Воробьёва Валерия Юрьевна

Клиника Скандинавия, отделение «Московское»

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Воробьёва Валерия Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Инъекции ботокса (1 ед.)
450 ₽
Механическая чистка лица
Онлайн консультации

Воробьёва Валерия Юрьевна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Воробьёва Валерия Юрьевна является специалистом в области лечения заболеваний кожи взрослых и детей с рождения. Занимается лечением следующих патологий:

• тяжелые формы акне, атопический дерматит, псориаз, алопеции;

• сосудистые поражения кожи - младенческие гемангиомы, винные пятна, звездчатые или паукообразные ангиомы;

• доброкачественные новообразования - бородавки, папилломы, родинки.

Имеет большой опыт комплексной диагностики:

• анализирует связь заболевания с наличием других патологий в организме;

• проводит оценку аллергического фона (обследование на аллергены);

• выполняет дерматоскопию.

Владеет различными методами лечения:

• лазерное и медикаментозное удаление новообразований, криодеструкция;

• широкий спектр наружной терапии (применение кремов, мазей, лаков, паст);

• инъекционные методики (биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, мезотерапия, плазмолифтинг).

Проводит телемедицинские консультации.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Воробьёва Валерия Юрьевна (4)

4.0

Рекомендую !

Очень довольна Валерией Юрьевной , вылечила мое лицо и я безмерно благодарна ей за это !! Лучше потратиться один раз на хорошего специалиста , чем ходить к «горю» врачам как было в моем случае. (Которые даже обследования не назначали мне , а сразу хотели на гормоны садить 🤨 ) Рекомендую , рекомендую , рекомендую !!!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что наш доктор смогла вам помочь и вам стало лучше. Благодарим вас за добрые слова и рекомендации. Всегда рады помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: Прием дерматолога

Хорошо

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста. Спасибо, что оставили отзыв. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Как человек - добрая и сочувствующая женщина. Моей коже навредила

Начиналось все хорошо, капельницы, бодяга, и лицо стало приобретать смотрибельный вид. Далее - все полетело в бездну. Покраснения лица у меня никогда не было. Были прыщи и дерматит. Первым не тем методом - была зеленая маска, которую В.Ю. делает сама. После нее моя кожа зацвела полным ходом и до сих пор я ничем толком намазать не могу кожу - краснеет и не сходит, появляются новые красные образования, которых ранее не было. вторая ошибка - лазер. В.Ю.меня уверяла, что хуже не будет, уже на следующий день будет кожа супер. В итоге, через три дня на щеке появился овал, диаметром 3 см. Будто дыроколом прокололи. Я начала приглядяваться к коже и увидела, что так по всему лицу, прям будто насквозь пробили кожу. В итоге дерматит не чуть не посветлел, а вышел за привычные границы. В.Ю. все что советала по улучшению - было только хуже. Отдала за все лечение у В.Ю. кругленькую сумму - несколько приемов по 2,5 тысячи, капельницы и уколы - более 10 тысяч. Лазер - 9 тысяч. Лекарства и тд. Валерия Юрьевна, пыталась вернуть коже былой вид, но у нее это не вышло. Неприятно было еще то, что выписала мне рецепт бодяги для лица. Я заказала, купила. В аптеке мне сказали, что такое нельзя наносить на лицо. Я сказала В.Ю.об этом. И В.Ю. после этого мне написала, что выпишет другой. Общались по Вотсапу. За обратную связь, безусловно, спасибо! Но мне жаль мою кожу, которая стала в разы хуже.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы разбираем каждую ситуацию. Для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату приема, адрес клиники, которую посещали, Ваше Ф.И.О. и Ф.И.О. врача. Информацию просьба прислать на почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Толковый дерматолог

Была на приеме у дерматолога Воробьевой Валерии Юрьевны в клинике Скандинавия на Славы. Показалась мне грамотным и толковым врачом, знающим свое дело. Выслушала, задала вопросы, провела осмотр. Дала рекомендации, ответила на все мои вопросы. Советую!

Инъекции ботокса
Лазерное омоложение кистей рук
Лазерный пилинг
Криомассаж лица
Лазерное омоложение локтей
Лазерное лечение акне на лице
Лечение акне лазером
Лечение мигрени ботоксом
Прием врача-косметолога
Прием дерматолога
Медикаментозное лечение акне

• 2003 г. — интернатура по специальности «Педиатрия», Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет;

• 2005 г. — ординатура по специальности «Дерматовенерология», Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет;

Дополнительное образование:

• 2015 г. — сертификат по дерматовенерологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова;

• 2016 г. — «Основы дерматоскопии», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова;

• 2017 г. — профессиональная переподготовка по косметологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова;

• 2017 г. — сертификат по косметологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова;

• 2017 г. — стажировка по лазерной терапии и применению бета-блокаторов, Детская Городская клиническая больница Святого Владимира;

• 2017 г. — курс обучения «Лазерные технологии в эстетической медицине», Северо-Западный Центр Лазерной Медицины.