Ващенков Роман Владиславович

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова в Купчино

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Дунайская (700 м)

+7 (812) 439-95-43показать

Ващенков Роман Владиславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Ващенков Роман Владиславович: гематолог, онкогематолог. Стаж работы – 4 года.

Ващенков Романов Владиславович занимается всеми видами видами онкогематологической патологии. Диагностирует и лечит гемобластозы (лимфомы, лейкозы и т.п.) и заболевания, влияющие на состав крови.
Проводит терапию онкогематологических пациентов в рамках дневного стационара.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2016)

Отзывы о враче Ващенков Роман Владиславович (7)

Доктор понравился. Внимательно изучает все выписки, анализы. Грамотно, понятно даёт рекомендации, объясняет назначения. Рассказывает, какие дополнительные обследования необходимо пройти. Полностью доверяю этому специалисту.

Роман Владиславович - очень хороший врач, осталась им довольна. Спасибо ему! Во враче могу выделить внимательность и то, что он меня опрашивал от и до, осматривал. То, что мне нужно было, рассказал, дал назначения и сказал, чтобы еще раз пришла к нему с результатами анализов, то есть все было нормально. По отношению ко мне был очень даже вежливым и корректным. Сама клиника нам очень понравилась! Еще при входе температуру измеряли, очень чисто и комфортно было. Вежливый администратор был и врачи тоже вежливые. В дальнейшем, если что, буду теперь иметь в виду эту клинику, будем записываться. За прием Роману Владиславовичу могу и 10 баллов поставить!

Удовлетворен

Я приходил к Роману Владиславовичу, чтобы он как хороший гематолог, подтвердил, что я здоров, и он подтвердил! Он мне объяснил подробно свои мысли и мне показалось, что у него глубокие познания в медицине. Я полностью удовлетворен этим приемом.

Врач понравился

Мне врач очень понравился. Он выслушал внимательно, дал грамотную консультацию, которая и нужна была, рассказал, что делать дальше. Доктор внимательный и общительный, оправдал мои ожидания. Советую.

Компетентный врач

Прием прошел хорошо. Достаточно компетентный врач, все мне объяснил. Договорились, что я сдам анализы и приду повторно. Отношение было просто отличным. Я принесла результаты различных исследований, ознакомившись с ними, доктор сказал, что нужно еще сделать. И в целом каких-то проблем он не увидел. Я просто для проверки пришла на прием.

врач, который знает свою работу

Из-за пониженного гемоглобина потребовалась консультация гематолога, и я стала искать врача в интернете по отзывам. По описанию понравился врач Ващенков Роман Владиславович, и я остановила свой выбор на нём. Приёмом осталась довольна. Роман Владиславович выделил достаточно времени, не торопился, проникся моей проблемой и проявил искреннее участие. Делясь с ним тем, что беспокоило, я чувствовала себя очень комфортно, не скованно, было приятно и легко разговаривать с врачом. Доктор очень ответственно подошёл к моей ситуации, всё объяснил, разложил по полочкам, так что у меня вообще никаких вопросов не осталось. Кроме этого он подробно расписал план лечения, дал рекомендации и подсказал к какому специалисту обращаться в дальнейшем. От лечения, назначенного доктором, уже стало лучше, поэтому могу сделать вывод: Ващенко Роман Владиславович не просто приятный, добрый, человечный врач, но и специалист, который знает свою работу. В центре онкологии им. Петрова была в первый раз. Очередей там не было, оформили быстро, девушка на ресепшене работала оперативно и в целом отношение в клинике было приветливым, я очень рада, что мне там смогли помочь.

Услуга: Прием онкогематолога

Благодарен за грамотный диагноз

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких