Вождалова Ксения Антоновна

Клиника "Аллергомед"

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Вождалова Ксения Антоновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Онлайн консультация

Вождалова Ксения Антоновна специализируется в области кардиологии, общей терапии. Проводит  диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, мониторирование по методу Холтера. Является постоянным участником различных терапевтических и кардиологических конгрессов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2012)

ТОП-10 кардиологов Московского района

Отзывы о враче Вождалова Ксения Антоновна (7)

4.4

Отзыв о клинике Клиника "Аллергомед"
Клиника "Аллергомед"

Прием терапевта

Опытный врач

При выборе врача я смотрела отзывы. Прием был хороший, очень опытный доктор, вежливая, тактичная, ответила на все вопросы. Она уделила мне много времени на приеме, поставила диагноз и перенаправила к другому специалисту. Мои предположения оказались неверными, жалобы оказались не кардиологическими, нужен был прием узкого специалиста. Врач могла бы меня направить на анализы, чтобы это подтвердить, но никакого развода не было, она сразу все увидела и сэкономила мне около 10 тысяч рублей. Доктор отправила меня на УЗИ, которое требовалось. Могу рекомендовать этого врача, уже посоветовала ее своей маме. Хотела также отметить вежливое и внимательное отношение администраторов, меня очень тактично проконсультировали по телефону, помогли сориентироваться.

обо всем допытываться надо

На прием к Вождаловой Ксении Антоновне попала случайно по ДМС. Во время диспансеризации у меня была выявлена проблема с сердцем, не могу сказать какая именно, что-то с желудочком, собственно, с этой проблемой и пришла к доктору. Врач вроде бы ничего, но не понравилась - на мой взгляд, доктор очень мало говорит. Я что-то спрашиваю, а врач мне документы дает и говорит - "Вот, смотрите сами." Но что это такое? Так-то, в целом все было нормально, и в первый раз и в последующие посещения. Врач меня послушала, посмотрела, назначила все обследования и анализы, которые были нужны, в этом плане ничего плохого не могу сказать. Но остаются большие НО. Например - сдала анализы, хотела узнать результаты, спрашиваю у нее что с анализами. Я же не знаю результатов, а она: "Ничего. Все в норме". Толком ничего не расскажет, не объяснит. Обо всем допытывать надо. А ведь когда приходишь на прием к врачу, хочется узнать о своем здоровье, как именно обстоят дела, получить советы и рекомендации, тем более если приходишь с проблемой, а не для профилактики. Или другой пример. Я сделала суточный мониторинг, хотела узнать о результатах, а она сделала ксерокс и говорит: "Вот, держите, смотрите, здесь все написано". Я понимаю, что читать сама умею, но я ведь не понимаю некоторые термины, я же не медик. Еще раз не стала бы обращаться, думаю, что лучше будет поискать другого врача. Она больше работает за компьютером, нежели с пациентом. Так, в целом, клиника меня устраивает, наблюдаюсь там по ДМС. Ничего не могу сказать против клиники, администраторы всегда очень вежливые и радушные, все подскажут и всегда помогут.

Очень хороший специалист

Знакомство с клиникой, где работает Вождалова Ксения Антоновна, у меня произошло случайно, но в итоге осталась довольна, что обстоятельства сложились именно таким образом, что на ЭКГ пришла в Аллергомед. Когда я почувствовала себя плохо и понадобилось срочно пройти ЭКГ, искала на сайте, где можно записаться и сделать день в день. Клиника понравилась с порога - меня там очень хорошо встретили, девушке-администратору отдельное и большое человеческое спасибо, очень жаль, что не запомнила её имени, потому как желание и сама помощь были по настоящему ощутимы. Доктор мне все объяснила после обследования. Оказалось, сердце в порядке, причин переживать нет, и после разговора с доктором я даже лучше себя почувствовала, как-то успокоилась. В общем, мне понравилась Ксения Антоновна. Она грамотный и приятный доктор.

Нет диалога

Мне лично доктор не понравился - немногословный, ничего толком не объясняет, молча что-то пишет, и в итоге в конце выдаёт заключение, в котором прописывает определённые препараты принимать, диалога никакого с доктором нет, очень неохотно идёт на контакт, мне это не понравилось. Больше к ней не пойду. Но, так как я всё-таки проходила у неё лечение, то купила препараты, которые она мне назначила, единственное, что один из препаратов не подошёл - мне было от него немного нехорошо, попросила заменить на другой, и мне заменили, он был полегче. За время, которое я просидела на больничном, стало полегче, хотя в итоге совершенно здоровой я с больничного не вышла, но это уже, возможно, в силу возраста и от врача не зависит.

Вызов невролога на дом

Врач деликатный и вежливый

В клинике обстановка уютная, меня приняли дружелюбно, приема прождала минут 5. Ксения Антоновна также была деликатна и вежлива, объяснила, как правильно лечь и что делать во время процедуры. Результат ЭКГ она расшифровала сразу, моего лечащего врача данная расшифровка устроила, что помогло поставить ему нужный диагноз.

Услуга: ЭКГ

Спасибо доктору за подробнейшее объяснение процесса. Спасибо !!!!

Внимательно обследовали

Обслуживание в Аллергомеде очень понравилось! В этой клинике ранее не была, первый раз обратилась - просто искала клинику, которая к работе была бы поближе. А нужно мне было сделать ЭКГ для операции. Врач как положено меня обследовала, очень внимательно все сделала. В общем, я довольна осталась.

Прием терапевта
Онлайн консультация кардиолога