Психоневрологический Институт им. Бехтерева (НИПНИ Бехтерева)

г Санкт-Петербург, ул Бехтерева, д 3

Елизаровская (1.3 км)

регистратура консультативного отделения

+7 (812) 670-02-20показать

Третьякова Галина Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бехтерева, д 3

Третьякова Галина Анатольевна: психолог. Стаж работы – 35 лет.

Карельская государственная педагогическая академия (1985)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Третьякова Галина Анатольевна (4)

Спасибо за хорошую работу.

Самый лучший психолог.

Человек с большой буквы и специалист

Человек с большой буквы и специалист. Спасибо ей огромное...

Настоящий профессионал

Галина Анатольевна нас очень впечатлила, она несомненно может найти подход даже к самому сложному ребенку. Очень много информации получили как по развитию ребенка, так и по родительско- детским отношениям. Приедем обязательно в Питер именно к ней.

Рекомендую

Были на приеме у Галины Анатольевны, мне как специалист она очень понравилась, дает дельные советы, которые пригодились, как психолога очень рекомендую.

Депрессия

Прочитайте о симптомах и лечении депрессии – психического заболевания, сопровождающегося снижением настроения, повышенной тревожностью и пессимизмом.

5 правил здорового сна

Правильно спать — это самая здоровая привычка, которая делает утро мудренее, день — добрее, а вечер — разнообразней! Чтобы получить максимум пользы от ночного бездействия в кровати, нужно соблюдать 5 сонных правил.