Вжос Наталья Васильевна, акушерка

Звездная (900 м)

единый колл-центр

+7 (812) 364-99-08показать

Вжос Наталья Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Вжос Наталья Васильевна: акушерка. Высшая категория.

ТОП-10 акушерок города

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Вжос Наталья Васильевна (37)

4.2

34 отзыва 3 оценки

Благодаря этой замечательной женщине, я родила здоровую доченьку и сама чувствовала себя замечательно!!!

Родила 25го июня 2022 г. Роды приняла акушерка Наталья Васильевна.Я ей благодарна за то что она помогла появиться на свет моей дочурке.Золотые у нее руки,профессионал своего дела,низкий ей поклон!

Рожала 04.08.2021 году,утром в 6:40. Была первородкой,сами понимаете какая это паника и не знаем чего нас ждёт ! Наталья Васильевна [фрагмент отзыва удален модератором] ,КАКОЕ УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ БЫЛО ! Первая схватка начинается «Я спрашиваю что делать в панике « ОТВЕТ ВРАЧА : «Сделайте что хотите « ЕЩЁ И ЗЕВАЛА ,ЗАСЫПАЛА ! Ну блин если вы хотели спать ,так идите и поспите зачем принять в таком состоянии роды !? ЭТО НОРМ ? [Фрагмент отзыва удален модератором] Теперь мой ребёнок мучается из-за вас ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ !

Наталья Васильевна помогла появиться на свет моей доченьке 12.02.2022.Замечательная акушерка, все обьясняла, как правильно дышать, что делать. Я очень ей благоднарна.

Был контракт на роды с врачем Титовым В.Ю. И акушеркой Вжос Н.В. Наталья Васильевна произвела очень хорошее впечатление, грамотный и чёткий специалист. После рождения ребёнка положили мне на грудь. Н.В. сама помыла и отдела ребёнка. Подробно дала рекомендации по уходу за ребёнком, по кормлению ребёнка, по моей диете и моему послеродовому восстановлению. Н.В. помогла мне помыться в душе после родов и отвезла на каталке в послеродовое отделение. Очень ей благодарна.

Высокомерная. Бестактная. Хамоватая. Манера общения оставляет желать лучшего. Мне показалось, что она просто плохо воспитана. Я с ней не спорила и не ругалась, я человек сдержанный и спокойный, но впечатления остались нехорошие от её отношения к пациенту. Как акушерка без нареканий, говорила что делать и как дышать - я все выполняла и становилось легче. Попасть к ней снова не хотела бы!!!

Рожала у Инны Владимировны в июне сына, роды прошли сказочно легко. Чувство юмора и профессионализм врача очень успокаивали и внушали доверие. Если бы не правильно подобранный план родов и слаженная работа вместе с акушеркой Вжос Натальей Васильевной исход мог быть совершенно иной. Настоятельно рекомендую данного врача. Все манипуляции проговариваются и объясняются, как человек располагает к себе

От души рекомендую данного врача (Жигалко Инна Владимировна). Все манипуляции проговариваются и объясняются, как человек очень приятная и располагает к себе. Как врач 10/10
👍

Рожала первого ребёнка в 2019 году и второго в 2021 г у Вжос и Ивановой, и я в полном восторге, только благодаря Наталье Васильевне роды прошли без разрывов и тд. Да, по головке вас там гладить никто не будет, говорят что нужно делать в какой момент, работают очень профессионально, за третьим только к ним ))))

Акушерка так себе

Рожала в 2016 и 2018 году оба раза платно с Вжос и Ивановой. Иванова мне очень понравилась, простодушный и добрый человек, акушерка же вся в претензиях... То ей мой вес не понравился, набрала много, то чего ты орешь, то оба раза давила на живот мне, пока я не сказала не трогать меня, и она просто вышла из родилки.Ну ок, схватки идут, меня тужит, я лежу на койке, а на ноги нажимать мне не кому. Я тогда тупо встала и приседала на схватках, ибо это жесть! Благо Иванова С.А. прибегала и раздавала команды,что делать и как,всё что мне и нужно было. Все эти комментарии: Чего так много одежды ребёнку, зачем шапочки,где чепчики с завязками ( потом она их нашла). После родов надавила мне с такой дури на сосок, что я думала у меня не молозиво, а кровь пройдёт... это было больнее наверно ,чем схватка... тоже самое она при проверке сделала мне на 3и сутки... когда молоко пришло, проверить есть ли оно... Со вторым ребёнком я сразу сказала, молоко есть, проверять не надо. Все сама знаю, я с вами уже второй раз. Совершенно не понимаю,почему пошла 2й раз снова к ней, наверно других не знаю, по этому по глупости на те же грабли... И я понимаю да, что все после суток, работа тяжелая, но постоянно спать на родах это конечно Вау. Пока тебя тужит,надо человека будить и говорить , а вы мне не поможете ?

