Ветрова Ольга Александровна

Клиника доктора Симкина

г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 12 к 2

Выборгская (200 м)

+7 (812) 603-68-42показать

Ветрова Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 12 к 2

3 000 ₽ 2 700 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Ветрова Ольга Александровна: психотерапевт, психолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Ветрова Ольга Александровна специализируется в области психиатрии и психотерапии. Проводит индивидуальную психотерапию взрослых, детей, семейную психотерапию, психотерапевтическое сопровождение при снижении веса, групповую психотерапию, психиатрический прием взрослых. Владеет следующими профессиональными методиками: системная семейная терапия, когнитивно-поведенческая, экзестенциальная терапия (духовный коучинг), арттерапия, метафорические карты, песочная терапия, трансперсональная терапия, травмотерапия.

2014 г. свидетельство о повышении квалификации по семейной психологии института «Samadeva» Франция.

В последующие года: более  десяти свидетельств о прохождении повышения квалификации по психологии и психиатрии.

Алтайский государственный медицинский университет (1998)

• 2004-2014: Психотерапевтический центр Алтайской клинической психиатрической больницы им. Ю.К. Эрдмана
  • 2014-2015: Клиника репродуктивного здоровья
  • 2010-2016: Психологический центр МиР
  • 2014-2016: Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения Семья плюс
  • 2017: Многопрофильная клиника им. Н.И. Пирогова

ТОП-10 психотерапевтов города

ТОП-10 детских психологов города

Отзывы о враче Ветрова Ольга Александровна (13)

4.1

Рекомендую!

Доброго дня) Ходила заместителем на расстановки к Ольге и каждый раз убеждалась в профессионализме и большом опыте специалиста. Благодаря моему заместительству, во многих ситуациях моей жизни я смогла в моменте среагировать по-другому, где-то и вовсе пройти мимо. И это очень здорово! Также была на ребефинге и личной расстановке, после которых результатов, проявленных в деталях, очень много. Один из них-на уровне ощущений стала спокойнее ощущать себя членом своей семьи, на своем месте-а это совсем по другому, нежели ощущалось ранее. Скорость моего движения к целям изменилась. А не это ли нужно в повседневной жизни?)

Хожу к Ольге Александровне с 2018 года. Понравилось, что на первой консультации назначила психологическое тестирование, разобралась в проблеме, и только затем назначила лечение, которое помогло.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Добрый день! Примите, пожалуйста, нашу благодарность за отзыв и внимание к работе врача. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Бесконечно благодарна

Хочу выразить бесконечную благодарность Ольге Александровне. Обратилась к ней в очень сложный для себя период. Результат превосходит ожидания.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Очень рекомендую!!!

К Ольге Александровне я пришла год назад. До этого я уже обращалась к гештальт-терапевту и успешно разрешила/проработала волнующие меня на тот момент вопросы. Тогда это было начало. Спустя некоторое время я поняла, что мне нужен специалист более высокого уровня. И я нашла Ольгу Александровну на сайте https://samopoznanie.ru/spb/, доверясь интуиции, не по наводке, как обычно это происходит) И моя интуиция меня не подвела!! У нас были пару раз индивидуальные консультации, я прошла ребёфинг и расстановку. Всё это с разными запросами. Итог на сегодняшний день можно определить фразой "я-до и я-после", что отмечает и моё окружение. Это как некий рубеж в моей жизни. Если у вас есть сложная жизненная ситуация, не тяните, обращайтесь к специалисту! А я рекомендую именно Ольгу Александровну: 1. Докопается до вашей проблемы/запроса, особенно, когда не можешь выразить словами суть. 2. Не станет делать за вас, а поможет и направит, и это важно! 3. Искреннее участие в вашей ситуации. 4. Абсолютно реальные ощутимые результаты. 5. Доступное объяснение и проведение психологических мероприятий. Ольга Александровна, я вам очень благодарна за лучшую версию меня!!!

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Добрый день! Большая благодарность за подробный, информативный отзыв! Приятно, что Вы продолжаете работу над собой и выбираете для этого действительно опытных специалистов, таких как Ветрова Ольга Александровна. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Мне помогло

Встречи с Ольгой мне помогли понять себя, осознать почему я испытываю те или иные эмоции и как жить в мире с собой. Очень жаль, что такого человека не было в моей жизни раньше

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Приятно, что Вам с помощью профессионализма Ветровой Ольги Александровны удалось научиться жить в мире с собой. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктра Симкина.

