Третьяков Евгений Александрович

Центр Карповка Плюс

г Санкт-Петербург, наб Мартынова, д 4

Крестовский остров (300 м)

+7 (812) 603-96-16показать

Третьяков Евгений Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Мартынова, д 4

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

4 000 ₽ 3 600 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Третьяков Евгений Александрович: психиатр. Стаж работы – 13 лет, первая категория.

Приоритетные направления:

Проведение первичной диагностики, диагностики в спорных случаях, в случае необходимости альтернативного мнения специалиста. Лечение всего спектра психических расстройств у детей школьного возраста, подростков, взрослых и пожилых людей. В том числе совместная с неврологом психофармакотерапия последствий ЧМТ, инсультов, эпилепсии, деменции; совместное с психотерапевтом лечение расстройств пищевого поведения, депрессивных расстройств любой степени тяжести, обсессивно-компульсивных расстройств, нарушений сна; совместное с детскими психологом и психотерапевтом лечение поведенческих расстройств у подростков и детей школьного возраста в рамках семейной психотерапии.

Консультация по вопросам судебно-психиатрической экспертизы, подготовке к ней, её целесообразности.

Методы и подходы:

Психофармакотерапия согласно последним тенденциям доказательной медицины, рациональная психотерапия, психокоррекция.

Уральский государственный медицинский университет (2001)

ТОП-10 психиатров города

Отзывы о враче Третьяков Евгений Александрович (16)

Это превосходный врач, которому я бы по пятибалльной шкале десять поставила. Это, наверное, самый лучший детский психиатр, которого я видела. Час разговора с ребенком и буквально несколько вопросов мне. Я считаю, что так и должно быть, потому что с десятилетним ребенком врач уже совершенно спокойно может общаться. Это просто превосходный доктор. Решить проблему очень сложно, все-таки это психиатрия, но мы действуем в правильном направлении. И я считаю, что вижу уже улучшения, потому что у ребенка нервные тики и это очень долго надо приводить в порядок, и сейчас уже непосредственно работаем с психологом. То есть психиатр уже не нужен, скажем так, мы работаем сейчас с клиническим психологом.

Третьякова Евгения Александровича выбрала по отзывам. Доктор общался достаточно вежливо, подробно проконсультировал по всем вопросам и перенаправил к нужному специалисту. Я осталась довольна. Стоимость услуги вполне приемлемая. В медцентре приятно находиться, клиника удобно расположена территориально. Нашла быстро. Внутри чисто, на ресепшене встречают приветливые администраторы, готовые помочь.

Услуга: Прием психиатра

Врач очень понравился! Внимательно выслушал, задавал уточняющие вопросы, видно что вникал в ситуацию. Общался с ребёнком, Дочке тоже понравился) Дал много советов, все объяснил, ответил на все вопросы! Теперь есть понимание что делать и в каком направлении двигаться) Спасибо!)

Услуга: Прием психиатра

отличный специалист, все подробно объяснил, перед началом лечения назначил все нужные анализы. выслушал внимательно, задавал много вопросов. впереди еще долгий курс, но с первого приема видно, что Евгений Александрович очень грамотный специалист. большое спасибо.

Услуга: Прием психиатра

хороший и обходительный врач. всё устроило, буду ходить к нему ещё.

Врач понравился. Доброжелательный, располагает к себе. Умеет внимательно слушать, получила хорошую консультацию. Буду обращаться при необходимости.

О детском психиатре Третьяковой Евгении Александровиче могу сказать только положительные слова. Компетентный врач, со своим видением проблем. Прием проводит качественно и профессионально. Оценка 5.

Услуга: Прием психиатра

Отец обращался по поводу депрессии. Врач верно определил причину и назначил анализы. Сдали, ждём результата. Планируем лечиться дальше. Папе понравилось, что врач был с ним вежлив.