Услуга: Платные (естественные) роды

Хорошая акушерка

Рожала двойню в 9м роддоме с врачом Кирилловых Н.В. и акушеркой Вжос Н.В. Незадолго до родов было принято решение в пользу планового кесарева сечения, поэтому акушерка в основном занималась детьми (в процессе естественных родов, конечно, она больше времени проводит непосредственно с роженицей). По-человечески понравилась, все объясняла, проводила встречу с будущими роженицами за пару-тро

Замечательная Акушерка

Спасибо большое Наталье Васильевне за мою доченьку. Благодаря Наталье Васильевне я родила за 5 часов и это были первые роды. Да, с вами сюсюкаться она не будет, и если вы будете ее слушать и делать как скажет Наталья Васильевна , то поверьте роды пройдут быстрее и безопаснее.

Трое детей с Вжос и Ивановой

Спасибо прекрасным врачу Ивановой и акушерке Вжос - родила под их руководством трёх прекрасных дочерей в 10, 12 и 14 годах. Они супер-профи, дай бог им здоровья и всего самого прекрасного!

Огромное спасибо за наше маленькое счастье!

Огромная благодарность Наталье Васильевне и Светлане Александровне Ивановой за нашего сына, родился 19 декабря 2018 г. Наталья Васильевна очень меня поддержала во время и после родов! Спасибо за Вашу доброту и профессионализм! Людмила

Спасибо за младшую дочь

Так можно рожать с вами хоть каждый год.

Потрясающий профессионал

Выражаю свою благодарность Вжос Наталье Васильевне! Эта женщина мастер своего дела от Бога! Рожала 01.07.19, были вторые роды после к.с. Я была на 100% уверенна, что будет к.с. Но попала к чудо специалисту Вжос Наталье Васильевне. Кроме неё вокруг меня было много персонала, но запомнила я только её, потому что она на меня оказывала очень благоприятное воздействие и вселяла колоссальную уверенность. Я родила сама без разрывов и прочего,после к.с прошел всего 1 год и 7 месяцев. Я бы таким специалистам бы поднимала зарплату! Такой труд!

Не роды, а страшный сон.

У этой акушерки Натальи Васильевны и у врача Иванова Владимира Владимировича я рожала 11 лет тому назад. Я была в таком шоке, что так и не смогла написать отзыва. Я вообще не понимаю ,как она до сих пор работает в этом роддоме при таком количестве недовольных роженниц. Это вообще не человек, а кокое -то ищадие ада. Она вообще ненавидит рожающих женщин, ненавидит свою работу она ненавидит этих малышей младенцев. Она вообще не хотела подходить...а врач начал вытягивать деньги, расспрашивать где и сколько зарабатывает муж, как и когда ему принести деньги...я не могу даже все это вспоминать... Это был ад. Я практически рожала сама. Каким то чудом мой ребенок остался живым. Получила глубокий разрыв промежности. У ребенка была гипоксия,.т к во время ему не помогли родиться. До сих пор расхлебываю эти последствия. Мне долгое время снилось , как я ее встречаю на улице, и кидаю ей на голову кирпич. Пишу только с одной целью, предостеречь женщин от таких ,,специалистов,, берегите себя и малышей. Выбирайте других врачей и акушерок.

[фрагмент комментария удален модератором]! Чудесный доктор!Она принимала у меня роды и я теперь это вспоминаю с удовольствием, т.к. даже не ожидала, что роды могут быть такими лёгкими. М это благодаря Вжос Наталье Васильевне!

