Третьяков Евгений Александрович

Центр Карповка Плюс

г Санкт-Петербург, наб Мартынова, д 4

Крестовский остров (300 м)

Единый колл-центр

+7 (963) 305-70-10показать

Третьяков Евгений Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Мартынова, д 4

Третьяков Евгений Александрович: психиатр. Стаж работы – 13 лет, первая категория.

Приоритетные направления:

Проведение первичной диагностики, диагностики в спорных случаях, в случае необходимости альтернативного мнения специалиста. Лечение всего спектра психических расстройств у детей школьного возраста, подростков, взрослых и пожилых людей. В том числе совместная с неврологом психофармакотерапия последствий ЧМТ, инсультов, эпилепсии, деменции; совместное с психотерапевтом лечение расстройств пищевого поведения, депрессивных расстройств любой степени тяжести, обсессивно-компульсивных расстройств, нарушений сна; совместное с детскими психологом и психотерапевтом лечение поведенческих расстройств у подростков и детей школьного возраста в рамках семейной психотерапии.

Консультация по вопросам судебно-психиатрической экспертизы, подготовке к ней, её целесообразности.

Методы и подходы:

Психофармакотерапия согласно последним тенденциям доказательной медицины, рациональная психотерапия, психокоррекция.

Уральский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Третьяков Евгений Александрович (3)

Прием психиатра

Грамотный специалист

Профессионализм, деликатность, грамотность и основательность - это про этого доктора. Понятная диагностика, объяснения, вовлеченность и забота о пациенте важны и ценны для меня! Спасибо за приём!

Интеллигентный и корректный врач

Прием прошел очень хорошо и нам очень понравилось. Мы ходили с ребенком и получили то, что хотели по поводу лечения, поэтому никакого негативного отзыва нет у нас об этом враче. Евгений Александрович был интеллигентным, корректным, всё тщательно рассказал и потом спросил в конце, есть ли у нас какие-то вопросы, но всё было настолько исчерпывающе, что мы полностью удовлетворены.

Дмитрий

Руководитель отдела качества

Карповка Плюс, психотерапевтический центр

Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв.
С уважением, Администрация научно-клинического центра психотерапии и психосоматики экспертного уровня "Карповка плюс".

Прием психиатра

Услуга: Прием психиатра

Очень приятный врач, меня выслушали, всё детально объяснили. Рекомендую😊

Дмитрий

Руководитель отдела качества