Труба Владимир Николаевич

• Стаж 31 год

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Пионерская (900 м)

+7 (812) 245-25-62показать

Труба Владимир Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Онлайн консультация терапевта
800 ₽
Онлайн консультация кардиолога
Онлайн консультация пульмонолога

Труба Владимир Николаевич: кардиолог, терапевт, пульмонолог. Стаж работы – 31 год.

Труба Владимир Николаевич осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма и проводимости сердца, сердечная недостаточность, инфекционный эндокардит, бронхиты, в том числе обструктивный бронхит, пневмония, бронхиальная астма, плевриты, дыхательная недостаточность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, колит, хронический панкреатит и т.д.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1989)

ТОП-10 терапевтов Приморского района

Отзывы о враче Труба Владимир Николаевич (25)

4.3

Осталось отличное впечатление от посещения клиники и врача Труба В. Н.

Была пару недель назад, но захотелось написать отзыв. Профессионал своего дела, врач Труба В.Н. Внимательно выслушал все жалобы, объяснил состояние, назначил лечение, выписал направление на анализы и консультации. Всё по делу, ничего лишнего. Сейчас следую всем рекомендациям, состояние понемногу улучшается. Большое спасибо, что ещё остались такие врачи!

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Прием пульмонолога

Услуга: Прием пульмонолога

Только зашол в кабинет сразу захотелось выйти . Оборудования ноль . Померили пульс выписали рекомендации .по телефону сказали , что решат мой вопрос .угол ни с с чем. 7 минут 1900 рублей .пошол в поликлинику ,решил вопрос за пол часа бесплатно .

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Для выяснения ситуации, подскажите, пожалуйста, ФИО пациента и дату посещения клиники. Данные можно направить на почту r.leonenko@osnova-clinic.ru Приносим извинения за доставленные неудобства. Будьте здоровы!

Хороший доктор

Грамотно все объяснил и назначил лечение.

ОсНова, многопрофильная клиника
Дарья, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Замечательный доктор!

Профессионал. Строг, как и положено врачу. Внимателен к деталям и общему анамнезу пациента. Огромный клинический опыт большая редкость в наши дни. Таких врачей нужно беречь, слушаться, ловить каждое слово и ВЫПОЛНЯТЬ рекомендации. А лечится или "как...".. каждый вибирает сам! Рекомендую.

ОсНова, многопрофильная клиника
Надежда, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Владимиру Николаевичу. Будьте здоровы!

Хороший Врач

Очень внимательный доктор, знающий свое дело. Осмотр пациента проводит осмотр пациента в доброжелательной обстановке, очень грамотно и скрупулезно. Импонирует то, что при записи в карту пациента все проговаривается вслух и при неясности можно сразу получить пояснения. Рекомендую. Спасибо большое !

ОсНова, многопрофильная клиника
Юлия, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Прием кардиолога

Врач со специфическим подходом к пациенту

Кардиолог со специфическим подходом, не утруждающий себя в разъяснении ситуации со здоровьем. Плюс множество препаратов, выписанных без объяснения причин.

ОсНова, многопрофильная клиника
Елена, благодарим за оставленный отзыв - ваше мнение очень важно для нас. Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление о работе нашего специалиста. Чтобы разобраться с данной ситуацией, просим вас указать ФИО пациента и дату обращения в клинику. Данные можно отправить на почту r.leonenko@osnova-clinic.ru Будьте здоровы!

Хороший специалист.

Вчера муж был на ЭКГ у Владимира Николаевича, все прошло хорошо . По результатам исследования с сердцем вроде проблем не обнаружено у нас . Все расшифровки и протокол выданы на руки , благодарю за осмотр .

ОсНова, многопрофильная клиника
Екатерина, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Реакция Манту

Замечательный врач! Опытный, компетентный и очень внимательный! И очень приятный человек, с прекрасным чувством юмора!

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш отзыв Владимиру Николаевичу. Будьте здоровы!

Услуга: Прием терапевта

Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу Труба Владимиру Николаевичу за внимательное отношение и профессиональные качества. Я со своей проблемой была у многих врачей и много уже знала о своем здоровье. Владимир Николаевич разложил в моей голове все "по полочкам". Из кабинета врача я вышла в хорошем настроении. Спасибо!

ОсНова, многопрофильная клиника
Виолетта, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш отзыв Владимиру Николаевичу. Будьте здоровы!

Внимательный, доброжелательный думающий доктор. Облегчение симптомов с первого же дня. Серьезный план дальнейшего обследования и лечения. Принял к сведению много важных нюансов.

