Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Умысков Леонид Олегович, стоматолог-хирург

Умысков Леонид Олегович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

стоматолог-хирург

Стоматологическая поликлиника № 9

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 27

Чернышевская (700 м)

+7 (812) 273-24-19показать

Умысков Леонид Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 27

Умысков Леонид Олегович: стоматолог-хирург. Стаж работы – 5 лет.

Специализируется на удалении зубов любой сложности, дентальной имплантации, пластики мягких и твёрдых тканей, удалении новообразований и тд.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Умысков Леонид Олегович (7)

Хочу поблагодарить Леонида Олеговича за профессионально выполненную работу и прекрасное отношение ко мне, как к пациенту. В апреле ходил к нему удалять восьмёрки, и остался очень доволен – доктор был вежлив, приветлив, подробно объяснял, что будет делать, регулярно уточнял, не больно ли мне, всё ли хорошо. Мне всё понравилось, если в будущем будет нужно попасть к хирургу – постараюсь записаться именно к нему.

Умысков Леонид Олегович. Очень вежливый и обходительный молодой хирург. Но хотелось бы чтобы врачи предупреждали, что Ледокаин толстой иглой в щеку это реально очень больно. Леонид Олегович удалил мне 6–ку и, к сожалению, задел и 7-ку, зуба нет практически под корень. Хирург сказал, что слетела пломба в процессе удаления.

Доктор золотые руки!

У доктора золотые руки!и золотой характер!8июня пришлось срочно удалять 8ку т.к разболелась.Очень боялась.планировала попасть к Зубровской Т.В.т.к.она очень успешно удаляла зубы моим родителям недавно.Но к ней опоздала.Направили к дежурному.Про Леонида Олеговича раньше ничего не слышала и боялась,немного успокоилась после прочтения отзывов.Однако боялась зря-доктор просто ювелирно удалил зубик,боли не было,все довольно быстро!Отдельно отмечу просто золотой характер и восхитительное отношение к пациентам!Сейчас уже неделя прошла,3 дня на всякий случай пила а/б,пару дней немного болело но все быстро прошло!Огромное спасибо Леоониду Олеговичу и успехов!

Отличный врач!

Впервые в жизни удаляла зуб с улыбкой! :) Классный врач! Всё сделал быстро, аккуратно, на позитиве! Приятно встречать людей с такой хорошей энергетикой - профессионалов своего дела. Никакого стресса! В понедельник пойду ещё один зуб удалять. Надеюсь, снова попаду к Леониду Олеговичу.

Отличный хирург!

Очень внимательный и добрый профессионал, удаляли с мужем 8ки, все быстро и без боли. Если Вы боитесь удалять зубы, Вам точно к нему!

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Ювелир, приятный врач и бородат

Удалял 3 зуба мудрости. Десять из десяти на кончиках пальцев. Удалил за несколько недель. Быстро не больно и осторожно. Приятный в общение и вообще лапочка. Короче 10 из 10 по всему.

Прекрасный врач

Леонид Олегович -- отличный стоматолог-хирург. Удалил мне три зуба мудрости, все три удаления прошли хорошо. Работает спокойно и уверенно. Очень рада, что попала в руки профессионала!