Воеводина Анна Александровна, гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Красногвардейский район

регистратура

+7 (812) 529-84-50показать

Воеводина Анна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Воеводина Анна Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Воеводина Анна Александровна (2)

2.0

Равнодушие

Врач постоянно была то в отпуске, то на больничном. Всегда неохотно принимает, слова из неё не вытянешь.приходится самой задавать вопросы, а она еле отвечает.... Равнодушная к своим пациентам...

Все не понравилось!

Ходила к врачу Воеводиной А.А. Пришла на прием в начале декабря, зашла в кабинет, села, она спросила все стандартные вопросы, что то записала у меня в карточке. спросила про жалобы, я сказала, что у меня жалобы на выделения. После чего я села в кресло, просидела минуты 1,5 и тут видимо она вспомнила про меня, подошла взяла мазки и сказала, что ни каких страшных выделений она у меня не видит. После чего сказала, что анализы будут готовы через 2 недели, если я успею записаться, то можно приходить, но 25 декабря она уходит в отпуск, поэтому лучше приходить после праздников или идти к любому другому врачу. Вообщем от силы этот прием был минут 6. Разговаривать и что то объяснить она даже не пыталась. Через 2 недели я успела записаться записаться на 22 декабря. По талону мое время было на 9.20 (даже на работе пришлось предупредить, что я задержусь). Как оказалось это все полный бред. Все беременные проходят без очереди, но это ладно, все понимаю. Просидела в очереди час, подошла моя очередь, я стою у двери, вдруг выходит Воеводина и спрашивает есть ли беременные, а после меня очередь занимала беременная. Она проходит без очереди, передо мной. Воеводина смотрит и на меня и спрашивает что у меня, на что я ей сказала, что я уже сижу час в очереди, а мне только результаты анализов забрать. И тут началась совсем непонятная мне суматоха. Она сказала, чтобы я зашла после беременной, через 2 секунды она поменяла свое решение и сказала, чтобы я заходила. Я прошла к ее столу, она мне быстро пролистала все мои анализы, при этом комментируя "Ну тут все хорошо, тут тоже, а тут есть патология, но это ни чего страшного, это все хорошо". Закрывает карточку и говорит, что я же все-равно приходила без жалоб, поэтому все хорошо. Я смотрю на нее и говорю, что у меня были жалобы. Она снова открывает карточку, что то посмотрела, сказала чтобы я зашла после беременной, она выпишет лечение, я только дошла до дверей, она мне в след говорит, чтобы я подождала. Быстро что то написала на бумажке, дала ее мне и сказала чтобы я приходила потом на повторный анализ. Вообщем этот прием у врача был на много "круче" первого, 2 минуты практически в коридоре. Я посмотрела на время, уже надо было идти на работу и решила, что вечером зайду в регистратуру и возьму хотя бы копии своих анализов. Прихожу вечером в регистратуру, прошу дать мне карточку с моими анализами, на что мне говорят, что они не имеют права этого делать и что это надо было просить у своего врача. Я им стала объяснять, что мой прием у врача сегодня был 2 минуты в коридоре и я даже попросить у нее не успела сделать мне копии. Мне сказали, чтобы я приходила в понедельник к врачу который будет ее заменять (а в субботу я уезжала и мне нужны были эти анализы с собой), я им минут 7 объясняла, что я не могу придти к врачу который будет ее заменять, потому что я уезжаю. Мне сказали чтобы я шла к врачу который принимает в том же кабинете что и Воеводина. Я отстояла очередь к этому врачу, захожу в кабинет вместе с женщиной (мне же только разрешение попросить на копии анализов), начинаю объяснять ей всю ситуацию, она посмотрела на меня таким взглядом, что мне захотелось быстро от туда сбежать и сказала, что она не Воеводина и давать разрешения она ни какого не будет. Я пошла снова в регистратуру, устраиваю там почти скандал (потому что по закону нам должны хотя бы дать сфотографировать наши же анализы, если они сами будут листать карточку), мне сказали чтобы я шла к заведующей. Прихожу к кабинетам заведующих. И ВСЕ 3 кабинета закрыты, я простояла у них пол часа, пошла снова в регистратуру, говорю что все кабинеты закрыты, а в ответ слышу что такого не может быть, еще ни кто не уходил, а если бы заведующие ушли они бы обязательно предупредили. Так я и ушла из этой ЖК ни с чем и даже не видела свои анализы в глаза.