Прекрасный и чудесный доктор и человек!!

Выражаю огромную благодарность Наталье Васильевне за профессионализм, несомненный талант врача, тактичность, состояние внутреннего спокойствия, которое возникает при общении с ней, и веру в хороший результат. Благодаря этому замечательному доктору 23 сентября родился наш сын. Спасибо Вам за ваш труд. Екатерина.

Иванова и Вжос замечательный дуэт!

Как говорится врач от бога!Иванова и Вжос замечательный дуэт! За пару часов родили отличного парня 4,5 кг! Пришлось надрезать , но Иванова Светлана Александровна все виртуозно заштопала ) получилось лучше чем было )))спасибо огромное , поклон!

Рожала троих детей у этого врача и осталась очень довольна ее работой.

Рожала троих детей у этого врача и осталась очень довольна ее работой. Роды принимала Ирина Геннадьевна и акушерка Вжос Наталья Васильевна. Это настоящие СПЕЦИАЛИСТЫ, благодаря их слаженной работе удалось родить троих замечательных и здоровых детей. За следующим опять пойду к ним.

СПАСИБО большое от всего сердца за все!

Уважаемая Наталья ВАСИЛЬЕВНА!!!!!!!!!!!! СПАСИБО большое от всего сердца за все!!!!!!! За нереальную поддержку, за Ваше терпение, за Ваши золотые руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое, что всегда были рядышком!!!! Я никогда не забуду этот денек!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!! Крепкого здоровья Вам ДОРОГОЙ человек!!!!!!!!!

Екатерина добрый день. Подскажите телефон Натальи Васильевны. В личку. Nadezhda19_86@mail.ru.Рожала у нее в 2014 году, собираюсь снова. Спасибо

Не рекомендую.

Моя дочь родилась в 2007. До сих пор не отрицательные эмоции не прошли. Акушер очень спешила домой и подгоняла мою супругу. Что так долго и так далее. Никакой помощи...после того как ребёнок родился я как отец хотел с ней расплатиться, но она сказала потом. Потом она сказала моей жене что та ее обманула.. я прилетел после звонка моей расстроенной супруги. Дал этой доброй даме больше чем оговаоивали. По итогу, могли родить и без нее, не имея отрицательных эмоций.

рекомендую

сложно писать отзывы о родах, процесс неприятный однозначно, поэтому как бы нам не помогали, нравится нам эти люди в процессе родов не будут. оценить их действия можно только по результату. и как раз результатом я довольна. Наталья Васильевна вынуждена была проводить мне не очень приятные манипуляции, но роды прошли быстро, я и ребенок не пострадали, в отличие от первых (хотя диагнозы в обоих родах были одинаковые, вот что значит разные руки!). Так что рекомендую Наталью Васильевну как профессионала своего дела

Вжос Н.В.

Насталочка Васильевна, Вы ангел!!! Я родила в 30.05.2018 чудесного, здорового мальчика всего за 3 часа благодаря Наталье Васильевна и команде профессионалов 9го роддома на Орджоникидзе. Было тугое обвитие, первые роды, я боялась, ну как многие. Плюс я сама медсестра, а избыток знаний и информации вдобавок к страху сыграли не на руку, я все перепутала и делала не так, как нужно. Благо, Наталья Васильевна профессионал с золотыми руками и ангельским терпением. Да, за ленивые роды вас по головке не погладят, но это-то и нужно! Она помогла мне, руководил что и когда делать, поддерживала морально и физически. Благодарю, благодарю, благодарю Вас! Дай Вам Бог здоровья, крепкой семьи и женского счастья! Такой человек просто обязан быть счастливым, Вы помогаете тысячам женщин и деток!) Как соберёмся второго рожать, я поеду Вас искать) Уважаемый зав.родильным отделением, пожалуйста, требуйте от глав.врача повышение з.п. для Вжонс и Фенченко, они просто супер!!!)

Хочеися еще за рдним и только к ней)

Замечательный врач, замечательная акушерка Вжос . Рожала 2 раз и есть с чем сравнить.Все прошоо чудесно, благодаря Ирине Геннадьевне Филипповой и Натальи Васильевне Вжос! Очень рекомендую! Спасибо

Кому как, а я категорически недовольна!

