Туманевич Кристина Евгеньевна, стоматолог-терапевт

Мой Зубной на Поликарпова

г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2

Пионерская (600 м)

+7 (812) 507-82-23показать

Туманевич Кристина Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2
бесплатно
Лечение кариеса
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)

Туманевич Кристина Евгеньевна: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 3 года.

Врач находится в длительном отпуске.

Врач-стоматолог, принимает пациентов в качестве терапевта. Консультирует пациентов, диагностирует и лечит следующие заболевания:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• кисты зубов.

Кристина Евгеньевна Туманевич также занимается восстановлением формы зубов и зубной эмали, владеет эстетической стоматологией.

Омский государственный медицинский университет (2017)

• 2021: Мой Зубной на Долгоозерной, Врач

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Туманевич Кристина Евгеньевна (7)

Очень грамотный, вежливый и аккуратный врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Записывался на гигиену через приложение клиники. Все прошло отлично!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Грамотный врач, очень комфортная процедура

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Алиса, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Очень добрый врач, компетентный

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Кристина Евгеньевна, действительно, компетентный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Приятный, внимательный доктор. Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Чистка зубов

Дай,Бог здоровья!

Спасибо большое Кристине! Мы с женой очень довольны и отношением и работой! В будущем будем,если будет необходимость обратиться к зубному,то только к Кристине! Спасибо ещё раз! Ирина Пакканен и Владимир Линна

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Кристине Евгеньевне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Металлокерамические коронки

Мой Зубной на Поликарпова

Поставила здесь свою первую и единственную коронку. Врач проговаривала/поясняла все этапы работ, предварительно был составлен план, разъяснены какие коронки могут быть, я остановилась на металлокерамичейской. И осталась довольна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Наталья, это Вам спасибо за Ваш отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Хочу дополнить отзыв, указав врача - Туманевич Кристина Евгеньевна. Спасибо ей большое)
Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за дополнение. Мы прикрепили Ваш отзыв к профилю Кристины Евгеньевны на нашем сайте — это поможет другим пользователям при выборе врача.

Всегда рады видеть Вас на нашем портале!