Онлайн консультация

Заранее прислал 2 описания кт с различными показаниями и прикрепил диски, чтобы можно было проанализировать как на самом деле обстоят дела. Врач, как я понял, только ознакомился с описаниями, и сказал, что "вот этому центру доверять можно, а этому нельзя". Консультация в целом прошла хорошо, Труба В. Н. заверил что ничего страшного со мной не происходит. Администратор прислала итог консультации, которая называется "Справка по месту требования" без диагноза, без подписи врача, написана по шаблону, где даже неправильно склонены слова. Попросил переделать. Но мне ничего не ответили.

Онлайн консультации

консультация ни о чем

онлайн консультация ни о чем, врач рассказал что такое ковид. смысл консультации ноль .врач не удосужился даже ознакомиться с документами которые я прислал.полный развод на деньги !!

Благодарю за внимание

Была на приеме и проходила обследование по кардиологии. Все очень понравилось. Благодарю Владимира Николаевича за внимание к моей проблеме, объяснения и подробные инструкции

ОсНова, многопрофильная клиника
Ира, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Труба Владимир Николаевич

Мой супруг был на приёме у терапевта. Получил санаторно-курортную карту. После прохождения анализов. Благодарим Владимира Николаевича за внимательное отношение к пациенту.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваши добрые слова Владимиру Николаевичу. Будьте здоровы!
Отзыв о клинике Клиника ОсНова

помог в решении проблемы

К Владимиру Николаевичу на прием ходил мой супруг. С его слов он отличный врач, помог ему в решении проблемы.Супругу был поставлен диагноз бронхит и благодаря назначениям Владимира Николаевича он от него излечился. Все супер!

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова Владимиру Николаевичу. Будьте здоровы!
Отзыв о клинике Клиника ОсНова

Прием не понравился

Может, как терапевт он хороший врач, но как пульмонолог – нет, его ответы меня совсем не устроили. Еще мне не понравилось, что в клинике нет возможности просмотреть диск КТ. Я пришла с определенным вопросом по этой процедуре, хотела, чтобы пульмонолог записи посмотрел, но не получилось. Доктор прописал мне настойку пиона от нервов, сказал, что все болезни вообще от них. В общем, это была консультация именно терапевта. Как пульмонолога, я его бы не рекомендовала. В клинике все хорошо, быстро заполняют документы. Но немного дезинформируют о специализации врача, им нужен именно практикующий пульмонолог, который может прочитать результаты КТ. Эту сторону нужно усилить. В целом обстановка в клинике приятная: чисто, мало народа, проводится дезинфекция. Персонал вежливый, все способы оплаты есть.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, о каком специалисте идет речь?

Консультации врачей

Благодарю врача Труба В.Н.

Квалифицированный специалист. Грамотно и быстро разобрался в моей проблеме. Назначил нужные препараты. Большое спасибо!!!!

Услуга: Консультации врачей

Хороший доктор, внимательно выслушал, осмотрел, дал ценные консультации. Большое спасибо!

Прием пульмонолога

Услуга: Консультации врачей

Мне нужен был пульмонолог,и я его нашла!Посещением удовлетворена полностью,получила ответы на все свои вопросы,Владимир Николаевич профессионал,доброжелателен,внимателен.Подробно все объяснил,по результатам осмотра,так же подробно рассказал про назначенное лечение.Спасибо огромное)

ОсНова, многопрофильная клиника
Светлана, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Обратился за медицинской помощью к Владимиру Николаевичу. Прием по времени, в клинике чистота и уют. У врача очень хороший подход к пациенту, подробно описывает причину болезни и пути лечения. Всё, что прописано принимать помогает и эффективно влияет на выздоровление. Благодарен Владимиру Николаевичу за лечение! Спасибо!

ОсНова, многопрофильная клиника
Анатолий, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Консультации врачей

Очень благодарна доктору. Всё чётко и результативно.

Была на консультации

В клинике ОсНова я была на приёме у кардиолога Трубы Владимира Николаевича на консультации. Обычный приём был, меня хорошо приняли, всё было подробно, никаких проблем не выявили. Доктор дал определённые рекомендации и сказал, что в следующий раз лет через 40 только нужно будет обратиться повторно. В клинике меня также всё устроило, было комфортно, персонал был вежлив, приём прошёл вовремя.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

всем рекомендую!!!

Огромное спасибо,за профессионализм,опыт, правильные рекомендации врачу Труба Владимиру Николаевичу,всем рекомендую!!!

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Клиника замечательная

Клиника замечательная. Быстро оказали помощь и тем спасли мне жизнь . Очень благодарна доктору Труба.

ОсНова, многопрофильная клиника
Наталья, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Врач хороший

Врач хороший,грамотный .професионал. огромный стаж.,все по существу без навязывания лишних услуг.Рекомендую Владимира Николаевича.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. мы обязательно передадим ваши слова Владимиру Николаевичу. Будьте здоровы!

Онлайн консультация терапевта
Пикфлоуметрия