Трешкур Александр Васильевич

г Санкт-Петербург, ул Ижорская, д 5

Чкаловская (400 м)

+7 (812) 230-60-77показать

Трешкур Александр Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ижорская, д 5

Трешкур Александр Васильевич: стоматолог-хирург. Стаж работы – 46 лет, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1975)

Отзывы о враче Трешкур Александр Васильевич (27)

22 отзыва 5 оценок

Зубы мудрости!

Большая благодарность за отличную работу, подробные объяснения и человеческое доброе отношение! Это врач двух поколений нашей семьи!)

Спасибо.

Работает в Петроградском районе, в нашей стоматологической поликлиннике уже много лет, хирург,Александр Васильевич, помогает бедным, больным своим пациентам, и хорошо помогает и доброго слова не пожалеет! Спасибо бооьшое, долгих лет вам!!!

Шикарный врач!!!

Шикарный врач, удаляли сложную 8 (рос в щёку). Всё чудесно прошло, по времени проведена операция была очень быстро. Практически не болело, и заживает очень быстро. Никаких нареканий, а только положительное впечатление и опыт удаления) Потому как помню удаление в детстве, это был ад)) Теперь совсем не боюсь зубных врачей, чего и вам советую!

Услуга: Брекеты

Не удаляйте сложные глубокие восьмерки!!!!!

Расскажу по факту, судите сами. Нужно было удалить 4 восьмерки. Прорезалась 1 нижняя, начиталась отзывов положительных, пришла, удалил все быстро, профессионально, 7000 стоило, думаю ну здорово, через 2 недели пошла удалять верхнюю. Все оставшиеся восьмерки (большие очень) сидят далеко. Не прорезались. Сложные. Пришла, разрезал десну, здоровенными щипцами взялся, еле в рот влезли, дернул туда-сюда со всей силы, туда-сюда, чувствую, пол челюсти двигается вместе с восьмеркой, без преувеличений. 10 минут тянул. И тут он останавливается и говорит - знаешь, я не буду тебе его удалять, потому что с ним выйдет и семерка, слишком узкий проход. Могу, но не хочу. Сказал иди в больницу в такую то, дал адрес (спасибо), там тебе удалят оба зуба и НАЛОЖАТ ШИНЫ на семерки, чтоб НЕ ОТВАЛИЛИСЬ, это единственный вариант. Все дико болит, Прошло несколько дней, я смогла закрыть рот, и тут понимаю, что НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ из за того что он мне разкурочил пол челюсти, несколько зубов встали криво, семерка вообще вышла на треть, в общем сдвинулось все, взял 2000 с чем-то за это, ну понятно, а я несколько лет брекеты носила, кто прошел тот поймет, я в истерике что ну как так, неужели все зря, столько страданий и неужели все опять... (Это очень мягко сказано, пропустим несколько дней паники, рыданий, и ощущения безысходности, можно было пойти к нему и сказать, мол что вы наделали, что мне теперь делать, но из за его отношения к пациентам мне совсем не хотелось заниматься разборками) Поехала в ту больницу в которую он сказал. Молодой врач попался, я испугалась, что так же получится, рыдая объясняю ему ситуацию, он улыбается, говорит ненадо никаких семерок удалять и никаких шин накладывать, доудалил мне восьмерку какой то палочкой за 2 минуты, никаких шин он не накладывал, 3500. Рот я не могла закрыть еще неделю, зубы то расхреначены с одной стороны снизу, было больно, но я силой каждый день понемногу пальцами давила на зубы чтобы они встали на место. Звучит странно, но что ни сделаешь от отчаяния. К концу второй недели мне удалось поставить их более-менее на место. Самой. Удалять вторую верхнюю восьмерку я пошла разумеется в ту же больницу. Она абсолютно идентична первой, если что. Врач удалил ее за 5 минут, абсолютно не задел ни семерку, ничего, опять же никаких шин. Ничего не распухло, все зубы на месте, рот закрывается. Это я к чему, иногда даже специалисты допускают ошибки. Если у вас сложные не порезавшиеся восьмерки с большими корнями - идите сразу в больницу. Я ходила в номер 15, которая на ветеранов, врача зовут Али.

Сто раз подумайте с чем идете!

В свое время думала, что какой хороший хирург,какое здоровское удаление зубов проводил...но приобрела опыт удаления сложных зубов и у других хирургов, есть с чем сравнить.. Могу сказать, рука не самая легкая, атравматичо удалены были два зуба, как сейчас выясняется, а после одного сложного удаления остался кусок корня в гайморовой пазухе! Теперь у меня очень большая проблема из-за этого, и никто не может понять, как хирург глядя на снимок не видел этого...(снимок сделан там же, в их рентген-кабинете поликлиники, после удаления), а уж стоимость лечения этой проблемы теперь -зашкаливает, И ведь брал немаленькую сумму за удаление, даже по тем временам...

Больше таких не делают

Дядечка Трешкур очень симпатичный, готова приплюсоваться, дал мне в свое время отличную часовую (!) консультацию, бесплатно есс-но, и отправил с богом подальше. Дохтур сплошное очарование, но это старая гвардия врачей и больше таких не делают, и тем более в бесплатных стоматологиях их не найдешь.

