Ястребова Наталья Михайловна

Клиника РАМИ

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Ястребова Наталья Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Клиника перезвонит утром после 08:00

Увеличение груди (имплант под большую грудную мышцу)
Липосакция живота
Липосакция (VASER-ассоциированная, 1 зона)

Ястребова Наталья Михайловна: пластический хирург. Стаж работы – 45 лет, высшая категория.

Ястребова Наталья Михайловна осуществляет коррекцию лица и фигуры при помощи пластической хирургии: выполняет пластику груди (маммопластику), пластику носа (ринопластику), липосакцию, омолаживающие операции. Является членом Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ), Международного общества эстетических и пластических хирургов (ISAPS). Доктор регулярно участвует в семинарах и симпозиумах по специальности.

Уральский государственный медицинский университет (1969)

Отзывы о враче Ястребова Наталья Михайловна (10)

4.0

Услуга: Увеличение груди

Здравствуйте! Я делала увеличение груди и подтяжку лица у Натальи Михайловны в 2007 году. Так Наталья Михайловна мне дополнительно в подарок провела липосакцию коленей и выровняла мне рубец после аппендицита, плюс выровняла живот ..безмерно благодарна ей за ее подарки 😍 Результат был потрясающий, держался много лет. В начале сентября собираюсь на повторную пластику лица , удаление имплантатов ( не хочу менять , хочу свою грудь) и подтяжку груди.

Ашкинадзе Ирина Евгеньевна

руководитель отдела рекламы и PR

РАМИ, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Благодарим за слова благодарности в адрес Наталья МИхайловны. Будем рады встретиться с Вами снова!

Выражаю свою благодарность пластическому хирургу врачу высшей категории Ястребовой Наталье Михайловне за отлично проведенную косметическую операцию (верхняя блефаропластика) и доброе внимательное отношение ко мне, как к пациенту. Врач хирург от Бога, высочайший профессионализм и хирургическая техника отличают этого специалиста в этой клинике. Оперировалась здесь дважды(в ноябре 2011г. и 01.07.2021г.), доверяла и выбирала именно Наталью Михайловну. Очень довольна результатом была оба раза. Не пожалела, что приехала из другого города именно в эту клинику к этому замечательному доктору .Так же запомнилась своим постоянным вниманием и заботой постовая медицинская сестра Василянская Надежда Викторовна. Это настоящие специалисты своего дела, спасибо огромное за их труд, здоровья и легких пациентов. С уважением Маргарита Алексеева, г. Петрозаводск.

Услуга: Прием пластического хирурга

Наталья Михайловна огромное Вам спасибо!

Была на приеме у Натальи Михайловны, осталась очень довольна полученными ответами на все мои вопросы, и. не остались сомнения правильности выбора, Наталья Михайловна огромное Вам спасибо!

Положительное

Была на консультации у Ястребовой, очень понравился врач. Только она меня отговорила от операции, и сказала прийти лет через 5. Подруге сделала, идеально. Уже прошло время, собираюсь к ней на операцию.

Ужасный врач !

Делала грудь! Сделала ужасно мне и моей подруге! Это было в 2012 году ! Меня насильно вывел из клиники зам глав врача , когда я приехала жаловаться на ее некачественную работу!

Довольна

Ещё не оперировалась у Натальи Михайловны,но дважды общалась с этой очень интеллигентной и красивой женщиной! Даже не укладывается в голове тот отрицательный отзыв. Была на приеме у Натальи Михайловны и просто общалась перед приемом другого врача. Ничего близкого к хамству у этого человека нет и быть не может!!!! Вот зачем так обливать грязью людей? Это,видимо,бесталанные конкуренты пишут. Я -не администратор клиники Рами и даже не живу в СПБ. Осталась очень довольна консультацией,приемом и вообще отношением к людям именно в этой клинике и в частности Натальи Михайловны!!!

Позор для профессии врача!

Очень плохой специалист и человек! Ведет себя высокомерно и по хамски!

Ашкинадзе Ирина Евгеньевна

руководитель отдела рекламы и PR

РАМИ, многопрофильная клиника
Вера, добрый день.
Наталья Михайловна интеллигентный и уважаемый человек, профессионал. То, что Вы написали - совершенно не её стиль! Мы очень удивлены Вашим отзывом и готовы разобраться. Пришлите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату посещения клиники на адрес: pr@rami.spb.ru
Все необходимые данные Вам уже высланы и я жду адекватного ответа , после выяснения обстоятельств! У меня нет необходимости позорить хорошего человека и для меня самой было большим удивлением испытать на себе ,что имея такую рекламу она не только допускает постыдные операционные ошибки , но и ведет себя абсолютно бескультурно!
Удивил ваш отзыв. Всякое бывает, но я сама консультировалась у Натальи Михайловны и у меня сложилось ровно противоположное впечатление. Я пришла с плохим настроением к ней, настолько сама себя раздрожала, НМ уловила мое настроение и чутко ко мне отнеслась. Я через 5 минут у нее забыла уже про свои заморочки. Хамство и НМ у меня в голове не складываются в одно
Ястребова Наталья Михайловна делала мне блестящую верхнюю блефаропластику. И только косметологи под лампой видели едва заметные рубцы. Мои глаза преобразились. Жаль, что с возрастом приходится возвращаться на операционный стол.

Работа очень качественная с чувством меры

У меня после травмы на лице были грубые, некрасивые рубцы. Оперировалась у Ястребовой, она превратила их в тоненькие, практически незаметные шрамики. Работа очень качественная. Сейчас уже и не замечает никто, что у меня на лице шрамы. Также моя мама у нее делала липосакцию, круговую подтяжку и блефаропластику. Сделано все очень аккуратно, не перетянуто, выглядит очень естественно. Следов пластики не видно, с разрезом глаз все в порядке, операция выполнена с чувством меры. Никаких послеоперационных осложнений не было.

Результаты хорошие

У Ястребовой многие знакомые оперировались, результаты хорошие.. Ястребова оперирует с 1977-года приблизительно.

Я тоже удивлена отрицательными отзывами в адрес Ястребовой. Примерно в 2014 году я была на консультации у нескольких пластических хирургов в Москве и Питере, один из них сказал мне, что он за мое лицо не хотел браться и не потому, что у меня какие-то особые проблемы, но потому что у меня очень высокие эстетические требования и, по мнению врача, лучше, чем есть, никто не сделает, но если мне действительно хочется высокой эстетики, посоветовал идти к Ястребовой. Была у неё на консультации, мне врач понравился и то, что она предлагала, имело явный смысл. Я уже назначила день операции, но пришлось отменить по некоторым причинам.
Вот думаю к ней снова обратиться. Пишу искренне: я не только никакого отношения к Рами не имею, но и живу на другом континенте. Лет 15назад мне о ней сказала женщина, которая летала к ней из другого конца Света грудь делать, осталась очень довольна, по её словам. А потом ещё и другой хирург посоветовал.

Увеличение груди
Липофилинг