Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Васильева Инна Сергеевна, терапевт

Васильева Инна Сергеевна

врач функциональной диагностики

ДЦ Цивилизация

г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Невский район

+7 (812) 385-07-89показать

Васильева Инна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Васильева Инна Сергеевна: кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Васильева Инна Сергеевна владеет всеми необходимыми навыками диагностики, лечения и профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы. Разрабатывает индивидуальную программу лечения, исходя из полученных в ходе обследования данных, с учетом общероссийских и международных рекомендаций по решению той или иной проблемы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1997)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Васильева Инна Сергеевна (8)

Здравствуйте! Была на приеме у Инны Сергеевны, очень внимательный, опотный врач. Мне все понравилось, рекомендую!

Цивилизация, семейный медицинский центр

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены нашими услугами. Счастья Вам и здоровья!

Кантемировский, семейный медицинский центр

Очень понравился врач, внимательная, компетентная,разобралась в тонкостях проблемы, в отличии от других докторов, не назначает кучу ненужных препаратов, Могу со всей ответственностью порекомендовать Инну Сергеевну!

Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!

Услуга: Прием терапевта

Кантемировский, семейный медицинский центр

Хочу отметить, что приемом остался доволен, одного визита мне хватило, я продолжаю пользоваться рекомендациями, которые дала врач. Сейчас продолжаю курс лечения, и на сегодняшний день у меня наблюдается положительная динамика.

Кантемировский, семейный медицинский центр

Рассказывать-то особо нечего - записался, пришел, все прошло как надо. Врач очень вежливая, беседу хорошо провела после исследования.

Кантемировский, семейный медицинский центр

Внимательная. Мне понравился приём. Профиль шире чем просто кардиолог, или просто терапевт. Всем советую

Услуга: Прием кардиолога

Все понравилось

У Васильевой Инны Сергеевны я проходила суточное мониторирование АД. Во время приема врач была внимательна, корректна и доброжелательна. Доктор уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась, установила специальный прибор, фиксирующий АД, рассказала, как правильно пользоваться им. Заключение выдали на руки через сутки после исследования, врач подробно прокомментировала результаты. Полученные в ходе мониторирования показатели помогли лечащему врачу диагностировать заболевание и определить схему лечения. Семейный медицинский центр Цивилизация мне понравился: прием состоялся вовремя, без задержек, администраторы приветливые.