Просто супер-врач!

Я удаляла первый свой зуб в обычной поликлинике стоматологической №6 на Петроградке, врач-хирург Трешкур . Просто супер-врач! Сложный зуб удалил минуты за три. Вот второй удаляла у себя в Иркутске (т.к. ОЧЕНЬ сильно болел из-за пульпита, не стала ждать возвращения в Питер) - вот там меня мучали, не совру, около часа... но и зуб был еще хуже, кажется, чем первый. Хотя попади я с ним к Трешкуру - может, все было бы быстрее, он реально классный) И успокаивает всегда))

Волшебный доктор

Удалил очень сложный зуб дочке (ну дочке 22, детей не принимает), была киста 1 см, все сделал без разреза. Даже антибиотики не понадобились! Распил, швы, на след. день даже не болело ничего. Не знаю, как он это делает. И к каждому зайка, ути-пути, тоже приятно. Волшебный доктор. Лучше я не встречала.

Очень хороший доктор

Я к нему ходила несколько раз, очень хороший доктор.

Хирург отменный

Трешкур хирург отменный. Все мои четыре зуба мудрости растущих в щеки, десны и т.д. вырезал без шума и пыли. Заживало очень быстро)

Отличный хирург

Трешкур Александр Васильевич ,Cтоматологическая поликлиника № 6 на Петроградке, отличный хирург от Бога.

Рекомендую

Если хирург то Трешкур Александр Васильевич чудо доктор

Источник: yell

Супер!!!

Тришкур в районной был - супер!!! Ходит ходит вокруг, в рот посмотрел - зуба нет, и вроде ничего не делал.

Легкая рука

Трешкур Александр Васильевич, врач-хирург обычной районной стом. поликлиники №6 на Ижорской ул в Петроградском районе. Легкая рука. Очень опытный врач.

Рекомендую всем

Это великий хирург. Рекомендую всем, если понадобится.

Вообще не больно

Сегодня удалила нижнию восьмерку. Боялась жутко, довела себя до нервозного состояния т.к. зуб болит, да еще половина зуба под десной и вырос вплотную к семерке. Мне уже удаляли нижнию восьмерку тоже криво росла и не могла прорезаться, тогда эта процедура заняла минут 20-30. Прочитала все темки, выбрала Петроградку она ближе к дому, хотя готова была ехать чуть ли не на край города только бы не больно. Пошла к Трешкуру Александру Васильевичу, вырвал зуб за 2 минуты, потом положил лекарство и наложил 1 шовчик. О всех последствиях предупредил заранее. Девочки вообще не больно, а я очень чувствительна к боли, оссобенно зубной.

Было не больно и не страшно

Удаляла неделю назад. Зуб был 3 раза леченый, остались уже только корни. Было не больно и не страшно. Доктор - золотые руки (Трешкур - его на форуме тут много кто хвалит) и спокойный обстоятельный человек - все рассказал, успокоил. прцедура заняла 2 минуты, хотя корни были кривые. Он потом еще в лунку лекарство кладет, после отхода анастезии не болело почти.

Ничего не почувствовала

Вчера удалил мне зуб с кистой. Вообще ничего не почувствовала. Сегодня уже улыбаюсь.

Все довольны

Трешкур Александр Васильевич. Работает на Ижорской д.5 (это стомотологическая пол-ка). Мне самой его рекомендовали. Удаляла у него 3 зуба мудрости. Потом к нему ходили многочисленные родственники. Все довольны. Он хирург, занимается только удалением.

Руки золотющие

Врач - хирург Трешкур. СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!! Руки золотющие, цены безобразно низкие. Удадляла 3 зуба - две восьмерки и семерку. Ничего не болело вообще. Я с юго-запада только к нему...

Всем рекомендую!!!

Я удаляла 5 зубов у трех хирургов. Последним был Трешкур А.В. - СУПЕР!!! Ну, я вам скажу, это сказка, как он зубы удаляет. Жаль, что сразу к нему не поехала. Все хотелось поближе к дому. Не зря его на нашем форуме хвалят. На удаление нижней четверки было потрачено 3 секунды!!! Чик и нет зубика) И такой обходительный, разговорчивый, ласковыми словами называет Наверное, зубы заговаривает. Ему уже много лет, опыт огромный, работает в районной стом. пол-ке рядом с м.Чкаловская. Всем рекомендую!!!

Получила удовольствие

Получила удовольствие от того, что всё прошло просто за секунду, никаких болезненных ощущений. Очень обходительный врач . Он работает в пол-ке на Ижорской, я пришла платно, взял без очереди, очень аккуратно сделал укол, после удаления (как в кино - щёлк, и нету моей многострадальной разрушенной восьмёрки ) вложил в лунку какое-то лекарство в капсуле - обезболивающее, кровоостанавливающее и с антибиотиком. И всё . После того, как анестезия отошла - никаких ощущений, как будто и не удаляли ничего.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Трешкур Александр Васильевич уволился.

Трешкур Александр Васильевич уволился из поликлиники №6. Кто знает где работает этот замечательный хирург? или ушел на пенсию совсем... Хочу лечиться только у него!

Лицензия или сертификат

Удаление зуба мудрости