Трач Александр Владимирович

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Трач Александр Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Трач Александр Владимирович: ЛОР. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Самарский государственный медицинский университет (1987)

• Медсанчасть №157 (МСЧ № 157), Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых, врач

Отзывы о враче Трач Александр Владимирович (6)

2.7

Хамское поведение

Пробыли на приеме около 10 минут, после этого врача больше в клинику эту ни шагу. Ужасное поведение, видимо в силу возраста выработались комплексы, что сказывается на общении с пациентами. Толку от врача никакого, в обычной поликлинике адекватнее врачи. Читайте отзывы, прежде, чем записываться к Трач. Не совершайте нашей ошибки.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Хороший врач, но не очень вежливый

Опытный, не разводит на деньги, но хотелось бы более уважительного отношения за такие деньги,не умеет общаться к пациентами

Отличный доктор

Лечимся у доктора ни первый раз, всегда очень внимателен, и с отличным результатом лечения. Обращаемся в сложных случаях, когда обычная Поликлиника не умеет лечить. У меня и моего сына хронический тонзиллит после удаления гланд и аденоид, бывает редко, но метко заболеваем, с осложнениями. В этом месяце доктор вылечил ребёнка без госпитализации (После 5 дней лечения участковым врачом, температура держалась 39, ребёнок лежал пластом), все лечение прошло в клиники стационарно, с ежедневным улучшением. Очень трудно найти хороших докторов и доверять им, и быть уверенным, что ребёнок в руках профессионалов и знать что его вылечат. Александр Владимирович, отличный доктор и профессионал своего дела, спасибо Вам огромное.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.
Благодарим за доверие к нам и желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Ужасно

Делали УЗИ пазух носа ребенку, в описании исследования врач Трач А.В., он делал УЗИ, указал ,что у ребенка сильный отек в/ч пазух с обеих сторон,а также не исключен уровень жидкости, ещё нашел уровень жидкости и отек в левой лобной пазухе. В связи с таким описанием исследования,лечащий ЛОР в поликлинике,отправила нас в больницу, для осмотра, рентгена и прокола, исходя из вышеуказанного исследования. Мы прошли обследование в больнице и ни одно слово из описания доктора не подтвердилось,у ребенка просто небольшой отек в в/ч пазухах и все,в лобной доле вообще ничего нет,ни о каком уровне жидкости и речи нет. Впустую потрачены и время, деньги и нервы.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.
Напишите, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь и провели работу с врачом по этому отзыву.
Мы действительно хотим, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием и стремимся к этому.
Напишите нам и мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам.

Не рекомендую

Крайне разочарована общением с лор-врачом на Пограничника Гарькавого (клиника 21 век) по имени Трач А.В в связи с отитом у моего ребенка 2-ух лет. Считаю, что данный врач назначает лишние процедуры и осмотры, намеренно вводя в заблуждение о состоянии здоровья ребенка, нагнетая обстановку, запугивая и очень плохо объясняя свои действия. Посетив других врачей, дабы перепроверить действия вышеуказанного доктора (т.к. они изначально вызывали сомнения), оказалось что у ребенка всё в порядке и дальнейшее наблюдние не требуется. Услугами данного доктора больше пользоваться не планирую и другим людям крайне не рекомендую. Очень обидно и неприятно, когда пользуются уязвимым положением матерей и спекулируют на здоровье малышей.

Отличный доктор

Осматривал ребенка. Очень внимательный, аккуратный. Задавал много вопросов. Подробно объяснил проблему заболевания и назначил грамотное лечение. Все в пределах разумного. Искал корень болезни. Ставлю 5 из 5 баллов. Очень его рекомендую.

Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа