Выходцев Антон Игоревич, пластический хирург

Выходцев Антон Игоревич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника DEGA

г Санкт-Петербург, пер Рабочий, д 3

Василеостровская (1.8 км)

+7 (812) 602-47-10показать

Выходцев Антон Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Рабочий, д 3

Выходцев Антон Игоревич: пластический хирург. Стаж работы – 9 лет.

Пластический хирург во втором поколении. Выполняет все виды пластических операций на лице и теле:

• блефаропластика (пластика век);

• липосакция лица;

• липосакция тела;

• хейлопластика (пластика губ);

• отопластика (пластика ушей);

• фейслифтинг (подтяжка лица) и др.

Выходцев Антон Игоревич имеет большой опыт работы в экстренной хирургии. Регулярно принимает участие в российских и международных конгрессах, посвящённых актуальным вопросам эстетической медицины.

Волгоградский государственный медицинский университет (2011)

• 2006 - 2007: Медицинский центр «Волтайр-экстрамед», г.Волжский
  • 2007 - 2009: МУЗ Городская больница № 1 им. С.З.Фишера, г.Волжском.
  • 2009 - 2012: ООО «АССОЛЬ», г. Волгоград
  • 2019 - 2021: ООО «МедиЭстетик», г.Санкт-Петербург

Контакты врача

email: dr.vihodcev@gmail.com
Viber, WhatsApp, Telegram: +79054339913 www.av-doc.ru

Отзывы о враче Выходцев Антон Игоревич (8)

Результат превзойдёт все ожидания!

В 58 лет категорически перестала себе нравиться и поняла, что выход есть, и это - пластическая хирургия! Самое сложное в этом вопросе - найти "своего" хирурга, с этой целью я перевернула весь инет, пересмотрела и перечитала про огромное количество хирургов с их результатами и отзывами. И я нашла, и не ошиблась! Это Антон Игоревич Выходцев! Все его работы сделаны до конца по полной: если это живот, то он прям реально плоский; если это подбородок, то там точно 90 градусов и без остаточных морщин и морщинок; если это руки, то реально тоненькие, а не на половину! В общем, я у Антона Игоревича за одну операцию сделала абдоминопластику и омоложение лица с платизмой и smas!Результат у Антона Игоревича, всегда превышает ожидание и это очень круто!!! У меня плоский, красивый, молодой живот и лицо на 35 лет максимум! Это просто фантастика! Весь период доктор на связи, я всегда чувствовала себя защищённой. Сам Антон Игоревич - очень скромный, интеллигентный и просто с чистой душой человек! Профессионал с большой буквы, золотыми руками и светлой головушкой! Его рекомендую 1000%!

DEGA, клиника эстетической медицины
Добрый день, большое спасибо Вам за приятный отзыв!
Непременно передадим Ваши слова Антону Игоревичу.
С уважением, команда клиники DEGA.

Отличный врач и прекрасный человек!!!

У Антона Игоревича я делала верхнюю и нижнюю блефаропластику, а также липофилинг. Было это в 2018 г., когда Доктор работал в волгоградской клинике "Ассоль". С тех пор каждое утро, увидев свои глаза в зеркало, мысленно благодарю этого высочайшего профессионала, несмотря на его молодость!!! Кроме того, Антон Игоревич помогал моему косметологу (по его просьбе) в моём лечении. Доктор никогда не откажет в помощи, всегда оптимистичен и улыбчив, такое впечатление, что его улыбка помогает в заживлении и реабилитации. Спасибо Вам огромное, уважаемый Доктор! Как только "дорасту" до серьёзной операции на лице, то поеду в Петербург и только к этому чудесному хирургу!

DEGA, клиника эстетической медицины
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники, нам очень приятно.

Увеличение груди

Я всегда мечтала о красивой, упругой, стоячей и естественной груди! Доктор Выходцев А.И. Исполнил мою мечту. Не только исполнил, а заставил полюбить своё тело. На консультации он сразу расположил к себе и дал понять что он настоящий профессионал! После операции прошло 3 месяца, я могу с уверенностью подтвердить что вы ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА !!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! За мою уверенность и красивую, я бы сказала идеальную Грудь !)))

DEGA, клиника эстетической медицины
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам важно, что Вы так высоко оценили работу Антона Игоревича. Обязательно передадим доктору столь приятные слова.
Наши двери для Вас всегда открыты. С уважением, команда клиники DEGA.

