Трешкур Александр Васильевич

Нет информации о месте работы врача Трешкур Александр Васильевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Трешкур Александр Васильевич: стоматолог-хирург. Стаж работы – 46 лет, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1975)

• 2021: Стоматологическая поликлиника №6, врач
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Трешкур Александр Васильевич (27)

22 отзыва 5 оценок

Зубы мудрости!

Большая благодарность за отличную работу, подробные объяснения и человеческое доброе отношение! Это врач двух поколений нашей семьи!)

Спасибо.

Работает в Петроградском районе, в нашей стоматологической поликлиннике уже много лет, хирург,Александр Васильевич, помогает бедным, больным своим пациентам, и хорошо помогает и доброго слова не пожалеет! Спасибо бооьшое, долгих лет вам!!!

Шикарный врач!!!

Шикарный врач, удаляли сложную 8 (рос в щёку). Всё чудесно прошло, по времени проведена операция была очень быстро. Практически не болело, и заживает очень быстро. Никаких нареканий, а только положительное впечатление и опыт удаления) Потому как помню удаление в детстве, это был ад)) Теперь совсем не боюсь зубных врачей, чего и вам советую!

Услуга: Брекеты

Не удаляйте сложные глубокие восьмерки!!!!!

Расскажу по факту, судите сами. Нужно было удалить 4 восьмерки. Прорезалась 1 нижняя, начиталась отзывов положительных, пришла, удалил все быстро, профессионально, 7000 стоило, думаю ну здорово, через 2 недели пошла удалять верхнюю. Все оставшиеся восьмерки (большие очень) сидят далеко. Не прорезались. Сложные. Пришла, разрезал десну, здоровенными щипцами взялся, еле в рот влезли, дернул туда-сюда со всей силы, туда-сюда, чувствую, пол челюсти двигается вместе с восьмеркой, без преувеличений. 10 минут тянул. И тут он останавливается и говорит - знаешь, я не буду тебе его удалять, потому что с ним выйдет и семерка, слишком узкий проход. Могу, но не хочу. Сказал иди в больницу в такую то, дал адрес (спасибо), там тебе удалят оба зуба и НАЛОЖАТ ШИНЫ на семерки, чтоб НЕ ОТВАЛИЛИСЬ, это единственный вариант. Все дико болит, Прошло несколько дней, я смогла закрыть рот, и тут понимаю, что НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ из за того что он мне разкурочил пол челюсти, несколько зубов встали криво, семерка вообще вышла на треть, в общем сдвинулось все, взял 2000 с чем-то за это, ну понятно, а я несколько лет брекеты носила, кто прошел тот поймет, я в истерике что ну как так, неужели все зря, столько страданий и неужели все опять... (Это очень мягко сказано, пропустим несколько дней паники, рыданий, и ощущения безысходности, можно было пойти к нему и сказать, мол что вы наделали, что мне теперь делать, но из за его отношения к пациентам мне совсем не хотелось заниматься разборками) Поехала в ту больницу в которую он сказал. Молодой врач попался, я испугалась, что так же получится, рыдая объясняю ему ситуацию, он улыбается, говорит ненадо никаких семерок удалять и никаких шин накладывать, доудалил мне восьмерку какой то палочкой за 2 минуты, никаких шин он не накладывал, 3500. Рот я не могла закрыть еще неделю, зубы то расхреначены с одной стороны снизу, было больно, но я силой каждый день понемногу пальцами давила на зубы чтобы они встали на место. Звучит странно, но что ни сделаешь от отчаяния. К концу второй недели мне удалось поставить их более-менее на место. Самой. Удалять вторую верхнюю восьмерку я пошла разумеется в ту же больницу. Она абсолютно идентична первой, если что. Врач удалил ее за 5 минут, абсолютно не задел ни семерку, ничего, опять же никаких шин. Ничего не распухло, все зубы на месте, рот закрывается. Это я к чему, иногда даже специалисты допускают ошибки. Если у вас сложные не порезавшиеся восьмерки с большими корнями - идите сразу в больницу. Я ходила в номер 15, которая на ветеранов, врача зовут Али.

Сто раз подумайте с чем идете!

В свое время думала, что какой хороший хирург,какое здоровское удаление зубов проводил...но приобрела опыт удаления сложных зубов и у других хирургов, есть с чем сравнить.. Могу сказать, рука не самая легкая, атравматичо удалены были два зуба, как сейчас выясняется, а после одного сложного удаления остался кусок корня в гайморовой пазухе! Теперь у меня очень большая проблема из-за этого, и никто не может понять, как хирург глядя на снимок не видел этого...(снимок сделан там же, в их рентген-кабинете поликлиники, после удаления), а уж стоимость лечения этой проблемы теперь -зашкаливает, И ведь брал немаленькую сумму за удаление, даже по тем временам...

Больше таких не делают

Дядечка Трешкур очень симпатичный, готова приплюсоваться, дал мне в свое время отличную часовую (!) консультацию, бесплатно есс-но, и отправил с богом подальше. Дохтур сплошное очарование, но это старая гвардия врачей и больше таких не делают, и тем более в бесплатных стоматологиях их не найдешь.

Просто супер-врач!

Я удаляла первый свой зуб в обычной поликлинике стоматологической №6 на Петроградке, врач-хирург Трешкур . Просто супер-врач! Сложный зуб удалил минуты за три. Вот второй удаляла у себя в Иркутске (т.к. ОЧЕНЬ сильно болел из-за пульпита, не стала ждать возвращения в Питер) - вот там меня мучали, не совру, около часа... но и зуб был еще хуже, кажется, чем первый. Хотя попади я с ним к Трешкуру - может, все было бы быстрее, он реально классный) И успокаивает всегда))

Волшебный доктор

Удалил очень сложный зуб дочке (ну дочке 22, детей не принимает), была киста 1 см, все сделал без разреза. Даже антибиотики не понадобились! Распил, швы, на след. день даже не болело ничего. Не знаю, как он это делает. И к каждому зайка, ути-пути, тоже приятно. Волшебный доктор. Лучше я не встречала.

Очень хороший доктор

Я к нему ходила несколько раз, очень хороший доктор.

Хирург отменный

Трешкур хирург отменный. Все мои четыре зуба мудрости растущих в щеки, десны и т.д. вырезал без шума и пыли. Заживало очень быстро)

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)