Водолаго Екатерина Александровна

Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпино

+7 (812) 608-95-29показать

Водолаго Екатерина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1
500 ₽

Водолаго Екатерина Александровна: стоматолог-хирург.

Образование: Медицинский колледж в 2005,специальность Стоматология профилактическая,Врач гигиенист 2010 Сертификат 2017 Самарский Медицинский Университет"Реавиз",специальность "Стоматология", Ординатура Военно-Медицинская Академия имени С.М Кирова кафедра Челюстно-Лицевой Хирургии и Хирургической Стоматологии в 2020.Специальность Врач стоматолог хирург

Отзывы о враче Водолаго Екатерина Александровна (2)

Удаление зуба

Удаление зуба. Сложный случай.

Выражаю искреннюю благодарность доктору Екатерине Александровне! Большое Вам человеческое спасибо!!! Очень внимательный , грамотный и опытный врач, влюбленный в свою работу. Зуб у меня оказался проблемный, ещё и с кистой. Шла, если честно, как на эшафот. Но Доктор меня все время подбадривала и шутила, очень внимательна была к моим ощущениям (больно/не больно), все делала четко, профессионально и на позитиве. Всё подробно рассказала и объяснила перед операцией, комментировала во время нее и дала полные рекомендации по уходу и восстановлению после.. Сейчас не часто встретишь врача, который не просто делает свою работу, а делает ее человечно . Без преувеличения: Врач от БОГА. Буду теперь ходить только к ней и другим советовать.Низкий вам поклон, Екатерина Александровна, за ваш труд, терпение и за ваше доброе сердце!

Анна

маркетолог

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Екатерине Александровне. Всегда рады идеть Вас у нас в клинике.

Удаление зуба

Пришёл в медицинский центр удалить зуб. Пришлось ждать, но в принципе старались сделать всё аккуратно и качественно.

Анна

маркетолог

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Екатерине Александровне. Всегда рады видеть вас у нас в клинике!

Прием стоматолога-хирурга
Лечение абсцесса зубов