Прошел почти год после родов, и я только сейчас готова написать отзыв. Отношение и поведение Вжос Н.В. мне категорически не понравилось. Не смотря на то, что роды были платные, никакого внимания и помощи я от нее не дождалась. За более, чем 5 часов схваток в родовой палате, она зашла ко мне от силы пару раз, прочитав при этом тонны нотаций. Все проводимые осмотры и процедуры выполнялись крайне грубо, как будто она сознательно делала так, чтобы мне было еще больнее. Не буду вдаваться в подробности, но от акушерки я ждала точно не этого, какая бы ситуация не складывалась. Вдобавок я получила груз вины, с которым не могу справиться до сих пор. Очень разочарована. Вжос Н.В. очень специфичный человек. Если вы не какая-то ее хорошая знакомая, то не рекомендую обращаться к ней. Я была свидетелем ее общения со знакомой ей роженицей - совершенно другой человек. Это меня и подкупило при нашей первой встрече. Увы, в день, когда я попала в роддом, она, видимо, где-то по дороге потеряла человечность. Или моя персона ей чем-то не угодила. После родов она зашла ко мне в палату ровно один раз, за день до выписки. Я получила очередную порцию нотаций и решила, что больше ни ногой ни к ней, ни вообще в этот роддом. P.S. Сам роддом понравился, но с этой акушеркой я не хотела бы встречаться снова ни при каких обстоятельствах.

Просто ужас!!!!

С таким омерзительным отношением я не сталкивалась никогда, ужасный человек, с отвратительным характером, хамка и грубиянка!!! Я категорически не рекомендую эту акушерку!!!!

А я рожала к неё два раза, оба была очень довольна и благодарна ей. Все подруги тоже у неё рожали, все довольны. Ещё раз - только у неё!!!
И я родила с ней ЗДОРОВОГО ребёнка, хотя были опасения серьёзные. Будьте с людьми вежливы и не позволяйте себе корону носить на основании беременности. Все мы люди. Я видела разное отношение и могу точно сказать, что если я буду к человеку с теплом относиться, то в подавляющем большинстве мне отвечают тем же. Вот к размышлению, друзья.
Описываю ситуацию как была! Шла к акушерке по рекомендации, тк кучу знакомых и родственников рожали с ней! Приехала на 32 неделе, договорились о встрече, первые роды, я волнуюсь, она сидит в метрах пяти от меня на диване с другой девушкой, и просит меня подождать! Проходит минуты 3, она машет мне рукой, мол садись! Подхожу, сажусь на диван! Начинается диалог! Но прежде хочу сказать, я абсолютно адекватный человек, возможно я не понравилась ей, но это не позволительно так относится к беременной женщине, могла просто сказать что у неё нет мест на латы моих родов! И так, диалог!
В: Давай карту свою! Когда Пдр
Я: вот карта, пдр изначально ставили на 5 февраля, но по узи переставили на 30 января!
В: когда месячные были последние!
Я: 1 мая
В: ха в январе она собралась рожать, может ещё в декабре родишь, тебе что мозгов не хватило посчитать!
Я: в шоке, молчу! Не понимаю почему и за что!
Рядом сидит девушка, которая изначально с ней сидела, она нам говорит, берите ручку, буду вам говорить про питание!
В: кивает пренебрежительно в мою сторону и говорит, особенно это тебя касается!
Я: мой вес 58 кг, за беременность по 32 неделю я набрала 6 кг всего!
В: знаю я вас, нажрете мне, потом приходите рожать по 4 кг
Девушка на против возмущается, и говорит ого, а я 15 набрала!
В: поворачивается к ней и говорит, правильно Юленька посмотри на себя, какая ты статная и красивая, как я люблю таких, придёт , сядет и родит, не то что эти, и машет в мою сторону головой!
Занавес, я плачу, рыдая доехала до дома, за что и почему она меня так обидела я так и не поняла, но что она мр...... конченная, это однозначно!
И ни сколько не сомневаюсь в ее акушерских способностях, она без сомнения ас! Но человек го....о
Рожала у Вжос Натальи Васильевны, и это прекрасная женщина и специалист от Бога!

