Услонцева Ольга Борисовна

Клиника Скандинавия, отделение «Приморское»

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Беговая (800 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Услонцева Ольга Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Услонцева Ольга Борисовна: врач УЗД. Стаж работы – 25 лет.

Услонцева Ольга Борисовна выполняет все виды УЗИ для детей и взрослых, включая:

• Эхо-КГ;
  • УЗИ ОБП, щитовидной железы, молочных желез, лимфоузлов, мягких тканей;
  • УЗИ в гинекологии;
  • УЗИ костно-мышечной системы;
  • нейросонографию.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Услонцева Ольга Борисовна (5)

3.8

Странный приём . Узи мне делали в полной тишине . В конце только мне сказали , все нормально , идите в коридор там ждите . Ну как бы хотелось бы чтоли комментарии какие-то слышать во время узи .

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Понимаем ваши эмоции и очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Выбирала по отзывам. В итоге поставила неправильный диагноз. Перелечивалась у других компетеных врачей. Как может Скандинавия, за такие бешеные деньги, давать не точные результаты?

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо, что поделились. Хотим подробно разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: УЗИ брюшной полости

УЗИ брюшной полости

Делали УЗИ брюшной полости у Услонцевой О.Б. Все прошло хорошо. На сколько можно судить со стороны подход врача к исследованию был тщательным. Приемом довольны.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем специалисте! С радостью поделимся им с Ольгой Борисовной, она будет рада услышать, что Вы остались довольны приемом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что выбираете нас.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хочу выразить свою благодарность

Хочу выразить свою благодарность маммологу-онкологу Божок Алле Александровне за ее профессионализм, а также врачу ультразвуковой диагностики Услонцевой Ольге Борисовне. Они смогли оперативно выявить опухоль, взять тут же под контролем УЗИ трепан -биопсию, опухоль оказалась злокачественной. Но благодаря их внимательности, грамотным профессиональным действиям удалось диагностировать все на самой ранней стадии, это был единственный очаг. Спасибо Вам большое!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень хороший, компетентный врач. Поставила точный диагноз, все объясняла походу обследования и дала некоторые советы. Был на приеме 31.05

УЗИ брюшной полости
УЗИ тазобедренного сустава
УЗИ плечевого сустава
УЗИ брюшной полости ребенку
УЗИ почек ребенку
УЗИ шейного отдела позвоночника ребенку
УЗИ печени ребенку
УЗИ малого таза ребенку
УЗИ мошонки ребенку
УЗИ мягких тканей ребенку
УЗИ молочной железы ребенку
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ мочевого пузыря ребенку
УЗИ надпочечников ребенку