Трофимов Павел Анатольевич

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Трофимов Павел Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Трофимов Павел Анатольевич: хирург, торакальный хирург. Первая категория.

Отзывы о враче Трофимов Павел Анатольевич (4)

Услуга: Прием хирурга-онколога

Трофимов Павел Анатольевич

Искреннюю благодарность и низкий поклон Трофимову Павлу Анатольевичу за золотые руки и внимательное отношение к моему мужу и его команде операция -радикальная нижняя лобэктомия слева, лимфодиссекция, атипичная резекция верхней доли с буллой, операция проходила 17.02.2020 года на лечении находился с 10.02.2020 по 26.02.2020 года. все было сделана наивысшем уровне, не перестаем молиться с мужем за их здравие, все зависящее от них сделали на сто процентов и качественно, низкий вам поклон и всем вашим семьям и отдельно Павлу Анатольевичу и их семье, побольше бы таких золотых врачей в такое непростое время, кланяемся и еще раз кланяемся профессиализму и вниманию к пациенту к моему мужу Прахову Николаю Николаевичу, Спасибо за консультации, в которых вы не отказывали С уважением и низким поклоном к вам муж и жена Прахова Надежда Васильевна.

Услуга: Прием торакального хирурга

Всем здоровья!

Замечательный доктор. Была у него на приёме. Всё рассказал, всё понятно объяснил. Спасибо ему огромное.

Врач от бога

Спасибо вам большое Павел Анатольевич за то,что я дышу, вижу солнце, родных. Я только сейчас начала осознавать что со мной произошло. Благодарю вас за всё. Наталья Ефремова Тихвин

Отзывчивый, знающий, доброжелательный

Очень отзывчивый, знающий, доброжелательный Врач, теперь таких редко встретишь - нам повезло! После лечения в Токсовской реанимации 40 дней, не было улучшения, случайно попали к Павлу Анатольевичу с первого же дня все сдвинулось с мертвой точки. Мы уже опустили руки, но теперь появилась надежда. Спасибо за обстоятельное разъяснение и действительно лечение! С благодарностью семья Голубевых.

Фурункул и карбункул

Гигрома