Верженская Янина Юрьевна

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами
психиатр
лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом)
психотерапевт
лечит расстройства в сексуальной сфере
сексолог
Взрослый, Детский
Высшая категория
Стаж 31 год
Образование:
Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1990)
подробнее
О враче:

Верженская Янина Юрьевна занимается индивидуальной и групповой психотерапией, имеет большой опыт работы с пациентами, оказавшимися в сложных жизненных ситуациях. Принимает взрослых, детей и подростков.

Специализируется на направлениях:

• семейная психология (самореализация в семье, нарушения поведения у детей с 3 лет)
  • сексология (сексуальная ориентация, сексуальные нарушения)
  • энурез, энкопрез у детей и взрослых
  • психосоматические расстройства

Применяет методы терапии:

• Гештальт-терапия
  • Фармакотерапия.
  • Отзывы

Место и время приема

Нет информации о месте работы врача Верженская Янина Юрьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

• 1999-2011: ПНД №2, врач психиатр
  • 1999-2010: Частная практика, психотерапевт

Отзывы о враче Верженская Янина Юрьевна (3)

Оценки врача

1 год назад
Смогла обнаружить мои основные проблемы
Я была только на втором приеме, но даже за этот короткий промежуток времени Янина Юрьевна смогла обнаружить мои основные проблемы. Все верно, мне именно это и было нужно. Теперь есть над чем работать, чтобы улучшить свою жизнь и не повторять сделанных ранее ошибок!
Отдел контроля качества
Здравствуйте, Татьяна!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Всем советую !
Самый лучший психолог! Помогла мне разобраться в проблемах, которые мешали мне жить. Я очень благодарна этому доктору! Всем советую !
Отдел контроля качества
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Верженской Янины Юрьевны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

1 год назад
Со слов пациента по телефону
склоняюсь к положительной оценке врача
Отправил сына-подростка учиться в Санкт-Петербург, у него начались сложности с учебой и проблемы в эмоциональном плане. Он закрылся, даже какое-то время не выходил со мной на связь. Я забеспокоился, ведь как отец хочу лучшего для своего сына. Для того, чтобы как-то помочь сыну, я начал искать психотерапевта или подросткового психолога в интернете, по отзывам и квалификации. Вначале были у Кучеренко Владимира. Про него было много хороших отзывов, но он сразу назначил нам таблетки и сказал, что нам нужен психотерапевт. Но ведь про него написано, что он и есть психотерапевт. Ладно, стал искать другого врача, нашел этого. Тоже отзывов много, но они однотипные. Человек был один раз и пишет, что врач внимательный, хороший. Думаю, за один или два приема ничего не может быть ясно - нужно время. Мой сын у этого психотерапевта был два раза, на третий раз отказался идти. Не знаю почему. На данный момент я не увидел ни положительной, ни отрицательной динамики. Понимаю, что оценивать врача рано, но еще раз на прием мы не попадем, потому что вернемся домой и будем уже там решать проблему. Больше склоняюсь к положительной оценке врача - по крайне мере, в его навыке слушать не сомневаюсь. Всем скорейшего выздоравления!
отдел контроля качества
Здравствуйте, Ильфат.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Замечательный психотерапевт !
Была на двух приемах и уже вижу для себя результат.
Янина Юрьевна очень приятная в общении, нет никакого смущения в беседе.
отдел контроля качества
Здравствуйте, Дарья!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1990)

Повышение квалификации

• 2009 г. — «Психиатрия, возрастные особенности общей и частной психопатологии», СПбГПМУ.
  • 2010, 2014, 2018 гг. — «Психотерапия», СПбГПМУ.
  • 2011 г. — «Работа с гендерной идентичностью в гештальт-терапии», Московский Гештальт Институт.
  • 2011 г. — «Психосоматика», Московский Гештальт Институт.
  • 2014 г. — The European Certificate of Gestalt Psychoterapy.
  • 2014 г. — «Интегративная семейная терапия. Гештальт-подход», Московский Гештальт Институт.
  • 2015 г. — «Циклы контакта. Прерывания. Функции Self», Интегративный институт гештальт тренинга и развития коммуникаций.
  • 2016 г. — «Гештальт-подход в терапии психосоматических расстройств», Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства.
Акции по психиатрии
Действует до 31 января

Только для пользователей НаПоправку — скидка 25% на первичный приём врача!

Консультация терапевта, гастроэнтеролога, кардиолога и других специалистов — 2 175 1 631 руб.!

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер п
Площадь Мужества
+7 (812) 501-24...показать
Действует до 31 января
Стоимость приема психиатра или психотерапевта - 3 000 1 950 руб.!

г Санкт-Петербург
Адмиралтейская
+7 (812) 603-54...показать
Действует до 31 января

Прием детского психиатра всего за 3 000 2 300 руб.!

Прием по акции ведет врач высшей категории Яшина Яна Васильевна.

г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 5
Петроградская
+7 (812) 413-97...показать
Действует до 31 января

Прием детского психиатра всего за 3 000 2 300 руб.!

Прием по акции ведут специалисты клиники Деликатная Терапия Души на Новочеркасской:

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3
Новочеркасская
+7 (812) 606-77...показать
Действует до 31 января

Кодирование по методу Довженко (обладающее выдающейся эффективностью среди психотерапевтических способов лечения алкогольной зависимости)  всего за 7 500 руб.!.

Первичная консультация у специалиста бесплатна.

г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а
Балтийская
+7 (812) 602-36...показать
Верженская Янина Юрьевна: рейтинг врача 4.6/5 на основе 3 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать