Стоматология Белая Медведица на Проспекте Просвещения

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 23 к 2

Парнас (1.6 км)

+7 (812) 305-00-14показать

Висленко Варвара Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 23 к 2
Лечение кариеса (среднего)
Лечение кариеса (глубокого)
Лечение пульпита (комплексное)
Удаление ретенированного зуба

Висленко Варвара Андреевна: стоматолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог. Стаж работы – 18 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова, диплом с отличием (2003)

ТОП-10 пародонтологов города

ТОП-10 стоматологов города

ТОП-10 детских стоматологов города

Отзывы о враче Висленко Варвара Андреевна (12)

Любимая зубная клиника

В эту клинику изначально ходила с дочкой, наблюдали ее зубы. После окончания ГВ занялась и своими. В первую очередь удалила 2 8ки. Спасибо Варваре Андреевне, удаление было быстрым, за пару минут вынули зуб, без осложнений. Врач дала рекомендации по уходу, отвела на вопросы по поводу остальных зубов. я сменила пасту, чувствительность зубов пропала. В клинке чисто, общение доброжелательное, врачи профессиональны

Белая Медведица, сеть стоматологических клиник
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятна столь высокая оценка! Ждем Вас в наших клиниках!

Наша история.

О Белой медведице я узнала пару лет назад в блоге одной многодетной мамы. Разговор шел о том, где лучше всего в СПб лечить зубы деткам. По утверждениям большого количества комментирующих это была Белая Медведица. Тогда я впервые услышала о Варваре Висленко и ее клинике. С зубками у двух младших было не весело, но особо нас беспокоил Гоша. Он, в отличии от брата, очень сложно переносит любую боль. Зубы среднему сыну Саше мы пролечили под местной анестезией в одной Питерской клинике, лечить Гошу они отказались. Вслед за ними отказалась лечить Георгия и детская стоматология N 13.. Причиной отказа был слишком большой обьем работы и маленький возраст. Единственный вердикт всех докторов - лечение в наркозе. Сначала мы хотели осилить наш обьем под закисью азота, но сделали всего один заход по острой боли в Веронике. Делать весь обьем под закисью было слишком рискованно, потому что таких подходов понадобилось бы 4, а это несомненно бОльший вред организму, чем просто наркоз. Вообще, я взрослый человек и слово «наркоз» мне знакомо не понаслышке. Несколько лет я отработала в стационаре и даже имею красный диплом о медицинском образовании, но продолжить карьеру в медицине мне помешал слишком чувствительный характер. Мозг отключается тогда, когда включаются эмоции.. Так и в случае с Гошей. Мне просто необходим был человек, которому я поверою! Которому я доверю своего ребенка и свою оголенную душу. В течении этих нескольких лет я наблюдала за Варварой Андреевной, за ее командой и жизнью клиники. Довольно часто в сториз про деток со сложным лечением появлялся анестезиолог Евгений Ярославович. Я, конечно же, понимаю, что когда речь идет о лечении в наркозе, анестезиолог - главный человек! Именно к нему прежде всего должно возникнуть доверительное чувство. Возвращаясь мысленно к этому сложному дню, который сейчас остался позади, я хочу сказаьть, что если бы не Евгений Ярославович, мы с Гошиным папой сошли бы с ума несколько раз. В течении 5 с лишним часов он контролировал состояние Гоши, на протяжении всего времени лечения. Все физиологические функции. Выходил периодически к нам и сообщал о течении процесса, успокаивал и ободрял. А теперь о главном труженнике. Анастасия Олеговна. С ней мы познакомились только в понедельник и уже в субботу было назначено большое лечение. Времени на лирику не было. Анастасия Олеговна - молодой и очень бодрый доктор. Когда мы обсуждали объем работы, мне казалось, что задач у нас часов на 8 и большая часть из них - высшей степени сложности. Один периодонтит, восемь пульпитов, девять кариесов. Из 20 зубов здоровых только два. Позже в работе Анастасия Олеговна встретит и другие трудности. Легко ли согласиться работать без остановки почти 6 часов, выполняя ювелирную работу под строгим надсмотром анестезиолога? Она это смогла и на меня сегодня смотрит, улабаясь сын, гладит язычком свои новые зубки и спрашивает - Это Настя сделала?) Вы даже не представляете, сколько она сделала и сколько делает для других деток, которые приезжают на лечение в Большую Медведицу со всех уголков России. Я, несомненно, считаю Белую Медведицу и Варвару Висленко лидерами в своей отрасли. За профессионализм, за оснащенность, за новизну проектов и главное,за Душу! Белая Медведица - это клиника с Душой. Мы безмерно благодарны Вам за большой труд и вклад в здоровье наших и других деток! Низкий поклон!

