Услонцева Ольга Борисовна

Клиника Скандинавия на Савушкина

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Беговая (600 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Услонцева Ольга Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Услонцева Ольга Борисовна: врач УЗД. Стаж работы – 25 лет.

Услонцева Ольга Борисовна выполняет все виды УЗИ для детей и взрослых, включая:

• Эхо-КГ;
  • УЗИ ОБП, щитовидной железы, молочных желез, лимфоузлов, мягких тканей;
  • УЗИ в гинекологии;
  • УЗИ костно-мышечной системы;
  • нейросонографию.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Услонцева Ольга Борисовна (3)

Услуга: УЗИ брюшной полости

УЗИ брюшной полости

Делали УЗИ брюшной полости у Услонцевой О.Б. Все прошло хорошо. На сколько можно судить со стороны подход врача к исследованию был тщательным. Приемом довольны.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем специалисте! С радостью поделимся им с Ольгой Борисовной, она будет рада услышать, что Вы остались довольны приемом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что выбираете нас.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хочу выразить свою благодарность

Хочу выразить свою благодарность маммологу-онкологу Божок Алле Александровне за ее профессионализм, а также врачу ультразвуковой диагностики Услонцевой Ольге Борисовне. Они смогли оперативно выявить опухоль, взять тут же под контролем УЗИ трепан -биопсию, опухоль оказалась злокачественной. Но благодаря их внимательности, грамотным профессиональным действиям удалось диагностировать все на самой ранней стадии, это был единственный очаг. Спасибо Вам большое!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень хороший, компетентный врач. Поставила точный диагноз, все объясняла походу обследования и дала некоторые советы. Был на приеме 31.05