Клиническая больница Святителя Луки

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Труфанов Георгий Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Направления работы:

• лечение аденомы предстательной железы
  • литотрипсия хирургическое лечение онкоурологических заболеваний почек, мочевого пузыря
  • хирургическое лечение недержания мочи у женщин,
  • операции при водянки яичка, фимозе, дистопии уретры.

Отзывы о враче Труфанов Георгий Сергеевич (2)

Классный врач!

Компетентный, внимателеный добрый врач и человек! Вместе с Гусейновым Русланом Гусейновичем спасли мне правую почку, блестяще удалив онкоцитому! И до сих пор Георгий Сергеевич поддерживает со мной связь, интересуясь процессом восстановления и давая важные рекомендации! Низкий поклон такому врачу с большой буквы и всему 2-му урологическому отделению больницы Святителя Луки за ваш труд! Вы вернули мне здоровье и веру во врачей!

спасибо всему коллективу отделения урологии

Самый лучший врач! Очень грамотно проконсультирует и посоветует, что действительно необходимо. Вылечил меня и прооперировал моего отца с очень сложным диагнозом! Теперь все отлично, спасибо огромное доктору с золотыми руками и добрым сердцем, а так же отдельное спасибо всему коллективу отделения урологии, которые работают, не покладая рук!

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)