Воронцова Роза Николаевна, стоматолог-терапевт

Маяковская (600 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Воронцова Роза Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82
Лечение кариеса ICON
Лечение кариеса (поверхностного, передних зубов и премоляров)
Лечение кариеса (поверхностного, моляров)

Многолетний опыт работы по технологиям, принятым в компании, и знание современных способов терапевтического лечения зубов позволяют Розе Николаевне создавать индивидуальный контур улыбки, возвращать зубам здоровое состояние, учитывать индивидуальные варианты решения проблемы.

Роза Николаевна на высоком уровне выполняет эндодонтическое лечение с использованием микроскопа, создает красивые улыбки с помощью новейших методик эстетической реставрации, а при необходимости — микропротезирования и Ультраниров, применяет новейшие методики отбеливания. Как специалист, искренне преданный своему делу, постоянно изучает новейшие достижения в стоматологии, посещает семинары и конференции, обменивается опытом с коллегами.

Главным в работе она считает последовательность, чёткость, аккуратность и внимательность. Роза Николаевна максимально подробно рассказывает обо всех этапах лечения, поэтому её пациенты всегда знают, как будет выглядеть результат, и он всегда оправдывает их ожидания.

СПбГМУ им. академика И.П. Павлова

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Воронцова Роза Николаевна (6)

Приятная, может сделать и только после сообщить. Пришла на чистку, врач сделала скейлинг без предварительного информирования. Ходила месяц с ноющей десной, зубы начали понемногу смещаться. После процедуры осталась продольная царапина на эмали у основания жевательного зуба чуть под десной.

Для тех кому нужен нежный подход

Нежно любим всей семьёй Воронцову Розу Николаевну Принимает на Заневском в Меди. От неё идёт такая добрая позитивная энергетика всегда.Потрясающий доктор с большой буквы!Рекомендую! Она очень подходит ещё тем кто боится лечить зубки и кому это нужно-когда проговаривают каждое действие и успокаивают и всякие сюсю-мусю)))

Ходим всей семьей

Высокопрофессиональный врач в Меди на Новочеркасской - Воронцова Роза Николаевна. Только к ней всей семьей!

Спасла передний зуб!

Я очень люблю Воронцову Розу Николаевну. Она работает на Заневском в Меди. Если у человека фобия перед стоматологом, то Роза Николаевна - это просто клад. Настолько внимательный, добрый, сочувствующий человек, что просто удивительно. И как специалист она просто замечательная. У меня передний зуб без нерва, и со временем он потемнел, надо было делать коронку. Но Роза Николаевна так ювелирно мне его отреставрировала композитными материалами, что он ничем не отличается от рядом стоящего зуба. И не пришлось ставить коронку, а соответственно спиливать зуб. В общем очень рекомендую.

Дочка спокойна - мама довольна

Хочу добавить и свой отзыв, т.к. очень долго искала по отзывам врача прежде чем выбрать клинику и специалиста для моей 5 летней дочи. Вообщем делали мы зубки в Меди на Заневском у стоматолога Воронцовой Розы. Врач нам понравилась - грамотна (насколько я могу судить) как специалист, быстро нашла контакт с ребенком и с мамой). Но как это и всегда бывает шли с одной дыркой в зубе, а оказалось делать нужно целых 4, сделали за 2 прихода. Ксюша в первый раз шла спокойно потому, что не знала как это и что это, а второй раз тоже спокойно только уже зная, что будет не больно, только в ротике немного поковыряются, а она в это время мультик посмотрит и потом еще и подарок дадут. Ну вообщем сидела как в парикмахерской. Мы остались довольны.

Услуга: Прием детского стоматолога

Лечение пульпита