Яцкив Янина Васильевна, психиатр

г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 17

Площадь Ленина (500 м)

+7 (812) 329-71-89показать

Яцкив Янина Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 17

Яцкив Янина Васильевна: психиатр. Стаж работы - 5 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2016)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Яцкив Янина Васильевна (1)

Спасибо огромное всему медицинскому персоналу клиники ,в особенности моему ординатору Якову Сергеевичу , заведующей Янине Васильевне и профессору Курасову Евгению Сергеевичу , за их чуткость , и понимание пациентов. Я сама из Кирова,приехала в марте 2022 года на обследование и лечение , после трагических событий в моей семье , была жуткая депрессия. Что только мне до этого не было назначено и ни чего не помогало. За 3 недели проведённые в клинике , мне была подобрана терапия, которая в дальнейшем дала положительный результат. С теплотой вспоминаю время проведённое в клинике . Доктора , медсестры , настоящие профессионалы своего дела! Спасибо ещё раз Вам, и здоровья вам и вашим родным !!!!