Выходцев Антон Игоревич

Хочу поблагодарить молодого перспективного хирурга Выходцева А. И. В сентябре 2020г. мне пришлось обратиться в клинику по поводу деформации шеи после оперативного вмешательства. Тактично, профессионально, грамотно Антон Игоревич объяснил и устранил проблему с помощью липофилинга. Желаю удачи в решении задач любой сложности. Надежда И.

Услуга: Отопластика

Профессионал своего дела. Рекомендую!

Делала отопластику в августе 2020 г. у пластического хирурга Выходцева Антона Игоревича. Пластических операций никогда не было, очень переживала. По результату: Восторг! Восхищение! Огромная радость! Антон Игоревич, действительно, профессионал своего дела. Настоящий Мастер! Все рассказал, объяснил, ответил на вопросы. Операцию провёл просто блестяще! И в послеоперационный период подбадривал на перевязках. Терпеливо рассказывал о необходимых процедурах по уходу и восстановлению. Видно, что человек относится к делу с душой. Очень благодарна Антону Игоревичу! Если что-то ещё надо будет прооперировать, в рамках его компетенции, - только к нему! Очень советую и рекомендую всем этого прекрасного доктора!

Удаление фибромы

Удаляла доброкачественное новообразование (фиброму) у Антона Игоревича. До этого консультировалась с разными хирургами, и слышала от них, что шрам будет в 3 раза больше, чем сама проблема. С Антоном Игоревичем по-другому. Все-таки приставка "пластический" к слову "хирург" - это не просто приставка. Операция прошла быстро, легко и безболезненно под весёлую музыку. Восстановление после операции было... его не было. Никаких сильных болевых и иных ощущений. И самое главное - шрам. Полосочка в 1 см длиной. Доктор выступает за красоту. То есть не только решает вашу проблему, но и делает все возможное, чтобы последствия от ее решения были минимальны.

оперироваться буду именно у Антона Игоревича!

Была на консультации у Антона Игоревича по вопросу блефаропластики. Мне очень понравилось всё: отношение, общение, детальные разъяснения процесса операции, реабилитации. Я вышла от доктора с чётким пониманием, что оперироваться буду именно у Антона Игоревича! До этого я побывала на консультациях у двух других известных хирургов, но увы....больше не пойду.

Услуга: Подтяжка лица

Спасибо!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО замечательному пластическому хирургу Выходцеву Антону Игоревичу. Он настоящий профессионал своего дела и мастер на все руки. Несмотря на это, очень простой и приятный в общении. Делала у него подтяжку лица. Мне кажется в 30 мое лицо выглядело также, как сейчас после операции овал лица подтянулся, куда-то исчезли морщины.и самое главное, сама чувствую стала выглядеть гораздо моложе. В общем, я в восторге. Спасибо Вам ещё раз большое!!!Теперь всем только Вас и рекомендую. Потому что лучше Вас никого нет. Так держать!Дальнейших успехов.

Волгоградский государственный медицинский университет (2011)

• 2012 г. — интернатура по специальности «Общая хирургия», Волгоградский государственный медицинский университет;

• 2012 г. — первичная специализация по специальности «Пластическая хирургия», СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

Дополнительное образование:

• 2014 г. — обучение по методам нитевого лифтинга Silhouette Lift, - г. Москва;

• 2014 г. — IV Международный обучающий курс-тренинг для косметологов и пластических хирургов IECTC, г. Санкт-Петербург;

• 2015 г. — курс по нитевым методикам омоложения, г. Санкт-Петербург, Общество специалистов медицинских нитевых технологий (ОСМНТ) при СО НП «ОМНТ»;

• 2015 г. — обучение методикам липофилинга, г. Челябинск. ООО «Пластэс»;

• 2015 г. — V Международный обучающий курс-тренинг для косметологов и пластических хирургов IECTC, г. Санкт-Петербург;

• 2016 г. — VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов и пластических хирургов IECTC, г. Санкт-Петербург;

• 2016 г. — обучение у рабочего места, г. Санкт-Петербург, Atribeaute Clinique;

• 2018 г. — повышение квалификации по специальности «Пластическая Хирургия». I Международный форум по регенеративной хирургии, г. Челябинск Южно-Уральский государственный медицинский университет;

• 2018 г. — VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», г. Москва;

• 2018 г. — II Международный форум по регенеративной хирургии.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат