Толкачева Наталья Федоровна

Поликлиника Детской больницы №19 им. Раухфуса

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4

Площадь Восстания (400 м)

call-центр, 9.00-20.00

+7 (812) 506-06-06показать

Толкачева Наталья Федоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4

Толкачева Наталья Федоровна: детский эндокринолог.

Отзывы о враче Толкачева Наталья Федоровна (3)

Хороший эндокринолог

Пожилая, очень грамотная, вдумчивая и доброжелательная. Были у нее с моей старшей. Очень понравилось отношение и профессионализм.

Очень хороший специалист

Толкачева Наталья Федоровна - работает в консультации при Раухфуса на дневном стационаре. Мы у неё наблюдаемся много лет, очень хороший специалист. Насколько я знаю, она специалист широкого профиля. Если у неё будут сомнения, она обязательно отправит вас к специалисту по профилю.

Специалист хороший

Специалист хороший! К ней с ранним половым созреванием тоже можно обратиться.

Лицензия или сертификат

Диабет сахарный 1 типа