Хорошее место.

Были на приеме у Варвары Андреевны, пришли по рекомендации, нам нужно было удалить молочный зуб и закрыть фиссуры. Все было сделано быстро и качественно за один прием. С ребенком разговариваю как с личностью. Нет лишнего жеманства. Мне во время ожидания в коридоре была предложена чашечка чая..это меня приятно удивило. Однозначно будем пока ходить сюда к зубному, а потом время покажет)

Белая Медведица, сеть стоматологических клиник
Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Будем и дальше стараться с заботой о Вашем и Ваших детей здоровье.

Приём ведёт чутко

Ходим к этому доктору на приём с дочкой с года, сейчас 2г. У дочки гипоплазия эмали. Доктор подобрала пасту и реминирализующий гель, гипоплазия дальше не развивается, эмаль остаётся крепкой, значит правильно подобраны средства. Приём ведёт чутко, помогает ребёнку адаптироваться. На все вопросы отвечает обстоятельно. В клинике комфортно. Однозначно рекомендую

Висленко Варвара Андреевна

Были на первом в жизни осмотре с ребёнком в 1,9 г. Доктор была очень терпелива, сумела рассмотреть зубки (хотя дочка сопротивлялась). Дала полезные рекомендации по пастам. В этом году пойдем к доктору еще раз, надеюсь, что сможем вылечить один зубик. В конце приема ребенку дарят игрушку, мотивирует :)) Подруга с сыном регулярно лечит зубы (она и рекомендовала ВА). Говорит, что обошла 5 зубных и в Белой Медведице самые терпеливые врачи и умеренные цены

Выборгское шоссе

Начались наши скитания по детским клиникам,когда ребенку было 4,5 года и кариес везде советовали лечить только под общим наркозом.Ребенок не простой,ЗПРР.И только здесь нас взялись(!) лечить и вылечили(!!!!) без наркоза.Варвара Андреевна,врач действительно от Бога,к ребенку нашла подход,качественно сделала всю работу,хотя ребенок плохо слушался.Мне и самой во 2м триместре здесь же удалили разрушенный зуб,и залечили больной.Не больно,качественно,лечение никак не отразилось на ребенке.Девочки-администаторы вежливые,всегда предложат решение любой проблемы.Спасибо этой клинике большое!

Водил первый раз своего сына в 2,5 года в эту клинику.

Прочитал отзывы, понял, что какая-то истерия, что отзывы не настоящие и что разводят на деньги или что-то такое. Но откровенно говоря, кроме воплей, фактов так и не увидел. Сам лечился в клинике, ещё когда она была на Васильевском острове. Никаких проблем с зубом у меня не возникло, пломбу делала как раз таки Варвара Андреевна. До сих пор всё в порядке. Очень удобно стало, что клиника переехала на Просвещения, так как я рядом живу. Обнаружил, что у моего сына Валерия на передних двух зубах какое-то затемнение и подумал, что это кариес. Хотели записаться к Варваре Андреевне, но она была в отпуске и записались на приём к Ольге Леонидовне. Оказалось, что это был не кариес, а налёт от черники или чего-то красящего. Сделали чистку и всё. Хочу отдельно отметить, что сын был первый раз у стоматолога и ушёл довольный с подарком! Доктор умеет находить подход к детям. Я считаю, что очень важно к кому первый раз пойдёт ребёнок на приём к зубному. Что бы тут не писали, я считаю, что клиника по цене и качеству очень достойная. По просьбе модераторов сайта сообщаю, что лично знаком с Висленко Варварой Андреевной. Наше общение завязалось после хорошо выполненной работы.

