Тутькина Наталия Филипповна, гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Красногвардейский район

регистратура

+7 (812) 529-84-50показать

Тутькина Наталия Филипповна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Тутькина Наталия Филипповна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Тутькина Наталия Филипповна (5)

3.0

Таких врачей быть не должно!

Абсолютно непрофессиональная женщина. Никому не рекомендую к ней ходить! Не слушает пациента, не считается с результатами исследований и заключениями других врачей.На вопросы не отвечает, ничего не объясняет. В первый раз с таким отношением столкнулись. Вышла как помоями облитая. Ужас!

Отношение иногда к пациентам здесь не очень дружелюбное.

Пришла к врачу на плановый осмотр, провериться, сдать все мазки. Доктор вежливая, немногословная, осмотрела все быстро, без особого дискомфорта, без нареканий. Единственное что не понравилось, что на мой вопрос: " Почему у меня на участке постоянно меняются врачи ( была уже у третьего специалиста)?" она ответила " Хорошо, что вообще врачи есть!" Меня это зацепило. Записаться к определенному доктору нельзя, довольствуйтесь что вообще вы можете получить мед. помощь.... Планируем в мужем малыша, и вот теперь в раздумьях какого врача выбрать для ведения беременности. И есть ли в таком случае вообще выбор? Если только можешь прийти на свой участок с постоянно меняющимися гинекологами. Отношение иногда к пациентам здесь не очень дружелюбное.

Тутькина Наталия Филипповна

Врач халатно относиться к пациентам,невнимательно,назначает обследование только по просьбе,я считаю таких не должно быть в медицине

Она лучшая!!

Отзыв о Тутькиной Наталье Филипповне

Сначала беременности, с опаской пришла к ней, хотя хотелось мне к другому гинекологу на учет по беременности встать. Первые пару приемов просматривались к ней: врач взрослая женщина, но очень добрая, очень опытная, внимательно относится ко всем жалобам, даёт рекомендации сразу же, осмотривает тщательно, подстраивает записи к себе на прием когда беременной удобнее! Выписывала направления в род дом №1 (с начала беременности, угроза выкидыша, диагноз ставили в Арнике на коммуны, поэтому и на учет к врачам пришла на большом сроке, кстати на учет встала в день обращения, так же благодаря Наталье Филлиповне, потому что обычно так не делают) врач,звонила мне лично, узнать доехали и приняли ли меня. Благодаря ее перестраховке и профессиональным качествам, я вынашиваю ребенка, хотя прогнозы были совсем не очень изначально! Осталось нам еще пару месяцев и в род дом, планирую обращаться к ней и после родов! Одно лишь в минус, очередь причем бывает что и регистратура и врач записывают на одно и тоже время по два человека, и тогда очень долго ждать приходится, потому что люди записанные не у врача, нагло могут и не пропустить в назначенное врачом время и по очереди мной отсидевшую в кабинет во время.....а еще как всегда есть и те, кому то просто мёд сестра нужна, то просто анализы узнать, то просто спросить, и они все без очереди заходят, так и задерживаются а тем кто в очереди давно сидит, приходится ждать порой и по 40мин, пока зайдешь в кабинет!