АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 14-й линии

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Василеостровская (600 м)

Забродина Ольга Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Забродина Ольга Викторовна: детский аллерголог, детский иммунолог, детский аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 8 лет.

Основным напрвлением работы является диагностика и лечение различных заболеваний и нарушений иммунной системы организма, таких как: пищевая аллергия, атопический дерматит, аллергический дерматит, аллергический ринит, аллергический конъюктивит, аллергический трахеобронхит, поллиноз, обструктивные бронхиты, бронхиальная астма различной степени тяжести, аллергические заболевания желудочно - кишечного тракта, определение показаний, назначение и проведение АСИТ (аллерген - специфической иммунотерапии) и др.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Забродина Ольга Викторовна (1)

Прием детского аллерголога

Отзывчивый доктор

К Забродиной Ольге Викторовне мы попали случайно. Записывались сначала к другому аллергологу, но у того была очень плотная запись и нам предложили Забродину. Мы согласились, потому что нужно было срочно уже проверяться у данного специалиста. Всё прошло хорошо. После сдачи анализов Ольга Викторовна прописала медикаменты, которые нам помогли. Доктор отзывчивый, всё разъясняет, всегда с ребёнком общается, хорошо контакт находит, поэтому могу сказать, что очень даже замечательный врач. Мы поддерживаем с ней связь, созваниваемся, поскольку сейчас карантин и нет возможности прийти на приём. Но после хотим опять подойти для контроля результатов лечения.