Усунгван Вячеслав Дмитриевич

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (900 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Усунгван Вячеслав Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

3 400 ₽ 2 550 ₽

Скидка НаПоправку
-25 %

Усунгван Вячеслав Дмитриевич: акушер-гинеколог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Благовещенский государственный медицинский институт, специальность "Лечебное дело"

• 2007 - 2021: СПб ГБУЗ Центр планирования семьи и репродукции, заведующий гинекологического отделения, заместитель главного врача по лечебной работе
  • 2021 - 2021: Медицинский центр Даная, врач акушер гинеколог, заместитель главного врача
  • 1987 - 2007: Интернатура "Акушерство и гинекология", врач женской консультации, врач родильного блока, ординатор гинекологического отделения, заведующий дневного стационара, заведующий гинекологического отделения городского родильного дома г. Южно-Сахалинска

Информация обновлена 22.06.2022

Отзывы о враче Усунгван Вячеслав Дмитриевич (4)

4.0

Услуга: Удаление миомы матки / Миомэктомия

Вячеслав Дмитриевич очень хороший специалист, вежливый, внимательный, всё доступно и доходчиво объясняет, даёт полезные советы, вызывает доверие . Доктор профессионал своего дела, побольше бы таких. Буду и дальше у него лечиться и наблюдаться.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Добрый день, Виктория!

Благодарим вас за столь положительный отзыв в адрес нашего врача, мы обязательно передадим ваши добрые слова Вячеславу Дмитриевичу.

Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович.

Я знакома с Вячеславом Дмитриевичем с 2013 года. Пришла со страшным для меня диагнозом, поставленным в женской консультации. Вячеслав Дмитриевич успокоил, всё объяснил, провел необходимые обследования и выяснил, что диагноз ошибочен) Все имевшиеся на тот момент проблемы он помог решить быстро, безболезненно и без лишних лекарств! Что особенно ценю в моем любимом докторе - что он не назначает ничего лишнего, только то, что действительно требуется организму. Уже много лет я наблюдаюсь только у него и хочу сказать огромное спасибо за индивидуальный подход, тактичность, аккуратность) Но самое главное - за оказываемую бесценную помощь!

Плохо

Нужно было делать операцию. Одну нужно просто разрезать кожу и удалить опухоль. Вторую лапароскопическим методом. Удаляли эндометриоз. Данный врач почему то решил что нужно делать полостную операцию. Сначала принял. Потом позвонил и отказал. Сказал что боится северного процесса и что у них нет нужного хирурга. Я была в шоке.

Настоящий Профессионал

Хочу вам рассказать об очень хорошем Враче - Враче с Большой Буквы - по имени Усунгван Вячеслав Дмитриевич. Он лечил меня и делал лапароскопию. Он очень чуткий, внимательный, очень деликатный и действительно Настоящий Профессионал своего дела. Места прокола - аккуратные. Швы - это просто произведения искусства и очень маленькие. Рассказал подробно об операции. Предупредил о последствиях. На протяжении всего пребывания в клинике я чувствовала, что я в надежных руках и он не забудет мне сказать ни про лекарства, ни про бандаж, ни про то, как я себя буду чувствовать. Я его очень-очень рекомендую!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС