Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Верженская Янина Юрьевна

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами
психиатр
лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом)
психотерапевт
лечит расстройства в сексуальной сфере
сексолог
Взрослый, Детский
Высшая категория
Стаж 30 лет
Образование:
Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1990)
подробнее
О враче:

Верженская Янина Юрьевна занимается индивидуальной и групповой психотерапией, имеет большой опыт работы с пациентами, оказавшимися в сложных жизненных ситуациях. Принимает взрослых, детей и подростков.

Специализируется на направлениях:

• семейная психология (самореализация в семье, нарушения поведения у детей с 3 лет)
  • сексология (сексуальная ориентация, сексуальные нарушения)
  • энурез, энкопрез у детей и взрослых
  • психосоматические расстройства

• Онлайн консультация
    3 400 руб
  • 1999-2011: ПНД №2, врач психиатр
  • 1999-2010: Частная практика, психотерапевт

Отзывы о враче Верженская Янина Юрьевна (3)

Оценки врача

Смогла обнаружить мои основные проблемы
Я была только на втором приеме, но даже за этот короткий промежуток времени Янина Юрьевна смогла обнаружить мои основные проблемы. Все верно, мне именно это и было нужно. Теперь есть над чем работать, чтобы улучшить свою жизнь и не повторять сделанных ранее ошибок!
Отдел контроля качества
Здравствуйте, Татьяна!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Всем советую !
Самый лучший психолог! Помогла мне разобраться в проблемах, которые мешали мне жить. Я очень благодарна этому доктору! Всем советую !
Отдел контроля качества
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Верженской Янины Юрьевны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

1 год назад
Со слов пациента по телефону
склоняюсь к положительной оценке врача
Отправил сына-подростка учиться в Санкт-Петербург, у него начались сложности с учебой и проблемы в эмоциональном плане. Он закрылся, даже какое-то время не выходил со мной на связь. Я забеспокоился, ведь как отец хочу лучшего для своего сына. Для того, чтобы как-то помочь сыну, я начал искать психотерапевта или подросткового психолога в интернете, по отзывам и квалификации. Вначале были у Кучеренко Владимира. Про него было много хороших отзывов, но он сразу назначил нам таблетки и сказал, что нам нужен психотерапевт. Но ведь про него написано, что он и есть психотерапевт. Ладно, стал искать другого врача, нашел этого. Тоже отзывов много, но они однотипные. Человек был один раз и пишет, что врач внимательный, хороший. Думаю, за один или два приема ничего не может быть ясно - нужно время. Мой сын у этого психотерапевта был два раза, на третий раз отказался идти. Не знаю почему. На данный момент я не увидел ни положительной, ни отрицательной динамики. Понимаю, что оценивать врача рано, но еще раз на прием мы не попадем, потому что вернемся домой и будем уже там решать проблему. Больше склоняюсь к положительной оценке врача - по крайне мере, в его навыке слушать не сомневаюсь. Всем скорейшего выздоравления!
отдел контроля качества
Здравствуйте, Ильфат.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Замечательный психотерапевт !
Была на двух приемах и уже вижу для себя результат.
Янина Юрьевна очень приятная в общении, нет никакого смущения в беседе.
отдел контроля качества
Здравствуйте, Дарья!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Прием психиатра
Прием психолога
Прием психотерапевта
Прием детского психиатра
Прием детского психолога
Прием детского психотерапевта
Онлайн консультация психотерапевта
Онлайн консультация психиатра

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1990)

Повышение квалификации

• 2009 г. — «Психиатрия, возрастные особенности общей и частной психопатологии», СПбГПМУ.
  • 2010, 2014, 2018 гг. — «Психотерапия», СПбГПМУ.
  • 2011 г. — «Работа с гендерной идентичностью в гештальт-терапии», Московский Гештальт Институт.
  • 2011 г. — «Психосоматика», Московский Гештальт Институт.
  • 2014 г. — The European Certificate of Gestalt Psychoterapy.
  • 2014 г. — «Интегративная семейная терапия. Гештальт-подход», Московский Гештальт Институт.
  • 2015 г. — «Циклы контакта. Прерывания. Функции Self», Интегративный институт гештальт тренинга и развития коммуникаций.
  • 2016 г. — «Гештальт-подход в терапии психосоматических расстройств», Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства.
Верженская Янина Юрьевна: рейтинг врача 4.6/5 на основе 3 отзывов