Вендт Ольга Андреевна

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1

Московская (500 м)

+7 (812) 603-54-25показать

Вендт Ольга Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1

Удаление молочных зубов (простое)
от 800 ₽
Расширенная консультация врача стоматолога с составлением плана лечения в медикаментозном сне
Удаление молочных зубов (сложное)

Вендт Ольга Андреевна: стоматолог-хирург, детский стоматолог. Стаж работы – 8 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П Павлова (2012)

• С 2013 г. по настоящее время: СПБГБУЗ 38, врач-стоматолог детский
  • С 2015 г.по настоящее время: Мед гарант , врач-стоматолог детский

Отзывы о враче Вендт Ольга Андреевна (5)

Прием детского стоматолога

Отличный детский стоматолог

Однажды посетили Ольгу Андреевну по рекомендации и теперь посещаем только ее. Замечательный, профессиональный врач. Дочь с лёгкостью посещает стоматолога, в отличие от нас, запуганных советскими врачами. Ольга Андреевна добра, АККУРАТНО и очень БЫСТРО работает. В сложных ситуациях все подробно рассказывает и дает рекомендации.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Консультации врачей

все подробно объясняет

К Вендт Ольге Андреевне я обратилась с ребёнком не в первый раз, лечились у неё и ранее, но в другом месте. В этот раз пришли в МедГарант. Изначально я попала к ней, выбрав её по отзывам, а потом и общие знакомые нашлись. Работой доктора удовлетворена и никаких отрицательных моментов отметить не могу. Ольга Андреевна всё очень-очень подробно объясняет, намного более подробно, чем я вообще понимаю, зачем это нужно, с фотографиями, с различными вариантами того, что можно сделать, всё по делу. Планируем и дальше продолжать у неё лечиться.

МедГарант

филиал на Бадаева

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Всем нам, и в том числе Ольге Андреевне, очень приятно читать Ваш душевный, теплый и подробный отзыв. Спасибо Вам большое! Вендт Ольга Андреевна действительно замечательный доктор, с каждым маленьким пациентом умеет наладить доверительные отношения. А это целое искусство!
Мы очень рады видеть вашу семью в числе наших постоянных пациентов и желаем здоровья, хорошего настроения и улыбок!

С уважением, МедГарант.

Нашла правильный подход к ребёнку

Замечательный доктор. Нашла правильный подход к ребёнку. Быстро разобралась в нашей непростой ситуации. Всё доходчиво объяснила и высококвалифицированно оказала помощь.Спасибо большое.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Спасибо Вам за развернутый отзыв.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Вендт Ольга Андреевна

Большое спасибо за работу.Умение найти подход к детям,полезную информацию

МедГарант

филиал на Бадаева

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Ольге Андреевне.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Спасибо Вам за развернутый отзыв.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Обращаемся только к ней

Большое спасибо стоматологу Ольге Андреевне Вендт. Обращаемся только к ней. Первый раз проблемы с зубами у ребенка возникли в 4 года, тогда мы и познакомились с этим замечательным специалистом, очень внимательный доктор. С первой встречи ей удалось расположить к себе ребенка, создать комфортную атмосферу. Благодаря клинике Евромед мой сын посещает стоматолога не испытывая страха, за здоровье ребенка я спокойна - оно в надежных руках. Прекрасные специалисты. Здесь же наблюдаемся у педиатра. Современная, надежная клиника.

Лечение бруксизма
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Вестибулопластика
Чистка зубов