Вильниц Алла Ароновна

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Вильниц Алла Ароновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Вильниц Алла Ароновна: детский невролог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Вильниц Алла Ароновна принимает детей и взрослых с поражением нервной системы при инфекционных болезнях, с перинатальным поражением ЦНС, неврозами, неврозоподобными состояниями.

Алла Ароновна является автором 250 статей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Вильниц Алла Ароновна (10)

Высшая оценка

Алла Ароновна прекрасный специалист.

Быстро,внимательно,назначения сразу помогли.

Посещение врача Вильниц А. А.

Супер врачь, рекомендую, не пожалели что попали к ней на прием. Большое ей спасибо

Алла Ароновна, Вы самый лучший врач

Алла Ароновна, Вы самый лучший врач! Вы и Ваша команда спасли мою дочь от гнойного минингита! Моя дочь, Лиза, теперь модель. Вы наш ангел!

Мы Вас помним и всегда будем бесконечно благодарны!

В 2008 году Алла Ароновна спасла моего сына после тяжелейшей формы менингита! Она настоящий профессионал своего дела и человек с большой буквы! Прошло уже 10 лет, а я каждый день вспоминаю ее с благодарностью за то что мой ребенок рядом!!! Более чуткого и замечательного врача никогда не видела и вряд ли увижу! Спасибо ей за советы и поддержку, благодаря которым мой сын справился с болезнью практически без последствий! Мы Вас помним и всегда будем бесконечно благодарны!

Наш спаситель

В 2010 году спасла нашу дочку с диагнозом полинейропотия. Всегда это ПОМНИМ! Она сохранила наше счастье!!!)

Замечательный врач и человек!!!

Алла Ароновна спасла мою дочь-за это я ей благодарна буду всю свою жизнь! Она замечательная,как доктор и человек! Всегда поддерживала,советовала,всегда у неё было время для нас! Спасибо ей за ее профессионализм,за ее светлый ум,за доброту ее сердца! Успехов и удачи всему коллективу 2отделения!

Услуга: Лечение менингита

Самый лучший невролог

Самый лучший невролог,которого мы встречали! Внимательная и доброжелательная. Все расскажет и подскажет. Даже после выписки после лечения менингита у нее, иногда у нее продолжаем консультироваться. Ибо такого специалиста надо еще поискать. Спасибо ей огромное за все, что он делает для деток и их родителей.

хороший специалист

Нас сейчас ведет Вильниц Алла Ароновна,хороший специалист .

Лицензия или сертификат