Хочу поблагодарить Витенко Николая Валерьевича за профессиональный подход, внимательное отношение и помощь в решении моей проблемы.
К этому врачу мне порекомендовали обратиться.
Я из того числа пациентов , что живут с желчекаменной болезнью. От приступа до приступа((
Оказывается, что « таких» с ЖКБ предостаточно. И я 2,5 года безуспешно боролась с ней,
в надежде победить. Не рассматривая операцию. Надеясь на лекарства и что « камни растворятся сами»:))))
На приеме Николай Валерьевич провел полный осмотр, назначил сдать необходимые анализы и сделать недостающие исследования.
Полученные результаты, еще раз подтвердили мой диагноз.
Николай Валерьевич объяснил мои риски, связанные с повторяющимися обострениями, при закупорке желчного протока.
Рекомендовал сделать плановую лапароскопическую операцию. Порекомендовал замечательного хирурга Семенова Д.Ю., о нем я уже слышала от знакомых. Все о нем отзываются как о враче с « золотыми руками». Это вселяло увернность.
На сегодняшний день проблема решена, операция позади. Самочувствие замечательное и совершенно другое качество жизни!
Считаю, что благодаря Николаю Валерьевичу, я вовремя получила медицинскую помощь, с правильной постановкой диагноза и решением моей проблемы.
И очень важно, что Николай Валерьевич ведет и консультирует дальше своих пациентов, рекомендуя при реабилитации нужные лекарственные препараты, так же по питанию и двигательной активности.
Рекомендую его своим знакомым как замечательного профессионала, внимательного, с добрым отзывчивым сердцем, готовым всегда помочь! Настоящий Врач именно Такой!
Спасибо Вам!