Васильева Инна Сергеевна

ДЦ Цивилизация

г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 385-07-89показать

Васильева Инна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Клиника перезвонит утром после 08:00

ЭКГ
Монитор АД (артериального давления)
Холтер

Васильева Инна Сергеевна: кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Васильева Инна Сергеевна владеет всеми необходимыми навыками диагностики, лечения и профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы. Разрабатывает индивидуальную программу лечения, исходя из полученных в ходе обследования данных, с учетом общероссийских и международных рекомендаций по решению той или иной проблемы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1997)

ТОП-10 кардиологов Невского района

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Васильева Инна Сергеевна (2)

1 отзыв 1 оценка

Услуга: Прием кардиолога

Все понравилось

У Васильевой Инны Сергеевны я проходила суточное мониторирование АД. Во время приема врач была внимательна, корректна и доброжелательна. Доктор уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась, установила специальный прибор, фиксирующий АД, рассказала, как правильно пользоваться им. Заключение выдали на руки через сутки после исследования, врач подробно прокомментировала результаты. Полученные в ходе мониторирования показатели помогли лечащему врачу диагностировать заболевание и определить схему лечения. Семейный медицинский центр Цивилизация мне понравился: прием состоялся вовремя, без задержек, администраторы приветливые.

Прием терапевта
Прием кардиолога