Трощенко Наталья Олеговна

Психологический центр Фидем

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 92 литер б

Пушкинская (400 м)

+7 (812) 640-38-55показать

Трощенко Наталья Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 92 литер б
Консультация детского психолога
Индивидуальная консультация
Консультация семейного психолога

Трощенко Наталья Олеговна: психолог.

В работе со взрослыми:

справиться с кризисными ситуациями (развод, потеря работы, смерть близкого человека)
преодолеть депрессию
победить неуверенность и страхи, повысить самооценку
лучше понять самого себя и свои истинные потребности
разрешить острые или затянувшиеся конфликты
научиться строить отношения

В работе с супружескими парами:

помочь в разрешении супружеских конфликтов и разногласий
преодолеть неудовлетворенность в отношениях, непонимание между супругами
поддержать в кризисных ситуациях (измена, ревность, расставание, развод)

В работе с детьми и их родителями:

лучше адаптироваться к детскому саду или школе
преодолеть страхи и повышенную тревожность
справиться с излишней агрессивностью
научиться более эффективно общаться со сверстниками и взрослыми
стать увереннее в себе

«Обычно к психологу, психотерапевту обращаются люди, которые хотят что-то изменить в своей жизни, справиться с трудными жизненными ситуациями, стать сильнее, увереннее, найти себя, улучшить качество своей жизни. «Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу».К.Г.Юнг. В практическую психологию меня привел глубокий интерес и уважение к личности человека и его ресурсам. Я убеждена, что каждый человек может быть счастливым, и каждый может развиваться и самореализовываться на протяжении жизни.

Я могу помочь понять, что именно происходит, каковы причины, и что можно сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему».

Санкт-Петербургский государственный университет (1992)

Отзывы о враче Трощенко Наталья Олеговна (1)

Большая благодарность

Считаю, что после положительных изменений в жизни, самое меньшее, что я могу сделать, это сказать "спасибо" специалисту, который мне в этом помог. Поэтому большая благодарность Наталье Олеговне. Я думала, что мне уже не справиться, все-таки я уже не юное создание, много лет неправильных и губительных взглядов, застарелые проблемы. Но мне помогло! И моя жизнь продолжает меняться, надеюсь, что в будущем все станет ещё лучше.

Тухватуллина Н.Р.

старший администратор

Фидем (Fidem), центр психотерапии и логопедии
Спасибо за положительный отзыв! Наши специалисты как никто другой знают, что никогда не поздно менять жизнь к лучшему, мы рады за Вас! )

Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при неврозе
Прием психолога

Депрессия

Прочитайте о симптомах и лечении депрессии – психического заболевания, сопровождающегося снижением настроения, повышенной тревожностью и пессимизмом.

5 правил здорового сна

Правильно спать — это самая здоровая привычка, которая делает утро мудренее, день — добрее, а вечер — разнообразней! Чтобы получить максимум пользы от ночного бездействия в кровати, нужно соблюдать 5 сонных правил.