Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Винцковская Александра Игоревна

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.)
эндоскопист
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
Стаж 10 лет
Образование:
Алтайский государственный медицинский университет (2011)

Место и время приема

3 300 3 135 руб
  • Колоноскопия кишечника / ФКС
    5 600 5 320 руб
Только на первый визит
  • 2021: Консультативно-диагностический центр НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова на Красного Текстильщика, врач

Отзывы о враче Винцковская Александра Игоревна (16)

Оценки врача

Винцковская Александра Игоревна
Замечательный доктор, настоящий профессионал и просто очень приятная женщина. Спасибо за консультацию.
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Доброго времени суток, Наталья!
Искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего сотрудника.

Услуга: Консультации врачей
Замечательный врач, все очень профессионально и корректно. Спасибо большое.
главный врач клиники
Добрый день, Нина!
Благодарим, что нашли время для написания благодарности доктору!
Будем рады видеть вас снова.

Хороший молодой специалист
Очень приятная врач, без лишних слов - всё по делу, рекомендации по болезни дала, комфортно прошла малоприятная процедура и быстро.
Наталья, добрый день!

Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Услуга: Колоноскопия под наркозом
Большое спасибо за помощь. Очень помогли
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим за то что нашли время поделиться впечатлением о визите в нашу клинику.

Отличный специалист!
Анна Игоревна провела процедуру быстро,аккуратно и как только возможно безболезненно.
Евгения, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Услуга: Консультации врачей
Процедура ФГДС прошла очень хорошо. Доктор провела процедуру на отлично.
Ольга, здравствуйте!

Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Доброго времени суток, Татьяна!

Искренне благодарны вам за отзыв и за такие приятные слова в адрес нашей клиники.

Все отлично
Доктор Винцковская отлично провела мне процедуру ФГДС и ФКС. вообще мне понравились все врачи и персонал в Балтмед Озерки.
Добрый день,Карина!

Спасибо вам большое за такие добрые и важные слова в адрес нашего медицинского персонала!
Ждем вас в следующий раз

С уважением, главный врач клиники, Бушара Максим Османович

Доброго времени суток!

Превосходно сделала ФГДС
Несмотря на то, что процедура сама по себе неприятная, осталось только хорошее впечатление. Александра Игоревна не только профессионал, но и очень хорошо поддерживает и успокаивает во время процедуры. Рекомендую всем обращаться к ней.
Добрый день, Владимир!

Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста

С уважением, администрация клиники Балтмед.
Администрация
Администрация
холдинга
Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте, Владимир! Благодарим за теплые слова. Очень рады получать обратную связь от наших пациентов.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Замечательный доктор!
Александра Игоревна замечательный доктор! Я делала у нее колоноскопию под общим наркозом и могу сказать, что прием прошел отлично, она мне все рассказала, показала и подробно прокомментировала заключение. Никаких нареканий нет ни к врачу, ни к анестезиологу. Наркоз был внутривенный, препарат вроде назывался Пропофол, буквально через пару минут я проснулась, полежала еще минут 5-10 и пошла домой. Анестезиолог был рядом со мной все это время. Состояние после наркоза было прекрасным, было, конечно, вздутие живота, но это естественный побочный эффект, от него никуда не деться.
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
От лица администрации нашей клиники выражаем вам благодарность за такие теплые и приятные слова в адрес нашего персонала
Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья!
С уважением, клиника Балтмед.

Всё хорошо
Доктор Винцковская отлично провела мне процедуру ФГДС, перед этим объяснив как нужно лежать, дышать, как будет проходить сама манипуляция. Всё было в порядке и результаты я получил сразу.

Очень деликатный врач
Прекрасный,внимательный и очень деликатный врач!была на процедуре фгдс,все прошло быстро с минимальным дискомфортом!
Спасибо,Александра Игоревна )))
главный врач
Анна, добрый день!

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв,мы рады что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи!

все прошло хорошо
Для прохождения ФГДС желудка обратился в клинику БалтМед Озерки. Мне все очень понравилось: обслуживание, врачи, медицинское оборудование. Все на хорошем уровне. Сотрудники дружелюбные и улыбчивые, приятно иметь дело с такими людьми. Врач, которая проводила гастроскопию, квалифицированный специалист. Процедура длилась, как обычно, примерно 10 минут. Как и положено, перед началом мне обезболили гортань Ледокаином, как это делают сейчас везде, во всех клиниках. Гастроскопия прошла хорошо, без осложнений. Заключение я получил практически сразу, ждал порядка 10-15 минут, не более, что является обычной практикой. На мои вопросы доктор ответила, и меня это удовлетворило, потому что более конкретные рекомендации дает гастроэнтеролог, а не врач эндоскопист, который делает ФГДС. Одним словом, клиника мне понравилась, буду обращаться еще, если вдруг возникнет опять необходимость.
заместитель главного врача по КЭР
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Валерий Иванович, добрый день!

Спасибо что нашли время поделиться отзывом о работе доктора Винцковской. Мы очень рады что вы остались довольны обращением в нашу клинику.

Спасибо за ваше доверие и внимание!
Желаем здоровья!

Спасибо классному доктору
Огромное спасибо доктору ,за внимательность, отзывчивость, грамотное лечение , успехов Вам.
заместитель главного врача
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо, что нашли время отметить работу Александры Игоревны.
Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Желаем Вам здоровья!

галина
Оперировалась по удалению МЖ. Врач умнечка. Операция прошла отлично без каких либо осложнений. Александра Игоревна добрый отзывчивый внимательный врач. Больших вам удач и роста в медицине. Только добрым словом вспоминаю вас. Ваша пациентка 2015года г. Барнаул

Замечательный врач!
Спасибо большое Александре Игоревне! Попала к ней совершенно случайно, и, хотя лечусь уже давно и опыт общения с различными специалистами большой, могу точно сказать, что она замечательный, профессиональный доктор. Очень внимательна и ответственна. Еще раз спасибо, теперь я Ваш пациент!

ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
Винцковская Александра Игоревна: рейтинг врача 5/5 на основе 16 отзывов