
Стоимость приёма в клинике:
от 2 900 ₽
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23
Купчино (600 м)
Звездная (2.2 км)
Дунайская (2.4 км)
Прием детского ЛОРа
2 900 ₽
Прием ЛОРа
2 900 ₽
Запись на приём
Прием ЛОРа
Клиника перезвонит сегодня после 11:00
О враче
Внукова Ольга Сергеевна: ЛОР. Стаж работы - 5 лет.
Внукова Ольга Сергеевна специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов:
ринита;
тонзиллита;
фарингита;
отита;
синусита и др.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И. П. Павлова (2021)
- 2023 г.ординатура по специальности «Оториноларингология» на базе СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Места работы
- СМ-Клиника на Малой Балканской
Преимущества врача
Низкая цена приёма
Записалось 56 человек
Близко от метро
Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 27.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Внукова Ольга Сергеевна (6)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (2)
Пациенты отмечают результат (1)
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

yur....@....ru
2 отзыва
Ольга Сергеевна отличный специалист, очень профессиональный и чуткий врач. По результатам КТ носа порекомендовала сделать операцию по расширению носовых перегородок, чтобы нос стал легче дышать. Сама Ольга ассистировала другому врачу во время операции. По итогам операция прошла успешно и нос действительно задышал легче.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Марк
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского ЛОРа
Очень приятный доктор. Контактная, замечательно нашла общий язык с ребенком. Очень подробная консультация. Ответила на все вопросы.
Прием был в апреле 2025 г.
В клинике "СМ-Клиника на Малой Балканской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
7 отзывов
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского ЛОРа
Все прошло отлично, врач вежливый, приятный, сразу нашла проблему, составила план лечения.
Прием был в марте 2025 г.
В клинике "СМ-Клиника на Малой Балканской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Юлия
1 отзыв и 1 оценка
Больше 10 записей через НаПоправку
Очень эмпатичный врач, легко нашла подход к трехлетке. Общалась с ребенком на одной волне, комментировала каждое действие, хвалила за смелость. Все понравилось.
Относительно назначения лечения.. тут у меня некоторые сомнения. Предложила сдать мазок из носа и зева, ок, согласна. Сдали. Но врач предлагала через 3 дня снова приехать на прием вместе с ребенком, чтобы расшифровать анализы. На мое предложение «а давайте мы приедем, если там будет что-то обнаружено, а если нет, то просто продолжим лечить насморк назначенными средствами?» Ольга Сергеевна согласилась и предложила созвониться. Результат пришел хороший, созваниваться не стали.
Назначила трамицент от насморка. У меня были сомнения на его счет, ввиду того, что, по мнению многих ЛОР-врачей, антибиотик в носу не работают, т.к. не обеспечивает постоянную концентрацию антибиотика в тканях и попросту не нужен. И как правило, зеленые сопли вообще никак не связаны с бактериальным процессом. Но да ладно.
Спасибо.
Прием был в ноябре 2024 г.
В клинике "СМ-Клиника на Малой Балканской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxx98
12 отзывов
Больше 40 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского ЛОРа
Приехали на приём с отитом у 2,5 летнего ребенка, его нам подтвердили и назначили лечение, вполне адекватное. Это было в первые 10 минут приёма. А далее началось выкачивание денег. При чем с огромным напором и давлением. "Давайте сдадим вот это, вот это и вот это, ведь лучше перестраховаться, ведь ребенок маленький, вы, как мама, делаете всё самое лучшее для своего ребятенка" и так по кругу много раз. Время 20.30, ребенок устал и хочет домой, просто, понимая, что меня разводят, не хватило сил отбиться от всех "перестраховочных" анализов. Мне не жалко денег на собственного ребенка, мне неприятны манипуляции на моей к нему любви.
Ps. Другой лор, к которому записывались здесь же на портале не раз, сегодня четко подтвердил мои мысли про то, что анализы эти абсолютно бессмысленны были и не показательны.
Прием был в феврале 2024 г.
В клинике "СМ-Клиника на Малой Балканской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

"Добрый день!
Нам очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация. Мы готовы проверить работу врача, но для этого нам необходима дополнительная информация. Напишите нам полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме ""Отзыв с Напоправку"" и скопировать в тело письма текст отзыва. Расскажите, пожалуйста, в письме подробнее о том, что произошло.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника."
Нам очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация. Мы готовы проверить работу врача, но для этого нам необходима дополнительная информация. Напишите нам полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме ""Отзыв с Напоправку"" и скопировать в тело письма текст отзыва. Расскажите, пожалуйста, в письме подробнее о том, что произошло.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника."

791....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием ЛОРа
Прием был в октябре 2025 г.
В клинике "СМ-Клиника на Малой Балканской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Оказываемые услуги и цены
Прием детского ЛОРа
2 900 ₽
Прием ЛОРа
2 900 ₽
