Топорков Игорь Анатольевич

Отделение пластической хирургии АБИА

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7

Комендантский проспект (1.7 км)

+7 (812) 245-30-24показать

Топорков Игорь Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7

Клиника перезвонит утром после 08:00

Топорков Игорь Анатольевич: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 14 лет, первая категория.

Врач ведет приём взрослых и детей с 0 лет.

Провёл более 10 тысяч операций различной степени сложности у взрослых и детей. Выполняет эстетические и реконструктивные операции в области век, конъюнктивы и орбиты.

Является соавтором комплексного способа лечения синдрома сухого глаза средней и тяжёлой степени «Ботулотоксином А».

Новосибирский государственный медицинский университет (2007)

• ФГАУ МНТК Микрохирургия глаза им. акад. С.Н. Фёдорова Новосибирский филиал, врач-офтальмолог, микрохирург:

ТОП-10 офтальмологов-хирургов города

Отзывы о враче Топорков Игорь Анатольевич (8)

Очень внимательный доктор. А главное - руки у него золотые! Пишу отзыв через год, результат блефаропластики поразительный. Швы незаметны.

Услуга: Онлайн консультация офтальмолога

Все понравилось.

Низкий вам поклон!

Игорь Анатольевич, вы врач от бога. Я очень Вам благодарна за успешно проведенную операцию моей дочери. Сейчас у моей малышки полноценный глаз. Низкий вам поклон!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Профессионально

Вы волшебник

Я в восторге от обслуживания! Отдельная благодарность Топоркову Игорю Анатольевичу, Вы волшебник, врач от бога, мой ребёнок от вас в восторге!

Топорков Игорь Анатольевич

Прекрасный врач! Сделал филигранную операции по удалению халазиона. Спасибо!

довольна результатом

Хочу выразить огромную благодарность! Долго выбирала хирурга, чтобы сделать блефаропластику. Познакомилась с Игорем Анатольевичем случайно , посмотрела работы,поговорила с ним, сразу прошел страх и решилась наконец. Хотя уже года 3 из-за страха себя отговаривала. Операция прошла хорошо. Игорь Анатольевич всегда был на связи и до операции, и после. Уверенный и знающий свою работу, профессионал с большой буквы. А ещё он просто очень Любит свою работу. Считаю , что сегодня то один из главных критериев работе врача . Я довольна результатом. Спасибо огромное!

Все понравилось

грамотный врач

Прием офтальмолога (окулиста)
Прием офтальмолога-хирурга
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога-хирурга
Тонометрия по Маклакову