Виноградов Сергей Юрьевич

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Виноградов Сергей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Сергей Юрьевич — специалист высокого класса, имеющий огромный опыт в челюстно-лицевой хирургии, регулярно принимающий участие в международных конференциях. Он проводит комплексное лечение пациентов со сложными патологиями с привлечением специалистов всех направлений. Коллеги ценят в нём умение работать в команде. Именно сплочённая работа профессионалов позволяет добиваться безупречных результатов.

Сергей Юрьевич — мастер своего дела. Выполняя сложные и уникальные виды хирургического лечения, он учитывает индивидуальные особенности организма пациента. «Я стараюсь сделать всё, чтобы каждый пациент чувствовал, что он находится в надёжных руках и ему нечего бояться. Со многими из них поддерживаю дружеские отношения уже после окончания лечения и очень ценю оказанное мне доверие».

ГОУ ВПО СПб ГМУ им. академика И.П. Павлова

• Дентал Премиум (Dental Premium):

Отзывы о враче Виноградов Сергей Юрьевич (3)

3.3

Виноградов Сергей Юрьевич

Специалист высокого класса. Очень довольна лечением зубов. С глубоким уважением, Лилия Волохова, г.Гатчина

Халатное и безразличное отношение к пациентам

В клинике "Дентал Премиум" Виноградов С. Ю. поставил мне имплант и коронку. Через 4 года после этого имплант треснул и Сергей Юрьевич на приеме вырвал и выкинул его со словами: "Какая гарантия?" (хотя до этого говорил о 5 -летней гарантии), далее принимать он меня отказывался, не брал трубки, мотивируя тем, что очень занят. Вот так я зря заплатила за некачественное лечение и имплант. Жаловаться было не кому, т. к. он там еще и главный врач. Очень жаль, что такие бездушные и высокомерные врачи есть на этом свете.

Сделал на 5

Выбрала я Сергея Юрьевича (помню-помню, что важны все: и имплантолог, и ортопед сразу достаточно "бессознательно", записавшись к нему же на консультацию в Меди. Потом нашла еще место его работы с более земными расценками на услуги и отправилась на консультацию уже в другую клинику. Консультация ортопеда тоже была и только после этого установка. Минут 15 подготовка персонала, минут 20 сама операция. Ничего особенного, если вас это успокоит. Лицо закрыто стерильной салфеткой с прорезью для рта. Прочитала про отвертку для вкручивания..... насколько я подглядела, закручивали спец. ключиком По окончании сделали панорамный снимок, хирург и ортопед удостоверились, что поставлено все на 5 Дали с собой пакет лекарств (обезболивающее, антибиотик, р-р для полоскания, пасту для обработки десны) и брошюрку-рекомендации