Вязовкина Елена Альбертовна

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-65-25показать

Вязовкина Елена Альбертовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Вязовкина Елена Альбертовна: педиатр. Стаж работы – 42 года, высшая категория.

Специализируется на наблюдении детей с раннего возраста, профилактике и лечении.

Неоднократно принимала участие в съездах педиатров Росси, а также в ежегодной научно-практической конференции с международным участием «Медицина и право в XXI веке».

Неоднократно награждена Почетными грамотами за добросовестную работу. Награждена Благодарностью Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга за вклад в развитие системы здравоохранения, многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием «Роддома на Фурштатской». Также награждена Почетным Бронзовым знаком «За заслуги перед Роддомом на Фурштатской». Имеет звание «Почетный донор России».

Проводит занятия по грудному вскармливанию и уходу за новорожденным в Академии «2 Плюс».

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1978)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Вязовкина Елена Альбертовна (8)

Услуга: Прием педиатра

Приятный, внимательный врач, все понравилось.

Благодарим вас за отзыв!

наш любимый врач, очень аккуратная и опытная

Благодарим вас за отзыв!

Услуга: Прием педиатра

Очень внимательный и тактичный доктор, подробно осмотрела ребенка, ответила на все вопросы и дала понятные рекомендации. Посоветовала анализы, чтобы перепроверить диагноз желтухи и скорректировать лечение. Будем сами ходить и другим посоветуем👍

Услуга: Прием педиатра

теперь наблюдаемся у нее постоянно.

Елена Альбертовна всегда относится к нам крайне внимательно. Сходили к ней один раз и теперь наблюдаемся у нее постоянно. Она старается подойти к ребенку очень аккуратно, практически ведет себя как няня. Во время осмотра никуда не торопится, ждет, чтобы ему было комфортно, не давит и не проводит осмотр нахрапом. В то время, которое отведено для приема, она старается полностью вникнуть в проблему и решает ее всегда с назначением минимального количества лекарств. Елена Альбертовна вызывает доверие по сравнению с другими педиатрами, к которым пришел, они насоветовали и потом все, до свидания. Мы можем, например, сдать анализы и не идти к ней повторно на прием, а отправить их ей и она в онлайн-режиме абсолютно бесплатно даст совет и скорректирует лечение. Вот что значит доктор максимально заинтересован в результате! Крайне лояльный педиатр, мы очень довольны!

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим за подробный отзыв! С радостью ждем Вас снова!

Лучший педиатр

Елена Альбертовна прекрасный, чуткий, внимательный врач. На приеме все разъяснит, объяснит, ответит на мои вопросы (а я Мамочка ооочень переживательная, вопросов много задаю). Осмотр проводит предельно аккуратно, ребёночек доволен. В общем, она стопроцентно достоина звания «Лучший педиатр»!!!!

Очень нравится

Нам очень нравится педиатр Вязовкина Э.А. - Педиатрический центр на Фурштатской, дочка у нас очень капризная нежная (1,5 года), с этим врачом лучше всего проходят визиты. И по питанию рекомендации дает грамотные и по прививкам, и по здоровью и проч. адекватно, спокойно, без вытягивания денег.

Прививочный педиатр

Мы в Педиатрическом центре при РД с рождения наблюдаемся и очень довольны. Вязовкина Е. А.- наш второй, "прививочный" педиатр!)) Все помнит, всегда все расскажет, очень довольны доктором!))))

Супер врач и человек

Елена Альбертовна супер врач и человек, от меня ей миллион благодарностей, выручала уже много раз. Я давно там наблюдаю деток.

Прививка от краснухи
Прививка Клещ-Э-Вак
Прививка Эувакс
Прививка Инфанрикс-гекса
Диаскинтест
Прививка от кори и паротита
Прививка от паротита
Прививка Адасель