Воронков Павел Борисович

Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Воронков Павел Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

Воронков Павел Борисович занимается лечением заболеваний терапевтического профиля, ведением пациентов с кардиологическими патологиями. Занимает должность доцента кафедры семейной медицины в СПбГПМА. Владеет основными методами функциональной диагностики:

• ЭКГ;
  • спирография;
  • суточное мониторирование ЭКГ.

Может вести прием на  английском языке.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

• МЕДЕМ (MEDEM), международная клиника:

Отзывы о враче Воронков Павел Борисович (1)

Спасибо!

Врач доброжелательный, подробно расспросил о проблеме и перенаправил к другому специалисту. Договорился о приеме в этот же день . Спасибо!

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах! Очень рады, что Вам понравилось на прием и мы смогли помочь. Передадим обязательно Ваши слова Павлу Борисовичу! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо,что выбираете нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Образование:

• 1991-1997 гг. – Ленинградский педиатрический медицинский институт – «Педиатрия»
  • 1997-1999 гг. - ординатура в СПб Государственной педиатрической медицинской академии по специальности «Терапия»
  • 1999-2002 гг. – аспирантура в СПб Государственной педиатрической медицинской академии

Повышение квалификации:

• 2005 г. - СПб Государственная педиатрическая медицинская академия по специальности «Диагностика и лечение заболеваний внутренних органов»
  • 2007 г. - СПб Государственная педиатрическая медицинская академия по специальности «Избранные вопросы кардиологии»
  • 2007 г – ГОУ ДПО СПб МАПО – «Нарушение сердечного ритма и проводимости»
  • 2009 г. - СПб Государственная педиатрическая медицинская академия – «Функциональная диагностика»
  • 2010 г. - СПб Государственная педиатрическая медицинская академия – «Терапия»