания обрушивать ее рейтинг к самому плинтусу, хочется верить, что в дальнейшем доктор не будет позволять себе подобные эпизоды с людьми, у которых неоднозначная психологическая ситуация.

Прием психотерапевта

Первый прием

Мне было сложно решиться на поход к врачу, но в итоге все прошло хорошо. Доктор очень внимательно слушает, задаёт вопросы. Назначили немного поменять лечение, надеюсь, мне поможет новая схема.

Хмелевских Илья Александрович

Ген. дир.

Клиника доктора Сонина "Дела сердечные"
Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста.
Будьте здоровы и берегите себя!

Прием понравился

Мне все понравилось. Врач все объясняла, рассказывала. Мою проблему не до конца еще решили, просто лечение проходит не так быстро, как хотелось бы. Ольга Валерьевна была внимательной, тактичной. Всем могу порекомендовать этого специалиста.

Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психиатра
Прием психотерапевта