
Юнусова Виктория Собировна
- Стаж 10 лет
г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Константиновская, д 1
Петродворцовый район
О враче
Юнусова Виктория Собировна: гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы - 10 лет.
Стаж работы с 2015г в стационарах города Санкт-Петербург, лечение и ведение пациентов с гинекологической патологией, в том числе детского и подросткового возраста.
В настоящее время основное место работы - СПб ГБУЗ «Николаевская больница», где оказывается помощь пациентам с экстренной гинекологической патологией (маточные кровотечения, внематочная беременность, миома матки, болезни бартолиниевой железы и др.) оперативная деятельность (гистероскопия, гистеросальпингография, хирургические операции с лапароскопическим и лапаротомическим доступом, диагностическое выскабливание полости матки, биопсия шейки матки и др.), прерывание беременности на раннем сроке (медикаментозное, хирургическое)
УЗИ в гинекологии и акушерстве.
Кольпоскопия.
Диагностика и лечение ВПЧ-инфекции, ИППП.
Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза.
Диагностика и лечение пациентов с нарушением менструального цикла.
Диагностика и лечение патологии органов малого таза, доброкачественных заболеваний шейки матки (миома матки, эндометриоз, кисты яичников).
Подбор контрацепции и заместительной гормонотерапии
Диагностика и лечение бесплодия.
Постановка и удаление внутриматочной спирали.
Консультирование пациентов в пременопаузе, постменопаузальном периоде, лечение климактерического синдрома, установка гинекологических пессариев.
Образование
Места работы
- Николаевская больница
Преимущества врача
ТОП-10 гинекологов Петродворцового района
Отзывы о враче Юнусова Виктория Собировна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