Очень довольна))

Огромное спасибо Наталье Васильевне и врачу Филипповой Ирине Геннадьевне. Рожала с ними 4 сентября 2015 года, это были мои вторые роды. Первого ребенка тоже рожала с Вжос, в этот раз шла именно к ней, оказалось, что она работает в паре с Ириной Геннадьевной, отличный врач. Вторые роды у меня были стремительные, приехали в роддом часов в 6, а в 8-55 уже появилась на свет моя кроха, весом 3900, с обвитием. Я не порвалась и меня не чикали, ни в первый раз, ни во второй, хотя первый ребенок 3750. Старалась слушать врачей, хотя боль при вторых родах, как мне кажется, более интенсивная. В общем все очень понравилось, правда, мы как-то стремительно выписались, не успела попрощаться даже. Хотелось бы высказать огромнейшее спасибо за обеих дочек! Я категорично настроена на двоих детей, но муж все сына хочет, так что если что, то только к Вам))) Здоровья Вам и Вашим близким))))

Это просто сказака

Я шла именно к этой акушерке. Вжос - это просто сказка!

Во всем поможет, все подскажет!

Акушерка - Вжос Наталья Васильевна. У нее большой опыт работы (более 30 лет) и ко всем беременными хорошо относится. Во всем поможет, все подскажет!

С ней я поняла, что значит родовспоможение

Рожала с Вжос, 2005 году, все отлично, она действительно профессионал. Это были вторые роды и я поняла, что МОГУ рожать, и даже получить удовольствие от того, что все идет правильно (первые роды были ужос-ужос), что мы с дочей такие молодцы и в этом ее огромная заслуга. С ней я поняла, что значит родовспоможение. За третьим только к ней

Спокойна, немногословна

Рожала с акушеркой Вжос Н.В. в августе 2008 г. Произвела на меня впечатление спокойного, немногословного, знающего профессионала.

Осталась очень довольна

Я рожала с акушеркой Вжос Н.В. в феврале этого года - осталась очень довольна. Она не отходила от меня ни на минуту, несмотря на присутствие мужа на родах, делала мне массаж, водила в душ и там меня не оставляла одну, все время со мной разговаривала. После родов помогла с палатой, каждый день заходила ко мне, рассказала, как ухаживать за малышкой, как правильно к груди прикладывать, ответила на все мои вопросы- провела со мной больше 2-х часов. Она мне еще когда мы с ней знакомились очень понравилась - подробно по пунктам рассказала как проходят роды, что надо брать с собой в роддом для себя и малышки, про тренировочные схватки, пробку, отхождение вод и т.д. У меня после встречи с ней пропал страх перед родами.

Осталась НЕДОВОЛЬНА акушеркой Вжос!

Спокойна, удиляет внимание. НО! То что я порвалась в родах по мимо того, что она рассекла мне промежность - считаю ее вина и недоработка. Т.е того, что я читаю о других акушерках - пальцами разтягивающих промежность, дабы избежать повреждений в той области, такого не было и рядом. Когда я уже на кресле чуть ли не кричала, что мне делать, помянуя о лозунгах : Главное слушать врача и акушерку, в ответ была тишина. И только когда уже родилась головка малыша, она запричитала, чтоб я больше не тужилась, т.к видимо ткани мои поползли...А так, да, ходила ко мне и после родов каждый день, рассказывала как за малышом ухаживать, про ГВ. После родов сразу в родилку поесть принесла и чаек с бальзамчиком...Но по прошествии лет, могу сказать , что осталась НЕДОВОЛЬНА акушеркой Вжос!

Для меня не было сделано ничего

Рожала в 9-КЕ. Страшный сон... Была оплачена акушерка - Вжос Наталья васильевна и родилка. Легла на дородовое, чтобы наверняка всё было отлично.В ИТОГЕ : на протяжении 16ти часов схваток для меня не было сделано ничего. Дежурные акушерки не подходили т.к.был заключен договор на платные роды, а моя акушерка в это время принемала роды у другой девушки. Только после того как приехал муж, обо мне вспомнили...РЕЗУЛЬТАТ -- Экстренное Кесарево, ребенка еле откачали, сутки в реанимации, отношение как к дворняге

Лицензия или сертификат