Действительно,недоумеваешь ,когда читаешь плохие отзывы,если тебя лично не коснулось. Начинали мы лечиться тоже на хорошей волне. А потом столкнулись с безобразием и хамством со стороны руководства клиники.
Меня на Смирнова так обхамили, что мало не покажется, жаль я сразу плохие отзывы не учла.
Вам хорошо ,что клиника переехала на Просвещения,а нам даже ни кто не сообщил об этом . Клиенты в шоке!
Анонимный пользователь, здравствуйте. Все пациенты получали рассылку дважды, Вероятно, Вы просто удалили смс,

КТ / Компьютерная томография

Отличный специалист и хороший человек

Как и многие, не особо люблю походы к стоматологам и очень часто терплю до последнего. Дотерпелся до пульпита, долго выбирал стоматолога и в итоге обратился к Варваре Андреевне. Варвара Андреевна залечила каналы, доступно объяснила, какие есть варианты дальнейшего восстановления зуба. В последствии делал КТ всей челюсти, с результатами которой обращался к другим специалистам по хирургическим вопросам - все обратили внимание, насколько хорошо залечены каналы. Также важно, что Варвара Андреевна умеет общаться с пациентами - чувствуешь себя в кресле спокойно и комфортно.

Только к В.А.

К нашей дочке нашла подход только Варвара Андреевна в Белой Медведице, теперь с ней только туда. Но она не только детский врач, у меня и муж у нее лечится. Я их обычно на пару записываю, сначала дочке зубы лечат, а потом ему, пока дочь в холле разукрашки разукрашивает)))

Нам ни разу не предложили раскраски .

Лечимся вместе с дочкой

И я, и дочка (с 3-х лет) тоже лечим зубы у Варвары Андреевны Висленко в "Белой медведице", ездим к ней из Пушкина - очень довольны!!! С года лечим дочке зубки, перепробовали множество врачей, пока не нашли Варвару Андреевну!

Врач замечательный

врач замечательный, хоть и далеко (живем на Ладожской), но будем ходить только к ней. Анестезию делали дочка даже не поняла, что делали укол. Можно выбрать цвет пломбы, дочка выбрала розовый и дали подарочек. И цены гуманные.

Муж доволен

Муж оч доволен, учитывая что у него сложные зубы и у стоматолога не был последние 10 лет - "и зубы лечит и зубы рвет".

Отзыв не засчитан

Школа гигиены

Хочу поблагодарить Варвару Андреевну за такой классные проект, как школа гигиены для малышей. Были сегодня с дочкой. Она в восторге! Так здорово все прошло! Деткам показали инструменты, манипуляции, которые проводят при осмотре, лечении. Они сами смогли побыть "стоматологами"! Пока малыши занимались, с родителями провела беседу психолог, обсудив интересные вопросы. Ещё раз спасибо!

Белая Медведица, сеть стоматологических клиник
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Ваш отзыв был опубликован, с ним смогут ознакомиться все желающие, но он не будет влиять на рейтинг, поскольку не отражает опыта пациента.
Отзыв не засчитан

Школа Гигиены

Мы были на школе Гигиены. Варвара Андреевна, спасибо!!! Ребенку интересно, полезно и познавательно. Нет ощущения-что сейчас будет страшно, наоборот работа со страхами через игру и процесс. Ассистенты/медсестры увлекли детей процессом на все 146%. Для родителей лекция психолога-ненавязчиво и полезно. Особо отмечу внимание к деталям: детям выдали детские маски (медицинские); плющевая корова в стоматологическом кресле-супер! родителям кофе-кайф! Ребенок в восторге от подарка в конце мероприятия. Даже если с зубами все ок, просто приводите ребенка на школу гигиены-это полезно и увлекательно!!!!

Белая Медведица, сеть стоматологических клиник
Алла, благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравилось!
Отзыв заблокирован

Привела ребенка 6 лет

Все очень отзывчивые и приветливые. Доктор с ребенком очень нежно обращалась. Ставили пломбу и даже не плакали. Большое спасибо!!!

Прием пародонтолога
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Бужирование протока слюнной железы
Удаление аденомы слюнной железы
Удаление камня слюнной железы
Удаление подчелюстной слюнной железы
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Остеопластика лунки зуба
Пластика уздечки губы