Вершинский Виталий Валерьевич

Клиника МЕДИ на Бутлерова

г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 11/1

Академическая (1 км)

+7 (812) 245-30-07показать

Вершинский Виталий Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 11/1

Вершинский Виталий Валерьевич: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 14 лет.

«Отрадно видеть, как ощутимо меняется качество жизни моих пациентов после проведенного лечения», — говорит врач.

Виталий Валерьевич — высококвалифицированный хирург: оказывает все виды хирургической стоматологической помощи, проводит операции имплантации и подготовки к имплантации, костной пластики, синус-лифтинга. Обширный опыт лечения с применением технологий тканевой и костной регенерации позволяет ему воссоздать идеальный контур десны после проведенного хирургического лечения.

Виталий Валерьевич является членом Международной ассоциации челюстно-лицевых хирургов, регулярно посещает международные и российские отраслевые конгрессы и конференции.

"В работе для меня главное — обеспечить максимальный комфорт пациента на хирургическом приёме и создать позитивный настрой на получение запланированного результата", - говорит Виталий Валерьевич.

СПБ Государственный Медицинский Университет им. Павлова

Отзывы о враче Вершинский Виталий Валерьевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.