
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Московская (400 м)
Парк Победы (1.8 км)
Звездная (2.6 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Варухина Ригина Александровна: эндокринолог. Врач высшей категории.
Образование
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1984)
- 2018 г.повышение квалификации по специальности «Эндокринология» на базе Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева
- 2013 г.повышение квалификации по специальности «Эндокринология» на базе Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Места работы
- МСЧ №157
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Варухина Ригина Александровна (4)
Качества врача
Понятные объяснения (2)
Находит контакт с пациентом (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Елена
1 отзыв
Я ходила по ДМС 20. 02. 23г к эндокринологу, мне были назначены доп. Анализы и узи. На узи эндокринолог записала меня после приема в тот же день, с интевалом 40 минут, сказала подойти на ресепшн, чтобы согласовали в страховой. Администратор на ресепшн 2 этажа 40 минут обслуживала 1 человека, который был передо мной, в итоге я на 2 минуты опоздала на Узи. А когда пришла врач Петрова отказала мне в приеме из-за того что я опоздала она уже взяла другого пациента.
Понравилось
Эндокринолог Ригина Александровна
Не понравилось
Администратор на ресепшн 2 этажа не умеет работать, очень долго и медленно все делает из за нее я не смогла попасть на УЗи. Врач Узи Петрова, как она может брать следующего пациента если она видит что меня оформляют на ресепшн и записали сразу после эндокринолога? В общем никому не посоветую этот совок, никакой организации процесса, всем на вас плевать
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день! Уважаемая Елена Александровна! От лица администрации клиники приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Спасибо за Ваше обращение, ведь мнение каждого пациента очень важно для нас, т.к. помогает улучшить качество сервиса. Руководством клиники будут предприняты все меры, чтобы подобные ситуации больше не повторялись. Здоровья Вам и Вашим близким!

Наталья
31 отзыв
До 10 записей через НаПоправку
К Регине Александровне попала, когда уже была в положении, никогда не было проблем, но тут, видимо, пошатнулись гормоны. Сдала определённые анализы, назначили препараты, потом ещё раз была на приёме, корректировали дозировку, ну и после родов уже пришла, ещё раз проверили на гормоны, все пришло в норму. Доктор очень понравилась, радушная, общительная, все подробно рассказала что и зачем. Не хочется, конечно, сталкиваться с такими вопросами, но если что, однозначно, обращусь к этому доктору.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Ужасная некомпетентность
Добрый день!
Это самый некомпетентный врач клиники!
Назначавший гормональный препарат, который пьют всю жизнь , основываясь лишь на 1 единственный анализ, показания которого могут меняться от настроения!
На приёме ей хотелось просто поболтать, Вместо того, чтобы провести полное обследование!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный врач и замечательный человек
По совету друга был на приёме Варухиной Ригины Александровны в МСЧ 157, хотя администраторы почему то предлагали другого врача. Очень рад, что пришёл именно к Варухиной: замечательный специалист, подробно, понятно и конкретно рассказала о заболевании сахарным диабетом 2 - го типа, о лечении и профилактике, очень благодарен за советы по корректировке образа жизни, а кроме этого - очень добрый душевный человек и очаровательная женщина, способная помочь, объяснить, посоветовать и подарить уверенность. Советую обращаться к этому врачу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение











