Трубин Алексей Сергеевич

Стоматология МедГарант на Менделеева

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

Девяткино (800 м)

+7 (812) 501-17-32показать

Трубин Алексей Сергеевич, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием стоматолога (терапевта)
бесплатно
Прием стоматолога-ортопеда
500 ₽
Лечение кариеса (эмали)
Лечение кариеса (дентина)

Трубин Алексей Сергеевич: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 6 лет.

Специалист в области стоматологической терапии, хирургии и протезирования. Трубин Алексей Сергеевич осуществляет прием пациентов, страдающих от адентии, кариеса, травм зубов, гнойно-воспалительных заболеваний полости рта, кист челюстей и других патологий. Среди профессиональных навыков доктора:

• лечение кариеса и его осложнений (пульпита, периодонтита, гранулёмы)

• пластика уздечки языка, нижней и верхней губы,

• зубосохраняющие операции,

• удаление зубов разной сложности,

• парадонтологические операции.

Алексей Сергеевич обладает навыками проведения костной и мягкотканной аугментации, синус-лифтинга.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова (2015)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Трубин Алексей Сергеевич (3)

Благодарю доктора за прекрасную работу. Работает с ассистентом в четыре руки. Слажено и четко, что для меня важно. Добросовестно восстановил мне передний зуб . Сейчас спасаем жевательный . Чуткий доктор. Все объясняет, показывает, вопросов не остаётся.

Объяснила все, что нужно

Больше всего мне понравилось в докторе, что она быстро и лаконично отвечала на мои вопросы. Я сейчас к ней на консультацию ходила и пока что довольна. По моим вопросам она все объяснила и я узнала все, что хотела. Возможно в будущем я бы записалась к ней на лечение.

Трубин Алексей Сергеевич

Стоматолог-терапевт

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день.
Благодарен Вам за отзыв!

Замечательная работа

Хочу выразить горячую признательность за качественно оказанную услугу. Удалял нижнюю шестерку в клинике у Алексея Сергеевича в ноябре 2020 г. Все прошло отлично. Доктор очень внимательный, спокойный, но при этом работает быстро и уверенно. В итоге все прошло наилучшим образом, без намека на осложнения, а на днях на этом месте уже был установлен имплант. Доктор-профи, рекомендую.

Прием стоматолога-ортопеда
Резекция верхушки корня зуба
Открытый синус-лифтинг
Металлокерамические коронки

Повышение квалификации:

• 2014 г. «Решение проблемы объемного восстановления боковой группы зубов», Блохина А.Ю.

• 2014 г. «Эндодонтическое лечение: факторы обеспечивающие успех», Берхман М.В.

• 2014 г. «Все о металлокерамике, провизорных реставрациях и оттисках», А.Олексик

• 2015 г. «Коффердам в практике врача-стоматолога», Тиунова Н.В.

• 2015 г. «Техника точного оттиска», Мишнев М.Л.

• 2015 г. «Эндодонтия. Обтурация корневых каналов. Факторы успеха», Берхман М.В.

• 2015 г. «Планирование и препарирование», Дажаев Г.

• 2015 г. «Современные технологии обезболивания в стоматологии. Неотложные состояния в кресле стоматолога», Рабинович С.А., Михалёва Ю.Б.

• 2016 г. «Ошибки и осложнения имплантологического лечения. Хирургическая и ортопедическая практика», Першин А., Ярошевич П.

• 2017 г. «Современные методики субантрального аугметирования. Полный цикл», «Основные принципы успешного имплантирования. Полный цикл», Фридман И.Ю.

• 2017 г. «Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами», Козицина С.И.

• 2017 г. «Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы)», Арсентьева А.В.

• 2017 г. «Бюгельные протезы с использованием кламмерных, замковых и фрезерных конструкций», Козицина С.И.

• 2017 г. «Протезирование культевыми штифтовыми вкладками (коронками)», Козицина С.И.

• 2017 г. «Основы клинической гнатологии», Козицина С.И.

• 2017 г. «Xive DAY.Имлантирование и протезирование на имплнтах системы XiVE», Герасимов А.С, Балабанников С.А.

• 2017 г. «Протезирование при полной потере зубов (пути повышения эффективности ортопедического лечения)», Черкашин Э.А.

• 2017 г. «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика (3Д КТ; СРКТ; МРТ) в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии», Чибисова М.А.

• 2017 г. «Regeneration Day Geistlich. Проведение операций по пластике твердых и мягких тканей» Васильев С.Ю., Романенко Н.В. 2017г. «Авторский курс Доменико Массирони. Точность и эстетика», Massironi D.

• 2018 г. «Зубная имплантология (базовый курс)», Гольдштейн Е.В.

• 2018 г. «Современный взгляд на принятие решений в ежедневной работе стоматолога-хирурга», Гаськов И.А.

• 2018 г. «Комплексный хирургический подход в лечении пациентов с патологией пародонта», Гольдштейн Е.В.

• 2018 г. «Регенерация мягких тканей полости рта. Лазерные технологии», Гольдштейн Е.В.

• 2018 г. «Пломбирование корневых каналов с использованием разогретой гуттаперчи», Черкасова А.И.

• 2018 г. «Синус-лифтинг», Гольдштейн Е.В.

• 2018 г. «Аугментация костной ткани: мифы и реальность», Гольдштейн Е.В.