Очень благодарна Ольге

Я ходила к Ольге около 9 месяцев на личные консультации. Она всегда внимательна и доброжелательна. Выслушает, задаст вопрос в самую точку. Вроде и простой, но именно по сути. Видимо, в этом и есть профессионализм! Ольга помогла мне восстановить здоровье, понять себя и вернуть радость жизни. С первых приемов я почувствовала улучшение. В процессе результаты и динамика впечатляли! Мы действительно быстро продвигались по разным сферам, которые меня беспокоили. Ольга использует разные методики и комбинирует их, смотря по ситуации. Для тех кто только задумывается о терапии: стоит понимать, что это не волшебная таблетка. Сходил один раз, и все стало на свои места. Это процесс, в котором многое зависит и от вас. На терапии вы меняете процессы, которые годами функционировали в одном русле. Бывает неприятно или больно. И это нормально. Главное, что можно освободиться от этой боли и стать счастливее, здоровее, если с вами профессионал, и вы готовы пройти свой путь. Ольгу от души рекомендую. Всем здоровья и благополучия!

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за великолепный отзыв! Рады, что профессионализм и опыт Ветровой Ольги Александровны помогли Вам разобраться в себе,стать счастливее и освободиться от боли. Прекрасно, что вы понимаете необходимость совместной работы с психотерапевтом, что эта работа требует времени и внимания. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина

Эффективная помощь

Благодарю Ольгу за быструю помощь в сложной ситуации! Прекрасный специалист.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку профессионализму Ветровой Ольги Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Прием психотерапевта

У меня жизнь перевернулась.

Пошла к психотерапевту от отчаяния - 9 месяцев еженедельных походов в психоаналитику дали только уменьшение сбережений на 100т.р. и слегка улучшившиеся отношения с супругом. Пришла к Ольге в октябре 2020 на индивидуальный прием, потом в ноябре на ребефинг. Я не поняла, как это работает, но в декабре моя семья внезапно стала идеальной,а я красивой и энергичной. Даже зарабатывать стала больше и похудела на 10кг. Очень жалею, что не пришла к Вам 10 лет назад, столько глупостей можно было бы избежать.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы пришли к верному решению и обратились к профессионалу. Желаем Вам крепкого здоровья и крепких отношений! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина

Не рекомендую!

Выброшенные деньги. Два приёма впустую. Третий пришлось отменить,т.к не смогла приехать, дак она сказала искать другого психолога. [фрагмент отзыва удалён модератором] Переносить нельзя,опаздывать нельзя. Ничем не помогла,от слова совсем!

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и внимание к работе врача. Знакомство детей и их родителей с психологом и психотерапевтом на первом этапе (первых приемах) предполагает установление доверительных отношений, чтобы затем мягко и безболезненно выявить проблемы с помощью беседы или игры. Далее работа строиться на терапевтических, игровых (также мягких, так как речь идет о ребенке) техниках и проработке поведения родителей или иных близких для ребенка людей. В проработке и корректировке с психологом и психотерапевтом проблем поведения ребенка, отношений детей и родителей чаще всего необходимы время и терпение. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина

приятный человек, расположила к себе

Никогда не посещала таких специалистов. Терпела до последнего. Пришла в марте от того что было уже невыносимо. Было страшно, не знала с чего начать. Но Ольга Александровна приятный человек, расположила к себе. Я не пожалела, что все таки решилась на это. Собираюсь периодически посещать данного специалиста.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте, Оксана! Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы решились на визит к специалисту. Ветрова Ольга Александровна - деликатный опытный врач, которому наши пациенты доверяют очень личные психологические проблемы и получают профессиональную помощь. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Отвратительный врач

Отвратительный врач! Перебивает, не слышит пациента, весь сеанс упрекает в 10минутном опоздании на прием. Хотя клиника частная и платятся немалые деньги. Не рекомендую.

Отзыв о враче Ветрова О.А.

Грамотный, внимательный врач. В общении приятная. Назначено лечение. Есть динамика улучшения состояния.

Плохо

Неприятный врач! Не рекомендую! Просто выброшенные деньги. Очень долго не хотела обьяснить в чем заключается её методика. Слушать не умеет.

Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Прием психолога
Прием детского психолога
Психокоррекция поведения детей
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при неврозе
Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психотерапевта
Прием детского психотерапевта