Йосипчук Татьяна Ивановна

Euromed Kids на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 331-00-00показать

Йосипчук Татьяна Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27

Йосипчук Татьяна Ивановна: детский офтальмолог. Стаж работы – 8 лет.

Йосипчук Татьяна Ивановна проводит амбулаторный приём пациентов от рождения до 18 лет, диагностику и лечение заболеваний органа зрения. Занимается очковой и контактной коррекцией аномалий рефракции.

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2012)

• 2013 -2018гг. – ГБУЗ Детская поликлиника №62

Отзывы о враче Йосипчук Татьяна Ивановна (2)

отзыв про детский Евромед

Остался неприятный осадок от посещения центра Евромед. Посещали центр 25 января 2020г. Записывалась на приём к офтальмологу через сайт Напоправку. Стоимость на сайте была указана 2.100 руб. После приёма у врача нам назвали цену 4.100 руб. На мой вопрос ответили, что на сайте указана цена за консультацию, а нам нужен был осмотр с манипуляциями, который стоит 3.900 плюс проба Норна 200 р. Проблема в том, что центр зазывает к себе на заведомо заниженные цены, а в реальности цены выше на 50%. Это называется ОБМАНОМ. Надеюсь, никто из пациентов больше не попадётся

Ольга

Административный директор

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Алексей! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с негативом при посещении нашей Клиники. Да действительно на сайте Напоправку, в прейскуранте проставлена стоимость консультации офтальмолога по острому заболеванию (2100 руб.), что вводит в заблуждение наших клиентов. Мы связались с техническим отделом данного портала, для решения проблему, но устранить ее быстро не представляется возможным.
Спасибо за Вашу обратную связь она помогает нам становиться лучше.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Замечательный отзывчивый специалист

Замечательный отзывчивый специалист. Большое спс.

Ольга

Административный директор

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Александр!
Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Офтальмоскопия
Удаление инородного тела из глаза
Подбор контактных линз
Подбор очков для зрения

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит