
Волобуева Ирина Анатольевна
Взрослый
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 48 к 2
Беговая (2.5 км)
Комендантский проспект (2.8 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О специалисте
Волобуева Ирина Анатольевна: логопед.
Места работы
- Детская поликлиника № 70
Данные актуальны на 30.09.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о специалисте Волобуева Ирина Анатольевна (2)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx28
2 отзыва
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Сказать ,что я в ужасе от посещения -это ничего не сказать (Цель данного специалиста ,выставить ребёнка неразвитым и наслаждаться его замешательством !Никакой помощи здесь не получить ,только тяжкое ощущение беспомощности. К счастью ,есть отличные специалисты ,Р поставили за три занятия ))))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Александра
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Очень негативное впечатление
Были на профилактическом осмотре перед школой у логопеда Волобуевой Ирины Анатольевны. Очень негативное впечатление осталось после посещения данного специалиста. Совершенно не умеет работать с детьми. Своим непрофессиональным и грубым обращением завела ребенка в «ступор», довела до слез. Не может четко сформулировать вопрос, общается как на допросе. Непонятно, как такой специалист может работать в детском учреждении. P.S. Ребенок общительный, прекрасно готов к школе, пишет, читает и никаких проблем со звукопроизношением не имеет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение